Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как обычный запор может до цирроза печени довести!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Анна Сергеева

Анна Сергеева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2017 - 14:32

Цирроз печени только у алкоголиков? Как бы не так! Обычный запор – прямой путь к этой и большому списку других проблем со здоровьем.

Давайте сразу проверим Ваши знания о том, что такое запор на самом деле. Верны ли следующие утверждения в отношении запора:
  • поход в туалет «по большому» реже, чем раз в день (т.е. 1 раз в 2, 3, 7 и более дней)?
  • во время «большого процесса» нужно сильно поднапрячься, чтобы процесс хотя бы начался и\или завершился, и при этом может быть сильный дискомфорт в виде болей?
  • в процессе выходит не единообразная масса, а «как у козочек»?
Все эти проблемы прямой признак запора! И не важно, есть только один из этих признаков или какая-то комбинация!

В каждом из случаев происходит «складирование» отходов в организме. Мы же едим минимум 3 раза в день и отходы должны куда «распределяться», если естественный «выброс» работает плохо?! Отходы ж не могут просто испариться?!

И это, не считая другого мусора, от которого хочет избавиться организм: химия от лекарств, отработанные и переработанные вещества, мертвые клетки и т.д.

Вот и получает человек в дополнение к запору, у себя внутри:
  • идеальную среду для размножения паразитов (глистов), которые гадят прямо внутри;
  • идеальную среду для размножения грибков (особенно кандиды), у них тоже есть отходы жизнедеятельности;
  • идеальную среду для размножения простейших (вредная флора которая только «ест-гадит»);
  • другие проблемы, ниже будут.
Как это связано с циррозом печени? Напрямую! Кишечник впитывает в кровь все, что в нем есть. Вы ведь знаете, какие отходы находятся в кишечнике, и Вы ведь наверняка знаете, что печень должна очищать кровь от всего этого.

А при таком ежедневном засорении и алкоголиком быть не надо. И ведь ладно, если бы проблема остановилась только на циррозе. Но человек сразу получает еще гору проблем со здоровьем.
  • Головные боли от токсинов в крови – мозг очень чувствителен к любому загрязнению крови;
  • Периодическое повышенное давление – когда печень и почки не успевают чистить кровь;
  • Постоянное повышенное давление – когда печень и почки начали разрушаться от нагрузки;
  • Лишний вес – удивлены? А организм «складирует» в него отходы, иначе деть их некуда;
  • Аллергия и дерматит – опять удивлены? Кожа – еще один вариант для организма «сброса токсинов».
Это всего лишь небольшой список проблем со здоровьем от запора. Еще одна большая проблема – перестают впитываться полезные вещества (витамины, минералы, аминокислоты, белок и т.д.). Все это просто «гниет где-то там» только во вред здоровью, а что не сгнило – кушают паразиты и другие внутренние «жители».

«Можно сделать клизму» – возможно у Вас появилась такая мысль.

Даже если Вы решите пойти против анатомии человека, то «зачистка» произойдет только на уровне первых 15 см. А общая длина кишечника 4-6 метров (это длина стены в однокомнатной квартире).

Чтобы клизмой хоть немного «почистить» толстый кишечник, нужно влить в себя 2-4 литра жидкости. А что делать с тонким кишечником, где и происходит 70% всех процессов, о которых мы только что говорили?

Еще один вариант – принимать слабительное. Но прием ограничен 14 днями, иначе проблема станет еще хуже. Потом перерыв и возврат к запорам, потом опять прием.

И с каждым разом все хуже и хуже. Это издевательство, а не лечение.

А можно за 3 месяца решить все эти проблемы с помощью комплексной программы для ЖКТ. Продукты используются только натуральные, никакой химии. А программа создана практикующим врачом с 20-ти летним стажем, кандидатом медицинских наук.

Какая цена? Всего 6600 рублей, уже со скидкой 30% (экономия 2640 рублей). Как думаете, Ваше здоровье стоит 3300 рублей в месяц, чтобы забыть про эти проблемы на долгие годы?

В дополнение Вы сразу получаете в распоряжение нашего специалиста по здоровью, который составит для Вас индивидуальную программу. И будет постоянно с Вами на связи, чтобы помочь, поддержать, ответить на Ваши вопросы.

Вы бы получили такое от обычного врача? Или только: рецепт со словами «пропейте вот это», с намеком «быстрее уходите, там еще 20 человек в очереди»?!

О каких проблемах Вы еще забудете:
  • Снижение веса (входит в программу) – от 2 до 5 кг в месяц естественным образом;
  • Изжога, тошнота после еды, умеренные боли в области желудка – добавим 1-н продукт за 1 300 руб. (экономия 520 руб.);
  • Выраженные боли натощак (ночью!), а также при ранее установленном диагнозе язвенная болезнь желудка или 12-перстной кишки – добавим 1-н продукт за 2000 руб. (экономия 800 руб.);
  • Отрыжка воздухом или тухлым, тяжесть в подложечной области после еды - добавим 1-н продукт за 1400 руб. (экономия 560 руб.);
  • Запоры в любых проявлениях - добавим 1-н продукт за 700 руб. (экономия 280 руб.);
  • Длительное чувство тяжести в желудке после еды, отрыжка воздухом или тухлым, при ранее установленном диагнозе: атрофический гастрит - добавим 1-н продукт за 1200 руб. (экономия 480 руб.);
  • Избыточное газообразование, вздутие живота, молочница - добавим 1-н продукт за 1000 руб. (экономия 400 руб.);
  • При болях в подреберье, горечи во рту, у имеющих диагнозы: хронический панкреатит, желчекаменная болезнь, дискинезия желчевыводящих путей, хронический холецистит, при удаленном желчном пузыре - добавим 1-н продукт за 1500 руб (экономия 600 руб);
  • Аллергические или аутоиммунные заболевания, спастические боли около пупка, паразиты - добавим 1-н продукт за 700 руб (экономия 280 руб).
Переходите по ссылке ниже и делайте заказ:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 10:03

Какой ужас, запор и печень думалось понятия не совместимые

#3 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 10:07

За печенью нужно следить, и проверяться у врача при первых признаках ее заболевания, как распознать признаки тут сказано
https://essentiale.ru/liver/identify


#4 Пасадена

Пасадена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:19

И зачем я это прочитала? Саму уже второй месяц запоры донимают, теперь еще и к печени прислушиваться буду и думать про нее постоянно, а мысли же материальны!

#5 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 22:13

Я чтобы избавится от запоров употребляю варенную свеклу с подсолнечным маслом, как можно чаще, и как обычное блюдо и как гарнир. А еще очень хорошо помогает киви. Я кушаю 1-2 в день, мою режу пополам и выедаю ложкой, а знакомая моет жесткой губкой для посуды чтоб избавится от мелких волосков, вырезает хвостики и кушает полностью.

#6 Natalli

Natalli

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 22:36

Просмотр сообщенияПасадена (18 Декабрь 2017 - 16:19) писал:

И зачем я это прочитала? Саму уже второй месяц запоры донимают, теперь еще и к печени прислушиваться буду и думать про нее постоянно, а мысли же материальны!
Смотрите на это с другой стороны - теперь вы начнете что-то предпринимать, чтобы избавиться от него, или усиленно продолжайте то, что делали.

#7 Пасадена

Пасадена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 13:10

Так я и так усилено с ним борюсь, но пока запор побеждает(( Что я только не пробовала - таблетки, клизмы, свечи...все помогает на раз, а через пару дней по новой нужно.

#8 Natalli

Natalli

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 14:41

Просмотр сообщенияПасадена (19 Декабрь 2017 - 13:10) писал:

Так я и так усилено с ним борюсь, но пока запор побеждает(( Что я только не пробовала - таблетки, клизмы, свечи...все помогает на раз, а через пару дней по новой нужно.
Это у вас уже хроника. Лечить нужно. Попробуйте Форлакс.

#9 Пасадена

Пасадена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:58

Natalli

А Форлакс лечит? Мне его в аптеке предлагали, но сказали, что его курсом пьют, сразу упаковку брать нужно. А упаковка это 20 пакетиков, 20 дней, это ж с ума сойти, на половине курса начнется привыкание и я потом без них в ообще туалет никогда и никак не схожу?

#10 Natalli

Natalli

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:11

Сказали и посоветовали вам все правильно. От хронического запора нужно только лечится курсом, 3-4 недели. Но привыкания форлакс не вызывает, проверенно на себе, после отмены нужды в слабительных нет, запоры проходят полностью, вылечиваются. То, что вы делаете сейчас, не правильно, вы только симптомы снимаете, запускаете ситуацию, нужно причину устранять, вот это форлакс и делает.

#11 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:38

Какой ужас, зачем до этого доводить, ведь говорят же врачи, что все проблемы начинаются с кишечника. Бегом срочно чистить кишечник от каловых камней и токсинов, пить клетчатку и пробиотики!

#12 Маша Кажинская

Маша Кажинская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 16:09

ну не знаю... молочницу я смогла вылечить только примафунгином!

#13 John John Wall

John John Wall

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:33

А я тут девчонки на яндексе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, что печень то можно цикорием вылечить, не знаю как правда или нет,но подруга этот канал читает постоянно


#14 Фиона

Фиона

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 10:41

Вот и правда-затягивать нельзя! Мне врач при запоре советовал фитомуцил норм. И вообще кажется это самое лучшее решение проблемы, поскольку это не только бережное и щадящее избавление от запора, но и восстановление перистальтики и микрофлоры, а это более долгосрочный эффект. В составе кстати оболочка семян подорожника, она давно своими полезными свойствами славится. Но а так конечно ещё важно обильного питьевого режима придерживаться.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика