Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

А как бы Вы поступили??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Асаля

Асаля

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:29

Скажите, а как бы Вы поступили.Вы устали от ссор.Но и на сегодняшний день Вы тоже с супругом в ссоре.....не разговариваете.Обычный праздничный день, Вы встали с утра, хотя это не совсем утро (9 часов), если он так встаёт то днём не спит,покормили сына, позанимались с сыном, после обеда пошли гулять с ним, на улице -20 и одного часа было предостаточно, при вхоже домой ваш супруг выскакиваем и говорит, что дай я с ним ещё погуляю, а вы ему уже достаточно(у него комбез не сильно тёплый) и он не понимая почему, начинает на вас гнать, что вы плохая мать и ребёнок плохо подвижный( а я с ним на горке не могу гулять, боюсь с ним скатываться)я гуляю на детской площадке....Сам встал в 14:30...помылся, поел, поиграл в танчики.Я пришла домой, встала к плите...Вы с ним в ссоре и не разговариваете.....он просит одеть ребёнка, вы ему его одеваете и он уходит с ним гулять.Когда они пришли, супруг снова залез в ванную....а сын, через минут 15, извините "сходил" в памперс.....естественно нужна ванная.Вот муж выходит и садится на кухне за комп в танчики играть.Вы идёте подмываете малого и после начинаете набирать ванную чтобы его искупать.Естественно так как не общаюсь с мужем, выбежала из ванной и положила памперс в целлофановый пакет, но не стала просить мужа его выкинуть в мусоропровод(не разговариваем же), и самой никак, так как малой в ванной сидит и его одного не оставить.И чисто интуитивно, положила этот пакет на той самой кухне, где сидел супруг.Ну думаю искупаю пацана и сама выкину.Но не тут то было, буквально через пять минут врывается муж в ванную с данным пакетом и даже не раздумывая его мне прям в лицо вставляет.Я вообще в шоке, вот как мне после такого с ним мириться.Это как плюнуть в лицо.Разве это схоже с уважением?Сейчас выясняем отношения, так как они уже на грани.И он считает, что я его туда спецом положила....Памперс лежал от него в 1,5 метрах.И говорит, что я вру что не специально, типо ты никогда туда его не клала.Но По мне так это вообще не важно.....даже если это было спецом, то это никак не стоит на одной полке с тем, что он сунул мне его в лицо?А как бы вы поступили?

#2 Пользователь 1009

Пользователь 1009

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2017 - 18:00

Добрый день!
Скажите, а ссоры начались с рождением ребенка или до тоже самое отношение было?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика