Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

шелковый платок, где купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 юрий иншаков

юрий иншаков

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2017 - 11:51

Довольно давно привозил жене из Китая шелковый платок, она с ним не расставалась. Но месяц назад потеряла, переживает сильно, он ей очень нравился. Где можно приобрести бирюзовый платок из настоящего шелка, готов рассмотреть любые предложения!

#2 Ульяна Попова

Ульяна Попова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:00

Я бы тоже переживала, есть вещи, к которым сильно привязываешься. Но ситуация вполне поправимая, и даже в Китай ехать не надо. Можете заказать любой цвет, размер и рисунок у автора на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Тоже люблю бирюзу, себе купила вот такой платок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, яркий и красивый.

#3 ГаляИ

ГаляИ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:06

с китаем вообще дел не люблю иметь

#4 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:40

Ну не обязательно же покупать китайский шелк, есть много других вариантов, например когда мне надо было купить в подарок платок из натурального шелка, я покупала в немецком магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

качество шелка думаю что не хуже чем у китайцев (тем более если покупать настоящий шелк, без примесей, то ценник будет просто заоблачный)

#5 Кира Соколовская

Кира Соколовская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2017 - 18:38

Я в интернет-магазине брала vetrovka.ru/aksessuary/dlja-zhenshhin/sharfy-palantiny.html



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика