Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 olle24

olle24

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2017 - 15:15

Новинка! Не имеет аналогов!

Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям!
Какая женщина не мечтает о таком чуде?
И вот, чудеса становятся реальными!
Новое слово в маникюре — гель-пудра SNS!
SNS маникюр последняя разработка в индустрии красоты. Забудьте о ультрафиолетовых лампах, запиливании ногтя и устаревших технологияx, таких как акрил и гель-лак.
Технология SNS не портит ноготь, гипоаллергенна, держится до полутора месяцев и выгоднее финансово.
✔состав полностью органический;
✔не вызывает аллергических реакций;
✔не имеет неприятного запаха;
✔подходит беременным и кормящим мамам;
✔не требует глубокого запила, а значит, не травмирует ногтевую пластину;
✔в состав гель-пудры входит кальций и комплекс витаминов, благотворно влияющих на рост и структуру ногтей;
✔нет необходимости в использовании УФ-лампы;
✔сверхпрочное покрытие, обладающее высокой плотностью и прочностью;
✔идеально для ломких и слоящихся ногтей;
✔срок носки в среднем составляет 3 недели;
✔представленная палитра богата своим разнообразием;
✔легкая и безболезненная коррекция;
✔не оказывает никакого негативного воздействия на ногти;
✔легко снимается жидкостью для ногтей, содержащей ацетон не травмируя ногтевую пластину, т.к. полностью растворяется;
✔наносится тонким слоем, сохраняя естественную толщину ногтей

Вы еще делаете гель-лак? Тогда мы Вас ждем к нам! Салоны "Комильфо", юго-запад Санкт-Петербурга (ленинский, автово, ветеранов). Подробнее и запись на сайте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Елена Александровна

Елена Александровна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:55

Это скорее шутка, нежели правда)

#3 Nastasia_N

Nastasia_N

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:04

А у меня была долгая эпопея с грибком от которого долго не могла избавиться. Приходилось долго и усиленно мазюкать ногти толстыми слоями чтобы закрасить это уродство. Вроде бы я и лечила эту заразу, но становилось только хуже..И однажды когда я сняла очередные тонны слоев темного лака и увидела что мои ногти стали просто совсем желтыми. Дошло до меня что ногти под таким панцирем еще и не дышали, что усугубляло ситуацию. И решила прекратить вообще красить ногти. И тут однажды увидела у одной девушки такой красивый лак, матовый розовый, под естественный оттенок. Решила попробовать. И с тех пор пользуюсь только шведскими дышащими лаками беренисе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. От них ногти не желтеют, а наоборот светятся здоровьем. Там есть и лечебная линейка, которая стала просто находкой для меня!

#4 Елена Александровна

Елена Александровна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:21

Просмотр сообщенияNastasia_N (01 Февраль 2017 - 19:04) писал:

А у меня была долгая эпопея с грибком от которого долго не могла избавиться. Приходилось долго и усиленно мазюкать ногти толстыми слоями чтобы закрасить это уродство. Вроде бы я и лечила эту заразу, но становилось только хуже..И однажды когда я сняла очередные тонны слоев темного лака и увидела что мои ногти стали просто совсем желтыми. Дошло до меня что ногти под таким панцирем еще и не дышали, что усугубляло ситуацию. И решила прекратить вообще красить ногти. И тут однажды увидела у одной девушки такой красивый лак, матовый розовый, под естественный оттенок. Решила попробовать. И с тех пор пользуюсь только шведскими дышащими лаками беренисе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. От них ногти не желтеют, а наоборот светятся здоровьем. Там есть и лечебная линейка, которая стала просто находкой для меня!

Если у Вас такая проблема, нужно наносить на ногти лечебное покрытие IBX.

#5 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 13:01

Желаете сберечь семейный бюджет и научиться нехитрым процедурам домашнего наращивания, покрытия гель лаком или депиляции? Вам не обойтись без маленьких помощников: пилочек, бафов, кистей, шпателей, воскоплавов, разнообразных масел и вспомогательных жидкостей. missfifi.com.ua

#6 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 14:19


В салоне Летиция вы сможет воспользоваться множеством различных процедур. Вот малая часть того, что у нас можно сделать для себя любимых:
  • Эпиляция
  • Криотерапия
  • Студия загара
  • Удаление папиллом
  • Омолаживание кожи
  • Комплексный уход за лицом и телом
  • Омолаживание кожи
  • Кедровая бочка
  • СПА-отдых
  • Массаж
  • Студия причесок
  • Все возможные виды маникюра
  • И многое другое leticia.ru


#7 Mvaselisa

Mvaselisa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2017 - 10:44

Просто смена лака при серьезных заболеваниях ногтей не поможет, нужен профессиональный подход. В

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

для этого используют систему IBX, на сегодняшний день более эффективного укрепления и восстановления ногтей я не встречала.


#8 lili-fish

lili-fish

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2017 - 16:33

!!СРОЧНО! КАСТИНГ!!
!!!Съемки в МОСКВЕ!!! На ТВЦ программа "Откровенно" с Оксаной Байрак! Ищем реальных героев с реальными историями. Оплата 5000руб.
Тема: 1)в Москву за счастьем: а надо ли ехать! Героиня которая приехала в Москву и жизнь превратилась в ад!( стала секс-рабыней, попала в секту, отобрали паспорт!
2)худеть ли ради мужа? Первая героиня, которая раньше была толстая, сейчас похудела и Ее бросил муж! Вторая героиня, которая набрала 30 кг. После родов и Ее муж не доволен!
3) свободные отношения: спасение или горе? Пара м+ж которые пострадали из-за свободных отношений, не выдержали измен друг друга, расстались, а потом в итоге поженились!
4) любовник:позволить себе или отказать? Первая героиня жена изменяет мужу, а он не против! Вторая жена и муж живут в браке 40 лет душа в душу.
5)Похищение родителями-родительские войны. Бывший муж украл ребенка, девушка не может ничего сделать.
6)секс-тур измена ли это? Семья, которая ездила в секс-тур. Или жена, которая узнала, что ее муж был в сек-туре.
7) У мужа вторая семья: молчать или бежать? 19 лет жила в браке с мужем, 2 детей. Узнала что муж живет на две семьи уже 2 года- там тоже завел детей.
8) Почему на одних женятся, а с другими спят? Девушка спит за деньги с богатыми бизнесменами.
9) Сурогатное материнство: Нужно ли запрещать? Пара, которая заплатила сурогатной матери, а она их шантажирует и угрожает не отдать ребенка.
Сурогатная мать, для которой это работа и у нее были клиенты из-за рубежа.
Почта [email protected] 8-905-579-20-00

#9 Хатиджи

Хатиджи

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2017 - 19:32

Чего только не придумают)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика