Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дохуделась.. Как восстановить желудок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Алина Юдина

Алина Юдина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:03

Два года сидела на разных диетах, желудок испортила наверное. Тошнит последнее время постоянно после еды, а до еды еще сильнее. И болеть живот под грудью стал. Посоветуйте, чем и как можно восстановить желудок.

#2 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:19

Ну может какие каши, молочные продукты, кефирчик какой..Но лучше конечно обратится к специалисту, или хотя бы на мед. форуме поинтересоваться...

#3 VeRonika

VeRonika

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:53

Может смешно прозвучит, но той же диетой, только теперь уже ищите в поисковике диету №1 или №5. И к гастроэнетрологу на прием сходите, гастроскопию нужно сделать, чтобы оценить состояние желудка и слизистой в том числе.

#4 Алина Юдина

Алина Юдина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:05

Просмотр сообщенияVeRonika (11 Январь 2017 - 16:53) писал:

гастроскопию нужно сделать,
Шланг глотать что ли? Боюсь такие процедуры, от одной мысли передергивает. Обычных анализов не хватит разве?

#5 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:15

Просмотр сообщенияАлина Юдина (11 Январь 2017 - 20:05) писал:

Шланг глотать что ли? Боюсь такие процедуры, от одной мысли передергивает. Обычных анализов не хватит разве?
Не стоит боятся, болезненного или страшного нет, под местным наркозом делается и минут 10 максимум займет. Но зато полную картину даст, ваши симптомы на гастрит похожи, у меня также начинался. Затягивать с походом к врачу не стоит, от гастрита до язвы один шаг. А для лечения, если у вас не обнаружат хеликобактер, могут назначить новобисмол месяцпопить, мне так назначали. Повторную гастроскопию сделала, желудок как новенький) А если такие бактерии найдут, то там уже к новобисмолу добавят два антибиотика и омез.
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#6 Алина Юдина

Алина Юдина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2017 - 19:20

Просмотр сообщенияledi vu (12 Январь 2017 - 15:15) писал:

могут назначить новобисмол месяцпопить, мне так назначали.
А почему лечение такое долгое? Я обезболивающие пью и от изжоги еще лекарства, они сразу помогают. От тошноты только не получается пока избавиться.

#7 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2017 - 21:50

Просмотр сообщенияАлина Юдина (12 Январь 2017 - 19:20) писал:

А почему лечение такое долгое? Я обезболивающие пью и от изжоги еще лекарства, они сразу помогают. От тошноты только не получается пока избавиться.
Ну вы же желудок восстановить хотите или просто симптомы убрать? Новобисмол не только симптомы убирает, но и слизистую заживляет, а это процесс не быстрый, потому и лечение соответствующее. Да и на работу ЖКТ он хорошо действует. и с обезболивающими поаккуратнее, насколько я знаю, они еще сильнее слизистую раздражают. С врачом проконсультируйтесь.
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#8 VeRonika

VeRonika

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2017 - 23:13

Просмотр сообщенияАлина Юдина (12 Январь 2017 - 19:20) писал:

А почему лечение такое долгое? Я обезболивающие пью и от изжоги еще лекарства, они сразу помогают. От тошноты только не получается пока избавиться.
Извините за резкость, но вы два года раздражали свой желудок, а теперь ждете что одна таблеточка вам сможет помочь? То что быстро помогает, долго не действует. Слизистая желудка так быстро восстанавливаться не умеет, и уж лучше нормально один раз пролечиться чем заглушать симптомы кучей таблеток.

#9 Luka

Luka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2017 - 02:53

Восстанавливать здоровье надо постепенно. Болезни человека лечатся медленней чем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и собак, у которых все само собой заживает ( ирония ).

#10 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 23 Январь 2017 - 15:30

Первое,что нужно сделать-сходить к гастроэнтерологу,затем к эндокринологу.Просто у моей подруги была проблема по женски после диеты,она очень сильно исхудала,у нее началась аменорея,врачи ей поставили бесплодие registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie.html.Она потом года 3 восстанавливала свое здоровье.Но забеременеть смогла



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика