Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Грипп или ОРВИ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:06

Девочки, подскажите, чем грипп от ОРВИ отличается? Мужу сегодня плохо было, температура 38,5, кашля нет, горло не болит, дала аспирина, темпа упала, легче стало, как узнать, что это, грипп или простуда, говорят при гриппе надо врача сразу вызвать.

#2 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:08

В любом случае вызывайте, если у вас приходят, у нас так не дозовешься, тем более сейчас, все болеют, поэтому сами лечимся, таблетку аспирина, капсулу Цитовира, в одеяло закутались и лежим пропотеваем.

#3 Nikolina

Nikolina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2017 - 23:24

Вот мне интересно, все пишут врачи, что надо с ними лечит, а как с ними, если в поликлинике к ним не пробьешся. Лечимся вот тоже по интернету, профилактируем тоже по интернету, я вот не знаю правда на сколько эффективный такие противовирусные, читала про них в нете, что эффективность не доказана.

#4 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:34

Да кто их там знает, я тоже всю инфу про лекарства в нете добываю, а где же еще, за другие противовирусные не скажу про Цитовир читала, что исследжования проводисль в наших лабораториях, при институтах, учные мужи пишут, что эффективность и безопасность исследованиями подтверждается, минздрав тоже подтверждает. Есть протоколы исследований. Мне этого достаточно, да и по себе же чувствую, что помогает и побочек главное нет.

#5 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2017 - 20:18

Ой. кажется не грипп чтоли был, прочитала что гриппом тяжелее болеют и дольше, а мужу уже на второй день легче стало, купила тоже пачку Цитовира, долечивается сейчас, говорит уже здоров абсолютно.

#6 MissPlaytin

MissPlaytin

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Март 2017 - 14:39

 natascha (21 Февраль 2017 - 22:06) писал:

Девочки, подскажите, чем грипп от ОРВИ отличается?
При гриппе всегда высокая температура по 40

#7 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:25

Да, при гриппе действительно температура держится высокая – 38-40 градусов, да и протекает он тяжелее ОРВИ. Так что к врачу в любом случае лучше сходить. Но пока Вы до него не дошли, прокапайте курс Ингарона – это капли в нос. Они и при гриппе, и при ОРВИ эффективны, так что Вам не нужно ломать голову и пытаться через Интернет поставить диагноз, чем именно Вы больны. А хорош Ингарон тем, что интерфероны, которые в их состав входят, обладают способностью быстро убивать самые разные вирусы, в том числе гриппа и ОРВИ (это я уже испытала на себе). Также я на себе испытала, что Ингарон умеет повышать иммунитет, и эта его способность пригодится Вам не только во время лечения, но и если Вы в сезон простуд решите заняться профилактикой. Надеюсь, мой опыт Вам пригодится. Выздоравливайте!

#8 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Июль 2017 - 14:21

При гриппе плохое самочувствие и высокая температура очень быстро прогрессируют, при ОРВИ можно с насморком одним лишь ходить, без температуры, головных болей и прочих симптомов гриппа. Интересная статья по поводу этих инфекций есть на anginanet.ru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика