Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Актуально. Ларингит не дает покоя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Елена Шведова

Елена Шведова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородХерсон

Отправлено 08 Февраль 2017 - 23:29

У меня хронический ларингит, который проявляется без предупреждения. Еще вчера разговаривала в обычном тоне, а сегодня пищу как мышка. Никаких симптомов, боли и недомогания нет - просто пропал голос. Какие таблетки посоветуете? Я всегда лечилась Исла - Мо, но что - то в последнее время, не помогает

#2 murana87

murana87

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2017 - 09:44

Попробуйте поделать ингаляции флуимуцилом, очень хорошо помогает. Моей подруге он очень хорошо помог, тоже она долго мучалась. Можно очень хорошо сэкономить, если покупать его по программе АСНА Экономия, вот тут посмотрите подробно про этот преппарат

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Yuliya82

Yuliya82

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 08:24

Девушка вы обратитесь к отличному лор врачу Кочеткову, он обязательно поможет

#4 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 17:06

Так те таблетки, что Вы написали только симптомы снимают. Вам нужно хроническое воспаление пролечить. Идите к лору.

#5 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:04

Терапевт вам поможет разобраться и назначить лечение, в МедикСити mediccity.ru/directions/20 отделение терапии есть они бронхитами, легкими и так далее занимаются, я к тому что кашель может быть не из-за ларингита а из-за бронхита симптоматика одинаковая у этих двух заболеваний

#6 Наталия Кравченко

Наталия Кравченко

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:39

Если у вас хронический ларингит, то вам только к ЛОРу, хватит самолечением заниматься, тем более если оно вам не помогает. Я обращаюсь к Заварзину Борису Александровичу из СМ-Клиники. Мне нравится как он ведет прием, осмотры всегда тщательные, никаких предворительных диагнозов без анализов не ставит. Да и лечение всегда реальное назначает. Принимает он в филиале на Дунайском, очень советую вам к нему на консультацию как минимум сходить

#7 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:36

Случайно обнаружила, что если при ангине полоскать горло бифидумом, то боль в горле проходит после двух полосканий. Я больше не использую никакие стопангины (и прочие антибиотики) и не пью горячее молоко с мёдом. Поражён тем насколько бифидум эффективен при болях в горле



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика