Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Опт и розница с акциями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 tt4772

tt4772

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2017 - 23:11

Девченки, хочу поделиться одним сервисом-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- одежда для наших деток. Отличный сайт, обслуживание на высоте, стильная одежда от производителя.

#2 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:13

Да, сейчас к сожалению такое время, когда просто так покупать то что хочется и нравится уже не получается к огромному сожалению ((( Сейчас перед покупкой приходится искать где что купить подешевле, отслеживать всякие акции, копить бонусы.... Но вот при всем при этом вещи то хочется покупать качественные, поэтому одежду для себя любимой часто покупаю

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в этом магазине , особенно когда у них проходит аутлетт распродажа коллекций прошлых сезонов, тогда можно пополнить гардероб отличными брендовами вещами потратив при этом совсем не большие деньги !

#3 AleaZzUK

AleaZzUK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 11:51

Знаю один отличный магазин, laredoute, здесь частые акции и хорошие скидки. Я чаще начала покупать тут одежу, потому что цены нормальные. Даже искать не приходится, где купить, уже определилась с этим. Магазин с кэшбэком работает, поэтому за покупки получаю бонусы. Вот платье себе купила недавно в laredoute красивое.

Прикрепленные изображения

  • zkUSmfsT_gA.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика