Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как быть, муж отказывается от секса?((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 16:14

А может у него проблемы с мужским здоровьем? Похожая ситуация была у одной моей знакомой, она заказала на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://rosapteka.com очень действенный препарат, буквально за пару дней здоровье мужа восстановилось, она счастлива теперь, да и говорила, что за недорого купила

#32 Арслан

Арслан

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:13

Просмотр сообщенияварюха (02 Февраль 2017 - 10:00) писал:

Муж, не спит со мной уже почти 1,5 года,9 месяцев потому что была беременна,а остальное время говорит не хочет! Спрашиваю почему, отвечает что ему это не надо! Объясните, может я ничего не понимаю, только постоянно думаю теперь что он мне значит изменяет...в полном отчаянии...

Добрый день!Мы можем Вам помочь справиться с вашей ситуацией. Развод это не решение проблемы !!!
На одном из федеральных каналов запускается новая программа . Героями передачи станут реальные семьи, отношения в которых оставляют желать лучшего.
Им предоставляется уникальная возможность преодолеть кризис при помощи специалистов.
Новая программа позволит участникам взглянуть на себя и свои проблемы со стороны, услышать мнение психотерапевтов и семейных психологов и всё это совершенно бесплатно.
Напишите нам на почту [email protected]

#33 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:27

А может действительно здоровье varikotsele-i-besplodie.ru вед если нарушен гормональный фон то ему действительно не хочется.

#34 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 21:42

Просмотр сообщенияNinella (14 Сентябрь 2017 - 17:27) писал:

А может действительно здоровье varikotsele-i-besplodie.ru вед если нарушен гормональный фон то ему действительно не хочется.
при варикоцеле, на сколько помню, с гормонами всё норм..а вот вены страдают...от туда и проблема..но не важно.....мне кажется, тут обоим из пары нужно до сексопатолога otzyvy-o-seksopatologah.ru/blog.html дойти, там уже не в замкнутом круге, а разбавив своё горе третьим человеком - проблему возможно будет порешить..



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика