Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как предохраняться на гв?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Jen_Mila

Jen_Mila

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2017 - 21:34

Кормящие мамочки, подскажите пожалуйста, как предохраняетесь во время грудного вскармливания? У меня ребенку 3 месяца, предохраняемся ппа, но насколько я знаю, это не надежный способ. У меня подруга недавно забеременела на нем. Вот и я теперь переживаю. Муж презервативы не хочет, а противозачаточные таблетки вроде бы нельзя на гв.

#2 Эля

Эля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2017 - 21:49

Просмотр сообщенияJen_Mila (07 Февраль 2017 - 21:34) писал:

Кормящие мамочки, подскажите пожалуйста, как предохраняетесь во время грудного вскармливания? У меня ребенку 3 месяца, предохраняемся ппа, но насколько я знаю, это не надежный способ. У меня подруга недавно забеременела на нем. Вот и я теперь переживаю. Муж презервативы не хочет, а противозачаточные таблетки вроде бы нельзя на гв.
Попробуйте негормональную контрацепцию, ее нам врач назначала когда я была на ГВ. Я пользовалась фарматексом может и вам подойдет, только рекомендую сначала у врача проконсультироваться.

#3 Елена Шведова

Елена Шведова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородХерсон

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:08

Может попробуете спираль или пластырь? есть специальные экземпляры, не влияющие на гормональный фон и с надежностью 99%. Обговорите с врачом этот вариант. Пластырь клеится 1 раз на месяц и можете заниматься делом в любое время, не волнуясь о последствиях.

#4 Jen_Mila

Jen_Mila

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:38

Просмотр сообщенияЭля (08 Февраль 2017 - 21:49) писал:

Попробуйте негормональную контрацепцию, ее нам врач назначала когда я была на ГВ. Я пользовалась фарматексом может и вам подойдет, только рекомендую сначала у врача проконсультироваться.
Что за негормональная конрацепция? Как она действует? Это спираль что ли, или что такое? Насколько надежна? Вы сами как долго так предохранялись?

Просмотр сообщенияЕлена Шведова (11 Февраль 2017 - 00:08) писал:

Может попробуете спираль или пластырь?
Ничего себе... Я видимо от жизни отстала :smile: Уже и пластырем предохраняться можно) И что, промахов не дает?

#5 Эля

Эля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:09

Просмотр сообщенияJen_Mila (13 Февраль 2017 - 17:38) писал:

Что за негормональная конрацепция? Как она действует? Это спираль что ли, или что такое? Насколько надежна? Вы сами как долго так предохранялись?
Это местная контрацепция, выпускается в виде крема, свечей, таблеток и капсул. Тут уже дело выбора каждого. Мы брали свечи и капсулы, но капсулы мне больше понравились. Вводишь капсулу за 10 минут до ПА, мы это время тратили на прелюдию. Пользовались несколько лет без осечек, четко следовали инструкции, сейчас планируем сестренку :ah:

#6 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2017 - 17:03

Предохраняться нужно обязательно, вот только если вы выбираете что-то новое из контрацепции http:/kontratcepciya.ru тогда лучше подстраховываться пока не будете уверенны что все действует как нужно.

#7 Milisa

Milisa

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 13:15

Я довольна, что предохраняемся презервативами. Никаких проблем, беременности нежелательной не было и я не поправляюсь. От таблеток меня распирает сильно.
А презервативы нашли самые тонкие, Визит называются, чувствительность в них супер и защита надежная, все супер.

#8 LunaLuna

LunaLuna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 23:24

А я вот с тонкими боюсь, а вдруг порвутся, и что тогда? Но таблетки. согласна не лучший вариант для предохранений, проблем из-за них очень много.

#9 Milisa

Milisa

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 23:00

Ну у нас за пять лет не порвались, делаю выводы, что надежные. Я уже другую защиту даже не представляю. И визит это немецкие презервативы, поэтому и качество тут соответствующее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика