Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

девушки подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 анастасия199999

анастасия199999

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:18

29,11 должны были прийти месячные но не пришли так как был незащищенный половой акт с
решила сделать тест, 31.12 сделала тест отрицательный четко одна полоска, 3.01, пришли мес. но очень скудные не такие как обычно, шли как положено три дня, но сделаю оговорку что накануне 28.11 я очень застудила ноги, начитавшись интернета ))) решила что все таки необходимо сделать тест купила дорогой клеаблу диджетел который до задержки показывает результат,сделал результат тот же не беременна, признаков Б нет, как вы думаете могут два теста совершить ошибку? понимаю что глупая тема но накрутила себя уже до ужасов

#2 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Январь 2017 - 22:11

И ничего не глупая тема, я вас очень понимаю, я бы тоже волновалась по этому поводу. Могу посоветовать вам проверить есть ли беременность с помощью измерения базальной температуры http:/izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru только это нужно делать несколько раз и обязательно утром.

#3 Милена

Милена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2017 - 02:55

Автор, а если вы боитесь беременности, почему допускаете незащищенный половой акт? Вам теперь никто не может гарантировать отсутствие беременности. Тесты могут ошибаться, хотя и очень редко. Сдайте кровь на хгч. Может просто сбой цикла и вы зря переживаете. А если беременность, что делать будете? Не понимаю, зачем так рисковать. Сейчас столько методов предохранения есть, на любой вкус, как говорится. Не хотите презики, есть таблетки противозачаточные. Или местные контрацептивы можно использовать, если не хотите пить гормоны. Вот я фарматексом предохраняюсь. Ввела свечку за 5 минут до па и потом не задаюсь вопросом, беременна я, или нет.

#4 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:02

Конечно у каждого свои заморочки, но считаю что из-за этого волноваться особо не стоит.Куда сложнее например когда беременность вообще не светит, а суррмаму mama-i-ya.ru нужно подбирать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика