Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте мощный телефон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Львица

Львица

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2017 - 08:23

Нужен телефон или смартфон или фдагмафон в общем вы поняли, именно серьезный, чтобы не подвисал, все приложения шли (в т. ч. графические), игры, с нормальной батареей и камерой.

p.s. айфоны и самсунги не предлагать, я для того и тему создала, чтобы узнать есть бренды не такие рекламные, но такие же мощные и интересные, но дешевле?

#2 Блика

Блика

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2017 - 13:23

У китайцев встречаются уникальные экземпляры, с отличным железом и дешевле вами перечисленных брендов. Тот же OnePlus. У сына есть, ни на что не променяет.

#3 Львица

Львица

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2017 - 16:56

Просмотр сообщенияБлика (02 Февраль 2017 - 13:23) писал:

У китайцев встречаются уникальные экземпляры, с отличным железом и дешевле вами перечисленных брендов. Тот же OnePlus. У сына есть, ни на что не променяет.

Ага, вижу, что идет следом за айфонов в рейтинге самых мощных телефонов 2016 г.:
1b03e456b16a4c28995d3e5b9ce9c572.png
Автоматически становится кандидатом №1 на покупку

#4 vero

vero

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 19:16

Просмотр сообщенияЛьвица (02 Февраль 2017 - 08:23) писал:

Нужен телефон или смартфон или фдагмафон в общем вы поняли, именно серьезный, чтобы не подвисал, все приложения шли (в т. ч. графические), игры, с нормальной батареей и камерой.

p.s. айфоны и самсунги не предлагать, я для того и тему создала, чтобы узнать есть бренды не такие рекламные, но такие же мощные и интересные, но дешевле?
Тогда рассмотрите вариант покупки телефона LG Q6

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на сайте можете почитать отзывы, очень положительные. При этом цена по сегодняшним меркам просто смешная

#5 Лапуля

Лапуля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 18:30

Meizu MI3. Мне нравится

#6 malissa

malissa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 14:10

Просмотр сообщенияvero (06 Октябрь 2017 - 19:16) писал:

Тогда рассмотрите вариант покупки телефона LG Q6

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на сайте можете почитать отзывы, очень положительные. При этом цена по сегодняшним меркам просто смешная
vero, сколько он стоит? дешевле, чем новый iphone?

Просмотр сообщенияЛапуля (08 Октябрь 2017 - 18:30) писал:

Meizu MI3. Мне нравится
Чем?

#7 Людмила Иваненко

Людмила Иваненко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 07:29

ксяоми сейчас тоже хвалят

#8 vero

vero

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 12:44

Просмотр сообщенияmalissa (09 Октябрь 2017 - 14:10) писал:

vero, сколько он стоит? дешевле, чем новый iphone?
Ага, раза в 3-4 :good:

#9 Simikka

Simikka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:47

Сейчас вроде китайцы хорошие

#10 Елена_тори_

Елена_тори_

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:14

У меня самсунг с8 и очень устраивает.самое лучшее из того чтобыло)

#11 Оксана Титова

Оксана Титова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2018 - 13:24

Просмотр сообщенияБлика (02 Февраль 2017 - 13:23) писал:

У китайцев встречаются уникальные экземпляры, с отличным железом и дешевле вами перечисленных брендов. Тот же OnePlus. У сына есть, ни на что не променяет.
Полностью согласна, китайцы научились совмещать мощность, качество и внешний вид. Мне приглянулась модель Xiaomi Mi Note 3

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Качество фотографий, как у зеркальной фотокамеры. Отличное селфи при любых погодных условиях. Пластичный, крепкий и очень легкий. В "Румиком" вообще отличный ассортимент смартфонов и акции хорошие.

#12 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 08:17

Шестой айфон https:// gpod.ru/catalog/telefony_/

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

сейчас отличный просто. У него крутая камера, то есть реально настал момент, когда можно обходиться чисто смартфоном и не таскать с собой в отпуск или поездки фотоаппарат. Мне как девочке это очень удобно, т.к. таскать на шее сумку с зеркалкой, такого никому не пожелаешь, а сейчас взяла телефон и поехала. Фотографии им можно сделать очень высокого уровня и батарейки надолго хватает.

#13 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:24

Это на шестерке-то батарейки надолго хватает? Там вроде 1800 мА/ч или что-то около того, поэтому сомневаюсь что батареи там хватит надолго, вот в 7 и 8 да, там уже батареи помощнее. Но не сильно, да , ios славится экономией энергии в отличие от андроида, но при жестком использовании телефона, его все равно придется заряжать. Вам на сколько его в режиме активного использования хватает?

#14 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:52

Так там емкость-то незначительно поменялась, типа новое железо меньше потребляет, у меня в режиме активного пользования хватает на день телефона. Хотя возможно если постоянно ролики с ютуба смотреть, то он и быстрее разрядится, но проблем с этим у меня нет. Если хотите емких батарей то там же в gpod.ru есть те же Хуавей Хонор 10 c емкими аккумами, но они и жрут больше.

#15 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 16:07

Вот и я о том же, они идут по пути снижения энергопотребления, а не увеличения емкости аккумулятора. Думаю я сейчас о 8 айфоне, может и сделаю себе новогодний подарок. Хуавей у мужа, хороший телефон, но не айфон. Я уже к иосу привыкла, мне он удобнее, у меня телефон не виснет, поэтому, я о переходе на андроид даже и не думаю.

#16 Катерина Ванеева

Катерина Ванеева

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 15:05

Восьмерка хорошая модель, у мнея красный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

самой модели скажу, что у них просто отличная камера и сам телефон летает, сейчас еще ИОС 12 вышел, в руке трубка лежит просто идеально, так что берите безо всяких вопросов, телефон просто отличный. Цены на него, конечно кусаются, но он своих денег стоит




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика