Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Детский стоматолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Asti

Asti

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 23:25

Мамули, подскажите куда водите своих деток лечить зубы? А то мы в прошлом году лечили в поликлинике, это было страшно конечно, во первых условия, врачи не очень приветливые к детям, так ещё один зуб мы лечили в 4-5 приемов, это болезненно. Сейчас хочу малого повести уже в более комфортные условия, к специалистам, где умеют работать с детьми.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:26

Смотря где Вы живете. В областную специализированную поликлинику.

#3 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 06:49

Если с деньгами не проблема, обратитесь в платную детскую стоматологию. Там его и отвлекут и уговорят, а после лечения еще и игрушку подарят :girl_wink: потом сам будет вас тащить к стоматологу.
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#4 Чеканка

Чеканка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:38

Просмотр сообщенияAsti (15 Апрель 2014 - 23:25) писал:

Мамули, подскажите куда водите своих деток лечить зубы? А то мы в прошлом году лечили в поликлинике, это было страшно конечно, во первых условия, врачи не очень приветливые к детям, так ещё один зуб мы лечили в 4-5 приемов, это болезненно. Сейчас хочу малого повести уже в более комфортные условия, к специалистам, где умеют работать с детьми.
Я вас понимаю, мы и сами первую свою пломбу ставили в государственной стомат. поликлинике. Сын, конечно, наплакался и больно говорит было и врач такая серьезная попалась, ни одного ласкового слова от нее не услышали, а ведь она детский врач и должна находить подход к детям. В общем после этого, пошли лечить зубы уже платно в детскую клинику Инпромед. Там врачи такие приятные, мультики во время лечения включают, так что дети и не замечают, как им зубы и полечат.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:16

А вот моей дочке придется в детской областной поликлинике зуб вырывать. Сложный он!

#6 Asti

Asti

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:58

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (16 Апрель 2014 - 00:26) писал:

Смотря где Вы живете. В областную специализированную поликлинику.
Вы к какому-то конкретно врачу ходите? Нравится вам отношение к ребенку? Лечат тоже в несколько заходов?

Просмотр сообщенияledi vu (16 Апрель 2014 - 06:49) писал:

Если с деньгами не проблема, обратитесь в платную детскую стоматологию. Там его и отвлекут и уговорят, а после лечения еще и игрушку подарят :girl_wink: потом сам будет вас тащить к стоматологу.
Вот, типа такого я и хочу. Вы куда-то ходите? Можете посоветовать клинику, где по настоящему хорошо относятся к детям и профессионально лечат зубки..

Просмотр сообщенияЧеканка (17 Апрель 2014 - 10:38) писал:

Я вас понимаю, мы и сами первую свою пломбу ставили в государственной стомат. поликлинике. Сын, конечно, наплакался и больно говорит было и врач такая серьезная попалась, ни одного ласкового слова от нее не услышали, а ведь она детский врач и должна находить подход к детям. В общем после этого, пошли лечить зубы уже платно в детскую клинику Инпромед. Там врачи такие приятные, мультики во время лечения включают, так что дети и не замечают, как им зубы и полечат.
А как же вышли на этот Инпромед? За какое время нужно к ним записываться? Дорого стоит прием? То,что врач умеет найти подход и развлечь ребенка это привлекает, конечно. Где находится Инпромед, а то я так уже обрадовалась, а если нам совсем не по пути…

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (17 Апрель 2014 - 15:16) писал:

А вот моей дочке придется в детской областной поликлинике зуб вырывать. Сложный он!
С анестезией буду делать.... Это у вас молочный?

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Апрель 2014 - 00:52

Нет. У нее уже коренной. Семерку удалять надо, на которую уже восьмерка напирает. Нам сказали, что удалять два придется. И восьмерку, и семерку.

#8 Чеканка

Чеканка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:07

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (17 Апрель 2014 - 15:16) писал:

А вот моей дочке придется в детской областной поликлинике зуб вырывать. Сложный он!
А что у вас с зубом? Это молочный?

Просмотр сообщенияAsti (22 Апрель 2014 - 17:58) писал:

А как же вышли на этот Инпромед? За какое время нужно к ним записываться? Дорого стоит прием? То,что врач умеет найти подход и развлечь ребенка это привлекает, конечно. Где находится Инпромед, а то я так уже обрадовалась, а если нам совсем не по пути…
Мне знакомая их посоветовал. А записываться я или звоню, или с их сайта заявку отправляю, там и расписание есть как принимает детский стоматолог. Прием у врача у них стоит вроде 350 руб., а когда нам зуб лечили, то обошлось все где-то до 3 тысяч рублей, точно не помню, но не более. Нам, кстати, дали похвальную грамоту, теперь на стене висит и еще значок за отвагу. Вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можете подробнее почитать о них.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:48

Просмотр сообщенияЧеканка (24 Апрель 2014 - 12:07) писал:

А что у вас с зубом? Это молочный?


Мне знакомая их посоветовал. А записываться я или звоню, или с их сайта заявку отправляю, там и расписание есть как принимает детский стоматолог. Прием у врача у них стоит вроде 350 руб., а когда нам зуб лечили, то обошлось все где-то до 3 тысяч рублей, точно не помню, но не более. Нам, кстати, дали похвальную грамоту, теперь на стене висит и еще значок за отвагу. Вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можете подробнее почитать о них.
Нет. Коренной. На него напирает растущий зуб мудрости. Он еще не вырос, а уже его на удаление

#10 aleksandraa

aleksandraa

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:29

мне тоже кажется, что слово " детский" тут больше как маркетинг
__________________________________________
Вы собрались сдать или снять жильё или однокомнатную или двухкомнатную квартиру или комнату в районе метро?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Вы счастливый владелец однокомнатной или двухкомнатной квартиры или комнаты рядом с метро и понимаете, что пришла пора сдать жильё в аренду?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Обращайтесь в наше агентство недвижимости и мы поможем вам снять или сдать в аренду однокомнатную или двухкомнатную квартиру или комнату или жильё в районе станции метро.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#11 Suzi D

Suzi D

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 01:21

Возьмите ДМС для ребенка. Могу посоветовать сервис, где можно подобрать ДМС, и сформировать его наполнением необходимым вам, чтобы не переплачивать, в данном случае стоматологию выбрать. Сервис называется Давай Сравним на нем можно изучить предложения от различных страховых компаний и выбрать наиболее подходящий вариат. Сами там покупали и остались очень довольны. Ловите ссылку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

prozdo_ jenskiyforum

#12 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:55

Если вы в Москве, то я свою дочку вожу в Дента-эль, у них целая сеть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сама тоже там постоянно обследуюсь и провожу лечение)))

#13 Машенька16

Машенька16

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Март 2017 - 19:41

Могу посоветовать детскую стоматологию Уткин Зуб

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, такого замечательного подхода к детям как у них, нигде не встречала, до похода к ним дочка жуть боялась стоматологов.

#14 вика777

вика777

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2017 - 16:05

вот здесь хорошие детские врачи axiomadental.ru

#15 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 12:36


Направления, в которых мы работаем с детьми, включает в себя и лечение молочных зубов, и если это необходимо - максимально безболезненно - удаление молочных зубов.

Мы проводим серебрение молочных зубиков, так же ортодонтическое лечение и профилактические навыки успешно прививаем маленьким пациентам.www.imperia-stoma.ru


#16 Olga Tropova

Olga Tropova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:27

Просмотр сообщенияAsti (15 Апрель 2014 - 23:25) писал:

Мамули, подскажите куда водите своих деток лечить зубы? А то мы в прошлом году лечили в поликлинике, это было страшно конечно, во первых условия, врачи не очень приветливые к детям, так ещё один зуб мы лечили в 4-5 приемов, это болезненно. Сейчас хочу малого повести уже в более комфортные условия, к специалистам, где умеют работать с детьми.

Прекрасно Вас понимаю....В районную поликлинику лучше деток не водить...Потом только целый комплекс привьете..А самым оптимальным выходом будет найти "своего" детского стоматолога...Нам в этом плане повезло. Дочка на прием к Холодовой Н.В. из нашего питерского центра Холодов всегда совершенно спокойно (даже без намека на истерику!) ходит. Контакты здесь -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вот что значит опыт и умение найти подход к детям...

#17 Наталия Кравченко

Наталия Кравченко

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2018 - 15:32

Я своего ребенка в клинику Холодов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

водила. Мне понравилось как Наталья Владимировна нам лечила зубик, да и Алина не плакала и в конце сказала, что тетя волшебница, сделала так чтоб зубик не болел. Устами младенца глаголет
истина, как по мне :give_rose:

#18 Ханна

Ханна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2019 - 15:27

Мы, тьфу тьфу, редко навещаем стоматологов. Только в целях профилактики проверяем зубки раз в год и все...да и врачи хвалят всегда, что зубы в хорошем состоянии. Вполне достаточно домашнего ухода(мы вот просто чистим зубы после каждого приема пищи и витамишки(для зубов,костей и роста) даем). Пока еще ни разу ни кариеса, ни камней-ничего подобного не было...а это говорит о том, что мы все делаем правильно))если бы не придерживались всего этого-даже и не представляю, с какими бы криками и слезами ко всем этим врачам ходили...

#19 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 10:40

Хороший детский стоматолог есть в клинике Альтамед - С. Лечимся там уже много лет

#20 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 00:24

лучше идите в проверенную клинику к проверенному врачу. зубы дело такое - новые, конечно, у детей вырастут, но следить обязательно нужно. мы у Кирилловой Елены Владимировны наблюдаемся. Она показала ребенку как правильно зубы чистить, как ухаживать. это с детства нужно все прививать

#21 kam4atka

kam4atka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2023 - 13:49

Мамы, вопрос. Ребенку требуется комплексное стоматологическое лечение. Врач в стоматологии предлагает все процедуры сделать за один раз с использованием ингаляционного наркоза севоран. Вроде это удобно, ребенок не мучается. Но я нашла статью, в которой пишут что в ряде случаев этот наркоз может привести к смерти(. Ужас просто((( Причина - злокачественная гипертермия. Заболевание, насколько я понимаю, генетическое. Как понять будет такая реакция или нет - тайна покрытая мраком. Есть какие-то тесты, но где их делать, сколько они стоят и насколько точные - большой вопрос.
Вы о таком слышали?
Вот ссылка на статью, про которую я говорю

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#22 Динара Чехова

Динара Чехова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 04 Апрель 2023 - 21:28

Просмотр сообщенияkam4atka (30 Март 2023 - 13:49) писал:

Мамы, вопрос. Ребенку требуется комплексное стоматологическое лечение. Врач в стоматологии предлагает все процедуры сделать за один раз с использованием ингаляционного наркоза севоран. Вроде это удобно, ребенок не мучается. Но я нашла статью, в которой пишут что в ряде случаев этот наркоз может привести к смерти(. Ужас просто((( Причина - злокачественная гипертермия. Заболевание, насколько я понимаю, генетическое. Как понять будет такая реакция или нет - тайна покрытая мраком. Есть какие-то тесты, но где их делать, сколько они стоят и насколько точные - большой вопрос.
Вы о таком слышали?
Вот ссылка на статью, про которую я говорю

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Лучше не рисковать и обратиться к профильному врачу за консультацией. Только учтите, что многие клиники сотрудничают со своими стоматологиями, поэтому лучше изучить отзывы. В Вашем случае надо быть осторожнее с принятием решения



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика