Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подскажите, как дальше жить?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Евгения

Евгения

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:21

Здравствуйте, подскажите, как дальше жить?! Шесть месяцев назад у меня погиб муж . Были с ним вместе мы 2 года. А вот в браке всего лишь месяц. Каждый день мои мысли все о нем, реву постоянно, не могу найти себе места, душу терзают воспоминания, никого не хочу видеть и слышать. Всё раздражает… Радует и отвлекает лишь доченька (ей сейчас 2 месяца и это всё что осталось у меня от него). Ради неё только я живу, но всё равно упала духом, делаю всё на автомате… Подскажите где найти силы?! Как?! Ведь я просто не представляю себя без него… Я так больше не могу.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:29

Просмотр сообщенияЕвгения (15 Апрель 2014 - 21:21) писал:

Здравствуйте, подскажите, как дальше жить?! Шесть месяцев назад у меня погиб муж . Были с ним вместе мы 2 года. А вот в браке всего лишь месяц. Каждый день мои мысли все о нем, реву постоянно, не могу найти себе места, душу терзают воспоминания, никого не хочу видеть и слышать. Всё раздражает… Радует и отвлекает лишь доченька (ей сейчас 2 месяца и это всё что осталось у меня от него). Ради неё только я живу, но всё равно упала духом, делаю всё на автомате… Подскажите где найти силы?! Как?! Ведь я просто не представляю себя без него… Я так больше не могу.
Жаль у Вас нет хорошей подруги, которая сможет Вас отвлечь от Вашего горя. Понимаю, это очень тяжело. Не хочется никого видеть. Но лучше просите родных Вам людей быть чаще рядом с Вами!

#3 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:01

Какой ужас,держитесь,будет сложно.Очень жаль Вас.
Татьяна

#4 Психолог

Психолог

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:14

Живите ради дочки.Этот маленький человечек частичка вашего мужа. А это значит Вы уже не одни...я Вам очень соболезную.

#5 fantom30

fantom30

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:21

Просмотр сообщенияЕвгения (15 Апрель 2014 - 21:21) писал:

Здравствуйте, подскажите, как дальше жить?! Шесть месяцев назад у меня погиб муж . Были с ним вместе мы 2 года. А вот в браке всего лишь месяц. Каждый день мои мысли все о нем, реву постоянно, не могу найти себе места, душу терзают воспоминания, никого не хочу видеть и слышать. Всё раздражает… Радует и отвлекает лишь доченька (ей сейчас 2 месяца и это всё что осталось у меня от него). Ради неё только я живу, но всё равно упала духом, делаю всё на автомате… Подскажите где найти силы?! Как?! Ведь я просто не представляю себя без него… Я так больше не могу.

Мне знакома Ваша ситуация,очень тяжело и больно.Ищите помощи у близких,чаще бывайте на людях.Со временем боль,конечно не пройдет,но притупится точно.Удачи Вам.

#6 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 07:49

Чаще общайтесь с людьми, не закрывайтесь в себе!
Занимайтесь дочкой! скоро ребятёнка ваша начнёт уже увереннее держать головку и станет пробовать переворачиваться самостоятельно! а уж как поползёт, да побежит, только что и будете, что ловить, играть, развлекать и обучать!
Надо просто пережить! "Всё проходит! и это пройдёт" - мудрейшая притча! Держитесь! пишите!

#7 Sartrener

Sartrener

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 06 Март 2015 - 21:36

Просмотр сообщенияЕвгения (15 Апрель 2014 - 21:21) писал:

Здравствуйте, подскажите, как дальше жить?! Шесть месяцев назад у меня погиб муж . Были с ним вместе мы 2 года. А вот в браке всего лишь месяц. Каждый день мои мысли все о нем, реву постоянно, не могу найти себе места, душу терзают воспоминания, никого не хочу видеть и слышать. Всё раздражает… Радует и отвлекает лишь доченька (ей сейчас 2 месяца и это всё что осталось у меня от него). Ради неё только я живу, но всё равно упала духом, делаю всё на автомате… Подскажите где найти силы?! Как?! Ведь я просто не представляю себя без него… Я так больше не могу.
Здравствуйте! примите мои искренние соболезнования!
Прошло еще слишком мало времени, время - только оно вам поможет.
У вас есть ради чего жить, у вас есть доченька. В ней все ваши силы.А то, что вы не можете забыть мужа - это нормально. Это правильно.
Можете мне сейчас не поверить, но, время притупит боль. Вы не забудете его ни когда, и болеть будет еще долго. Но, вы справитесь, ведь у вас есть ради кого жить!
Еще раз, от души соболезную вашему горю. Если захотите пообщаться, пишите, чем смогу - помогу.

#8 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 08 Март 2015 - 01:17

вай вай какая трогедия, будьте сильны не унывайте боль со временем пройдет сейчас вам никто и ничем не поможет,вы и ваши мысли будут бороться против всего и всех, крепитесь старайтесь все свое внимание обратить на ребенка хоть будет и не легко! но надо быть сильной!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика