Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Устала от мужа с бабским характером.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ольга221287

Ольга221287

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2017 - 22:02

Живём с мужем 6 лет, есть сын. Все вроде бы нормально, но он обижается на меня по всяким пустякам, например в это раз он обиделся легли спать, как он говорит,что без включенного телевизора не может уснуть,надо видете ли чтоб кто то разговаривал, а мне наоборот в тишене хочется спать, так вот я его попросила чуть чуть убавить,дак он швырнул пульт,выключить телевизор, и подол спать в другую комнату со словами ну вот и спи одна в тишине)))Я ничего не сказала, но в голове промелькнула фраза,ну вот она обиделась ушла,и уже который день не разговаривает со мной. У меня уже такое чувство, что надо бежать за цветами, встать на колено и просить прощение. И так во всем надо чтобы было только как он хочет, а моё мнение вообще не учитывается. Захотел поехать в гараж поехал,захотел с друзьями встретиться встретился, а у меня даже не спрашивает что я хочу, куда мне надо. Что то меня такая ситуация напрягает сильно, чувствую мужиком в семье))) Что делать,как объяснить человеку что мы семья и учитывать надо мнение и моё и не обижаться как баба????


#2 Шахереzаdа

Шахереzаdа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Июль 2017 - 01:04

Начать вести себя с ним как с бабой на самом деле. Пусть моет посуду, готовит и убирает, раз нравится вести себя по женски и т.п.

#3 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 19:18


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#4 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 18:07

Мне кажется,что все чаще женщины становятся "мужиками" в семье из за двух причин-сами все взваливаете на себя, не даете принимать решения или постоянно критикуете. А вторая причина-его "испортили" до вас, мамаши которые трясутся и воспитывают тряпок. В семье с таким либо мирится и принимать такого как он есть, либо искать другого, ведь люди не склонны к переменам особенно в себе, к сожалению(

#5 Radushka

Radushka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2018 - 19:44

разводитесь. лучше точно уже не станет



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика