Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Законный брак или гражданский


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Арина Федорова

Арина Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2017 - 13:12

Большинство женщин считает, что гражданский брак это вообще не брак, и надо считать таким только законный. А мне кажется, что штамп в паспорте это ерунда. То есть что происходит во время постановки паспорта? Вы уведомляете Систему о том, что вы теперь вместе. И Система теперь имеет право вмешиваться в жизнь вашей пары.

Кто глупенький, тот сам зовет Систему разбираться с вашей половинкой вместо себя. В результате - количество разводов в 5 раз выше, чем 50 лет назад. Особенно смешно, когда ювеналка приходит как к семье Дель. Ну, друзья, сами же связались с Системой, вот она к вам и ходит на дом.

А проблема в другом. Проблема в том, что когда женятся, плохо понимают зачем. Нет какого-то курса, которым семья идет в будущее. Как тут правильно заметили в соседней ветке, в образе будущего еда, готовка а и секс, больше ничего. Если бы семья

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

строила или какое-нибудь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, было бы другое дело. Тут курс ясен. И если курс ясен, то хоть есть у вас в паспорте штамп, хоть нет - дело делается и все понимают куда идут. Систему это вообще не касается. И даже наоборот, она будет только мешать вам жить счастливо.

А без этого курса пара напоминает торгашей, которые бесконечно торгуются кто кому что должен, кто чем пожертвовал, кто сколько съел. И штамп в паспорте это лишь валюта для этого самого торга. Как эти банкноты в "Монополии". "Милый, я не буду тебе готовить, ты же меня замуж не зовешь". Ну и жалобы женщин на эту тему большей частью про то кто кому проторговался.

#2 Пингвинчик

Пингвинчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2017 - 15:30

на мой взгляд, если мужчина отказывается от регистрации брака, значит в глубине души надеется встретить кого-нибудь получше

#3 Арина Федорова

Арина Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2017 - 15:54

Просмотр сообщенияПингвинчик (29 Январь 2017 - 15:30) писал:

на мой взгляд, если мужчина отказывается от регистрации брака, значит в глубине души надеется встретить кого-нибудь получше

Тоже вариант, что ищет ту, кто знает зачем за него выходит. Большинство женщин выходит только для того, чтобы за себя ответственность не нести, мужу себя сдать. Отсюда все эти разговоры бессознательные про "каменные стены". А мужчина мзачем такой балласт? Он и налево поэтому ходит.

#4 rozza

rozza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 11:53

Просмотр сообщенияПингвинчик (29 Январь 2017 - 15:30) писал:

на мой взгляд, если мужчина отказывается от регистрации брака, значит в глубине души надеется встретить кого-нибудь получше
посмею не согласиться. большинство мужчин, по своей природе просто бояться брака

#5 Александра5236

Александра5236

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2017 - 07:29

Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Selida

Selida

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:18

Да уж, дорожат они своей свободой, но это двоякое мнение. Брак должен быть официальным, тогда есть и ответственность друг за друга и семью в целом.

#7 Арина Федорова

Арина Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2017 - 16:53

Ответственность от бумаг не зависит. Это выбор. А если человек не хочет. Его никакие писульки не заставят. А если заставят, то он чмо, и такой тем более не нужен

#8 SINALIYA

SINALIYA

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:51

Мне кажется, если у человека не чувства ответственности, даже штамп в паспорте и наличие детей не помешают ему спокойно уйти и никак не участвовать в жизни официальной и законной "семьи"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика