Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Фитнес клуб Слимджим - фитнес моей мечты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Vik-Vik

Vik-Vik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2017 - 07:41

Я же сходила все таки на пробное занятие в фитнес клуб Слимджим у нас в Мытищах. И поняла, что это действительно клуб моей мечты.
Обычно из фитнес клуба после тренировки ползешь ползком, особенно, если совершенно не подготовленное тело. Тут же все по-другому. Физическая нагрузка, конечно есть, работа на активных тренажерах требует физической активности, но когда это все в комплексе с аппаратами пассивной нагрузки, фитнес превращается в удовольствие.
За 4 занятия по индивидуальной программе, которую для меня составила инструктор я уже вижу первые результаты. Минус 1,5 см в боках.
В целом мне тут очень нравится, т.к. в этом фитнес клубе я могу спокойно, никуда не торопясь позаниматься, а инструктор всегда проконсультирует и подскажет, что и как нужно делать правильно. Что интересно, на занятия нужно записываться, для меня это удобно, т.к. я хожу в то время, когда мой ребенок ложится спать и с ним остается моя мама. В общем, пока мой сын спит, я привожу себя в форму, а после такой тренировки еще могу спокойно погулять с ребенком и позаниматься с ним, т.к. чувствую себя «на подъеме».

Прикрепленные изображения

  • IMG-20161206-WA0037.jpg
  • image-0-02-05-680f8b45d7450d27894b7add75baed78f82867851701cb410560979055a660fa-V.jpg


#2 Марго_Рита

Марго_Рита

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2017 - 08:18

Что это за процедура у вас на фото - инфракрасное тепло? Это как работает?

#3 Vik-Vik

Vik-Vik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2017 - 08:37

Просмотр сообщенияМарго_Рита (01 Март 2017 - 08:18) писал:

Что это за процедура у вас на фото - инфракрасное тепло? Это как работает?
На вас одевают специальные штаны (есть еще инфракрасное одеяло) и ложитесь, по сути - это термотерапия такая (как в сауне, только эффект быстрее). Мне назначили 10 сеансов таких процедур, по итогу сжигаются лишние жиры и убирается целлюлит. Я даже не знаю, как вам еще более понятно объяснить, скорее это надо самой прочувствовать, приходить в Слимджим все сами поймете)))

#4 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Июль 2017 - 15:42

Я не хожу в тренажерки, это дорого и там нормально не позанимаешься, я дома спортзал сделал, тренажеры новые купил, последнее мое приобретение это гребной тренажер, его я взял в FDF он по сути является многофункциональным т.к. действует на разные группы мышц и вырабатывает силу рук

#5 Матвей

Матвей

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:27

Это хорошо, когда есть возможность построить дома тренажерный зал. Вот только в общественном спорт зале как то заниматься интересне. Люди, есть какое то соперничество, общение, взаимопомощь. Я посмотрел на рейтинг Фитнес клубов фит хант и выбрал подходящий мне фитнес клуб.

#6 Wingelm Фриц

Wingelm Фриц

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2019 - 21:56

Не знаю, пробежки это хорошо для здоровья но лишний вес так долго убирать, он скорее трансформируется в мышцы. Лучше брать жирозжигатель и не мучатся -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика