Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж долго не разгаваривает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Виктория25

Виктория25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Март 2017 - 02:30

Помогите пожалуйста советом)
Мы с мужем уже 8 лет вместе! Ребёнку 2.2 годика
Он у меня очень обидчевый, по началу мы жили с его радителями и когда происходила какая-то сора, он переставал со мной говорить. По началу это было дня на 3, потом сам подходил мириться! Во время того как он не разгаваривает к нему вообще
подходить что-то выяснять или просто поговорить бесполезно, он просто молчит!И если его я как
нибудь пыталась вывести на разговор,или криками и просто поговорить спокойно все равно бесполезно! По началу хотя бы он первый мирился, в начале отношений, а сейчас такого нет! Мы очень долго жили с радителями, жизнь с ними был просто адом для меня, и вот наконец-то мы живём отдельно! Сняли квартиру...Казалось бы все должно наладиться, но нет... Теперь при малейшей соре он может не говорить неделю, две, бывало доходило даже до месяца! Ну если раньше я ему что-то высказывала или что-то говорила, то сейчас я тоже молчу! Потому что смысл что-то говорить, если диалог со мной вести не будет! Последняя наша сора произошла из-за того что я решила выйти на работу, найшла харошее место, с нормальной зп, уже прошла стажировку и тут заболел ребёнок! он был на работе и мы созвонились по телефону, ну и мы начали говорить за то чтобы его мама посидела до 3 часов дня, пока он не придет ( он должен работать до 3 часов), он сказал что он может задержиться так как на работе какие-то проверки! А я сказала что я же тоже не могу так сразу не выходить на работу, я же только устраиваюсь! Он психанул и сказал, так что мне уволиться чтобы ты устроилась, хотя я такого вообще не говорила и даже если бы он не пришёл в 3, так его мама посидела б до 5 пока я не пришла б с работы! Я ему сказала почему ты кричишь, тебе слова нельзя сказать! Он сказал так разводись, если тебе что-то не нравиться и все... После этого тишина уже 3 недели он не говорит, дома не ест и все как всегда! Я всегда подходила мириться! Или раньше вообще скандалила, а сейчас нет молчу! А толку? Он всегда говорил, что если бы я его не трогала во время того как он молчит, не высказывалась, то он бы давно уже говорил бы... Вот на этот раз я его вообще не тревожу, а он молчит, даже не пытается как-то наладить отношения! Живёт своей жизнью, на работу с работы и все.... Даже не знает как у дочки дела? Как в садике? Она ещё рассказать же не может. Я на работу тогда так и не вышла осталась дома с малой! Но обидно что все так! Мы живём на сьемной квартире, денег не всегда хватает, так бы была б помощь в семью, тем более ребёнок к садику привык, норм ходит, я не понимаю... Мне уже так надоело что он постоянно не разгаваривает! РАЗВЕ ЭТО СЕМЬЯ??? Я его люблю и хочу быть с ним! Только так жить невыносимо( Боюсь уже слово не так сказать, вдруг он обидеться и перестанет со мной общаться.... Но я же не робот... И если раньше я реально скандалила, то сейчас я многое поменяла в себе, стараюсь ничего не высказывать, знаю где и промолчать нужно все равно найдёт повод на что обидеться....Сил уже нет никаких...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика