Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Маленькая дочка играет в беременность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 КапКир

КапКир

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2017 - 16:45

Моя старшая дочь после рождения младшей дочери стала постоянно играть в беременность. То мне под кофту положит пупса и проводит осмотр у врача :D . Потом мы должны меняться местами. Недавно выдвинула предложение завести еще малыша, что бы она за ним ухаживала. Вообщем тема беременности и рождения ребенка у нас актуальная. Вот я и думаю это нормально для 3-х летнего ребенка? Может у кого нибудь так же? Стоит ли с этим бороться? Или само пройдет?

#2 tatuna

tatuna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:03

Вы, знаете , мои внучки тоже постоянно играют в эти игры. я думаю это влияние интернета, есть детские мультики о беременности и о семейных отношений. я например постоянно ругаю их за это , говорю ,что вы еще маленькие.

#3 nana_dovgal

nana_dovgal

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2017 - 18:44

Ребенок просто примеряет на себя разные роли, играет и познает мир. Как будто сами в детстве таким не занимались?! Само пройдет.

#4 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:16

Ребенок играет с вами потому что ему больше не с кем играть 3 года

#5 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:18

Вот именно купол купите дочери, пусть с ними играет, это для девочки трех лет вполне нормально, куклы тут посмотреть можете gigimot.com.ua/c-392-kukly-i-aksessuary

#6 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 22:50

Просмотр сообщенияtatuna (28 Январь 2017 - 12:03) писал:

Вы, знаете , мои внучки тоже постоянно играют в эти игры. я думаю это влияние интернета, есть детские мультики о беременности и о семейных отношений. я например постоянно ругаю их за это , говорю ,что вы еще маленькие.
Зачем ругать за игры? В детстве все играют во взрослых - в водителей, полицейских, поваров, мам с папами, это ведь нормально. Мы тоже играли в дочки-матери. А что плохого в беременных женщинах, что прямо нельзя себя ею представить? Водителем трехлетний ребенок тоже не может быть, но мы же не ругаем его за игру в водителя, хотя за настоящий руль ему тоже еще рано, правда?

Читала смешную историю на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

о том, как молодая мамочка родила двойню, и спросила у врача что ей теперь с ними делать. Врач говорит: "Ну, ты же в детстве в куклы играла? Это примерно то же самое, вспоминай". И тут девушка вспомнила свою куклу, которой невзначай оторвала руку :)
Я это к тому, что тренироваться в детстве на куклах - это хорошо.

#7 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 23:09

Мне кажется, что эта игра перестанет быть актуальной, как только найдется что-то другое ей по душе. Если вас это игра не нравится, предложите ей поиграть в другую, попытайтесь заинтересовать чем-то. Но смотрите, вы можете лишится маленького помощника по уходу за вашим младшим ребенкомfile:///C:\Users\Netbook\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика