Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Жизнь после свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Skorpia2008@yandex.ru

Skorpia2008@yandex.ru

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2017 - 19:41

Добрый вечер!Хочу написать блог о том как мне живется)))
Женаты мы 4 год,есть ребенок..Я сижу в декрете по уходу за ребенком.Так вот.Как только я родила ребенка,понеслось.Выйдя из роддома,я узнаю,что мне собирается помогать свекровь,в помощи которой я не нуждалась и несколько раз ей об этом говорила.Она просто приехала и поставила перед фактом.Ок,осталась,не буду говорить как меня это раздражало,так как мы живем в однокомнатной квартире и она всю ночь бегала к кроватке,в которой просто ребенок шевелился,причем кроватка стояла у нашей кровати и я видела ребенка.Жила у нас 3 дня,скорее всего видя мое отношение к происходящему.Но главное меня поразил муж,который встретив нас из роддома и сразу же отправился в гараж.
Далее еще хуже.Проходит пол года и он сообщает,что он не может больше работать на "дядю",что его все бесит,зарплату задерживают,относятся плохо и он хочет уволиться,открыть свой бизнес.Я сказала,ок,НО обещай,что мы не будем нуждаться в деньгах и ты хотя бы сможешь заплатить кредит и за квартиру(съемную),он подтвердил.Проходит 2 месяца и мы пытаемся наскрести на квартиру,не говоря,что через 10 дней платеж по кредиту.
При этом ведь надо еще ребенку покупать вещи,продукты.Мне иногда кажется,что он только в теории знает,что он отец,но никак не на практике.Но это еще цветочки.Родители пытаются помогать и давать деньги,якобы на внука,но я не могу принимать деньги от родителей,я на этот счет категорически против.Но тут они обувь ребенку купили,на что муж посмотрел и сказал,это что цена!????!!!И все,как будто так должно быть.Так же было купленно много продуктов,чтоб мы не умерли с голоду.Но для него это как и должно быть(Хотя и не сидел никогда на шее у родителей и сподросткового возраста зарабатывал себе деньги).Далее сегодняшний день!!!Приходит хозин квартиры и говорит,что мы собираемся продавать квартиру и можем предложить купить ее вам,даже скинем или вы пока живите,как найдется покупатель,мы вам сообщим и будете искать квартиру.Звоню мужу сообщить эту новость.Он выслушев меня,ну что,говорит,будем искать или поедем к родителям(зато за квартиру платить не надо,)или у родственников в другом городе будем снимать за квартплату.У меня опять истерика,я не знаю,что делать,так как я в декрете,я не могу ничего сделать,ребенка деть некуда,до садика еще как минимум 1,5 года.Предлагала мужу,давай я выйду на работу и будем работать 2/2.В ответ только да ладно сиди дома отдыхай.Но и муж ничего делать не хочет.

#2 lebedevaksyusha

lebedevaksyusha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:01

Просмотр сообщенияSkorpia2008@yandex.ru (06 Февраль 2017 - 19:41) писал:

Добрый вечер!Хочу написать блог о том как мне живется)))
Женаты мы 4 год,есть ребенок..Я сижу в декрете по уходу за ребенком.Так вот.Как только я родила ребенка,понеслось.Выйдя из роддома,я узнаю,что мне собирается помогать свекровь,в помощи которой я не нуждалась и несколько раз ей об этом говорила.Она просто приехала и поставила перед фактом.Ок,осталась,не буду говорить как меня это раздражало,так как мы живем в однокомнатной квартире и она всю ночь бегала к кроватке,в которой просто ребенок шевелился,причем кроватка стояла у нашей кровати и я видела ребенка.Жила у нас 3 дня,скорее всего видя мое отношение к происходящему.Но главное меня поразил муж,который встретив нас из роддома и сразу же отправился в гараж.
Далее еще хуже.Проходит пол года и он сообщает,что он не может больше работать на "дядю",что его все бесит,зарплату задерживают,относятся плохо и он хочет уволиться,открыть свой бизнес.Я сказала,ок,НО обещай,что мы не будем нуждаться в деньгах и ты хотя бы сможешь заплатить кредит и за квартиру(съемную),он подтвердил.Проходит 2 месяца и мы пытаемся наскрести на квартиру,не говоря,что через 10 дней платеж по кредиту.
При этом ведь надо еще ребенку покупать вещи,продукты.Мне иногда кажется,что он только в теории знает,что он отец,но никак не на практике.Но это еще цветочки.Родители пытаются помогать и давать деньги,якобы на внука,но я не могу принимать деньги от родителей,я на этот счет категорически против.Но тут они обувь ребенку купили,на что муж посмотрел и сказал,это что цена!????!!!И все,как будто так должно быть.Так же было купленно много продуктов,чтоб мы не умерли с голоду.Но для него это как и должно быть(Хотя и не сидел никогда на шее у родителей и сподросткового возраста зарабатывал себе деньги).Далее сегодняшний день!!!Приходит хозин квартиры и говорит,что мы собираемся продавать квартиру и можем предложить купить ее вам,даже скинем или вы пока живите,как найдется покупатель,мы вам сообщим и будете искать квартиру.Звоню мужу сообщить эту новость.Он выслушев меня,ну что,говорит,будем искать или поедем к родителям(зато за квартиру платить не надо,)или у родственников в другом городе будем снимать за квартплату.У меня опять истерика,я не знаю,что делать,так как я в декрете,я не могу ничего сделать,ребенка деть некуда,до садика еще как минимум 1,5 года.Предлагала мужу,давай я выйду на работу и будем работать 2/2.В ответ только да ладно сиди дома отдыхай.Но и муж ничего делать не хочет.

Что ж за муж-то у вас такой, неужели изначально так все и строилось? Он сильно обленился и видимо не планирует уже работать так, как работал раньше.
Брать на себя ответственность за чужие поступки вы не можете, но повлиять попробовать точно стоит. Попробуйте вдохновить мужа заняться новым делом. Составьте резюме вместе, поищите вакансии. А в каком вы городе?

#3 Nastasia_N

Nastasia_N

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2017 - 15:11

Очень знакомо..я про "бизнес". Мой тоже так бросил все и ушел в бизнес с напарницей с головой.. только у нас был гражданский "брак". Одна ссора и он говорит мне - все давай разъезжаться, тем более у меня бизнес теперь будет и деньги нужны (мы тоже снимали). И все..корона до небес до сих пор. Хотя "бизнеса" естественно не получилось, т.к. выяснилось что надо работать оказывается. И не меньше чем на обычной работе. А ни его подруга ни он не хотели напрягаться. Вот так доверяться мужикам..Но у вам то он ваш МУЖ. Попробуйте поговорить, понять что у него в голове вообще. И чем он занимается каждый день, с кем общается..

#4 SINALIYA

SINALIYA

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2017 - 15:05

Сложная у вас ситуация... Не хочу никого обидеть, но ваш муж, конечно, ведет себя совсем безответственно. Можно попробовать его как-то вдохновить, направить в нужное русло) Но без его решительности и конкретных действий вряд ли вам удастся нормально жить, особенно учитывая, что у вас есть ребенок маленький. Хотя, когда я осталась без мужа с ребенком на руках и без помощи родителей, я нашла надомную работу. Занималась написанием отзывов, статей. Немного, но все же смогли пережить то тяжелое время. Может и вам стоит подыскать какую-то работу, которую можно совмещать с воспитанием ребенка. В любом случае, хоть на какие-то детские вещи сможете заработать

#5 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2017 - 03:07

У нас аналогичная ситуация

#6 Selida

Selida

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:21

Мой муж изменился после свадьбы, и как не странно в лучшую сторону, и чем дальше, тем наши отношения крепче.

#7 SINALIYA

SINALIYA

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:22

Просмотр сообщенияSelida (03 Апрель 2017 - 15:21) писал:

Мой муж изменился после свадьбы, и как не странно в лучшую сторону, и чем дальше, тем наши отношения крепче.
Вы умничка) Значит, вы мудрая женщина, раз даете своему мужу возможность раскрыться и проявлять себя только с лучшей стороны!

#8 льдинка

льдинка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:08

Приглашаем вас на Форум общения и приятного время провождения.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Тут Вас ждут будущие друзья, интересные собеседники и море комфортного и позитивного общения, для которого создано множество разделов, один из которых обязательно подойдёт Вам. Наш форум - это максимально удобный способ быстро и без лишних сложностей завязать интересные знакомства, найти единомышленников, рассказать о себе и высказать свое мнение по тому или иному вопросу. На форуме представлена различная информация Обсуждение любых тем, новостей, общение по интересам, обмен личным опытом в самых различных жизненных ситуациях. На форуме разрешено обсуждение любых вопросов, у нас Вы можете пошутить, развеяться или просто поболтать.
Форум общения и приятного время провождения.
http://forum-obscheniya.ru/

#9 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 12:13

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика