Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Изменяю мужу 1,5 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Аня55555

Аня55555

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:19

Как быть? Живём с мужем 5 лет! Есть ребенок! Но мне так надоели наши отношения с мужем. Аж бесит. И вот встретила мужчину, старше на порядок. И вы знаете, с ним и весело, и интересно, и секс хороший. И так это продолжается 1,5 года. Не знаю что делать. Там тоже семья. Продолжать или бросить мужа.

#2 nana_dovgal

nana_dovgal

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2017 - 18:38

Просмотр сообщенияАня55555 (01 Февраль 2017 - 21:19) писал:

Как быть? Живём с мужем 5 лет! Есть ребенок! Но мне так надоели наши отношения с мужем. Аж бесит. И вот встретила мужчину, старше на порядок. И вы знаете, с ним и весело, и интересно, и секс хороший. И так это продолжается 1,5 года. Не знаю что делать. Там тоже семья. Продолжать или бросить мужа.
Т.е. вы конкретно забили на отношения с мужем, вкладываетесь в отношения с женатым и ждете от мужа чего-то хорошего?! Или я что-то упускаю?)

#3 Аня55555

Аня55555

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2017 - 13:06

А я сама не знаю, забила я на отношения или нет! Муж, когда я была беременная, гулял, я даже знаю гле и с кем, он не признается, домой пару раз не приходил. А один раз , у нас уже ребенок родился, он мне сказал я выйду в субботу на работу покалымить, обещал в обед придти, и что, в обед телкфон отключен, пару часов подождала, нету его. Села в машину, взяла ребенка грудного и поехала на работу к нему. И что вы думаете, на пропускном контроле мне сказали что в 8 он зашёл, а в 8-05 вышел. В этот день он пришёл пьяный в 10 часов вечера, а я весь день обзванивала всех друзей и знакомых. И только потом до меня дошло где он может быть. Он пришел, взяла его телефон, и утром в 8.03 исходящий звонок, позвонила со своего, а там девушка ответила. Всё встало на свои места. Хотя он мне говорил что ничего не было. Ну поверьте, не дура я. Не дура. Ладно, стали дальше жить, и что, отношения стали с призрениями, во всем его обвиняла, он стал раздражать меня. Вот и дивем по сей день, то нормально то с руганью. А сейчас последнее время ему стало на всё безразлично, приходит с работы, поест все готовое и ложить на диван в телефончик свой играет. У меня уже злости не хватает. На ребенка пофиг, не поиграет, не порисует. Всё пофигу. Ну а про себя я молчу. Вот и нашла я другого себе. Там как то всё забывается. Я понимаю что нам не быть вместе с этим мужчиной, это просто таблетка для облегчения души. Не более. Сейчас тупик, в голове, в душе, не знаю что дальше делать. Не могу разобраться. (((

#4 nana_dovgal

nana_dovgal

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2017 - 21:38

Что-то мне подсказывает, что идет попытка найти "волшебное решение", нет и не будет такого. Или уходите от мужа просто вникуда, или уходите от мужа к любовнику, или налаживаете отношения с мужем, или оставляете как есть и больше не пишите на форумах, кроме вас никто не примет решение и жизнь вашу не проживет.
А ситуация с тем, что он где-то с кем-то зажигал, слишком многогранна, чтобы найти "виноватого". Но что могу сказать точно, любой мужик ничего вам не должен, как и вы ему, и в отношениях все зависит от обоих. Например мужик пошел налево - а не было ли с вашей стороны провокации (долгих и упорных) на его такой поступок?!

#5 SINALIYA

SINALIYA

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2017 - 11:07

Не мне вам советовать, как быть дальше. Но здравый смысл говорит, что ни отношения с мужем, ни отношения с любовником не имеют счастливого продолжения в таком ключе. Смысл разрушать семью любовника?, да и готовы вы до конца своих дней прожить с мужчиной, который на порядок вас старше. Вы же взрослая женщина и прекрасно понимаете, что отношения на стороне и ежедневный быт - абсолютно разные вещи. И сможете ли вы до конца быть уверенной в верности любовника? С мужем, мне кажется, есть шанс наладить отношения, но это при условии, что вы действительно хотите сохранить семью, что у вас остались к нему чувства, и что вы прекратите отношения с любовником. А если нет чувств, если муж не уделяет внимания ребенку, то зачем сохранять семью, для видимости? и где гарантии, что ребенок вырастет счастливым и здоровым в таких отношениях?... В общем, тут можно столько рассуждать, но решения принимать вам. Только десять раз взвесьте все "за" и "против", думайте о себе, о своем ребенке, и что бы для себя в итоге хотели получить. Удачи вам!

#6 Katya29

Katya29

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2017 - 17:18

Я думаю -врядли хоть одни из ваших отношений закончатся счастливым концом! Я бы скорее всего попыталась вернуть хорошие отношения с мужем! хотя бы попыталась

#7 андрей сидоров

андрей сидоров

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2017 - 12:06

а я тоже был не подарок.много лет прожили.и я гулял и жена в отместку( но узнал об этом не так давно)дети есть..но я всё же изменился.мне не нужны другие.все делаю для жены и детей..но... хоть жена живет со мной.целует меня.и всё прочее.но говорит мой ЛИМИТ ЛЮБВИ исчерпан...вот так и живём.я потомучто люблю её.она...потомучто наверное нужен ей..обидно.но сам виноват..я к тому пишу что мы тупо не понимаем зачем женимся.хорошо если с годами все придет.а изменять не стоит лучше.надо как то искать вместе выход из положения....девочки не ругайтесь что мужик вам написал.спасибо.

#8 vololo

vololo

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2017 - 17:00

надо потому что ценить жен, а не гулять. А когда одна все на себе тащишь, терпишь, одна при муже с ребенком бьешься. то потом муж почему то становится не таким желанным и любимым как раньше)) интересно, почему это?))

#9 manimu

manimu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:51

Наверное стоит развестись с мужем и расстаться с любовником. Начните новую жизнь, вряд ли об этом пожалеете.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика