Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Очень нужен взгляд со стороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Галина Громова

Галина Громова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2017 - 17:12

доброго времени суток. познакомилась с парнем в июне, гуляли встречались - все хорошо было. Молодой человек сказал, что хочет строить со мной отношения и начал прямо тянуть в них. Начали встречаться. На протяжении 4 месяцев он все меньше находил время, чтобы увидеться со мной. Я за это злилась на него и говорила, что мне не нравится то что происходит. Он оправдал себя тем, что работает (действительно много работает), но при этом всегда находил время и возможность на свои развлечения (матчи, концерты, встречи с друзьями и тд). Дошло до того, что за 2 месяца он нашел время увидеться только 1 раз со мной!!! Я психанула, началась ругань в процессе которой я сказала, что хочу расстаться. Он не стал спорить, сказал - ок, до свидания.
Я знаю, что первым он не напишет.
Есть ли смысл мириться первой и спасать отношения? Правильно я сделала все разорвав?

#2 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2017 - 16:33

А к психологу не пробовали обратиться?Вот ссылка otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru , посмотрите чем такой специалист помогает людям.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика