Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Может я беременна?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ДарьяАлександровна1992врн

ДарьяАлександровна1992врн

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:04

Добрый вечер!!! Девчонки, я уже дано планируют беременность,но пока безуспешно...но в чем вопрос...2 должны были придти М,но они чуть иазнули и пропали,4 та же ситуация,только кровь была в тягучих прозрачных выделения...что это может быть? Живот не болит,хотя при М.болит ВСЕГДА, увеличилась и оооочень чувствительная грудь.Очень волнуюсь...

#2 nemtseva

nemtseva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:44

Потерпите недельку и к гинекологу на осмотр, может быть и беременность, стоит провериться и узнать что действительно происходит.

#3 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Январь 2017 - 18:15

Узи просто сделайте и всё))мне вот долго не удавалось поверить в беременность из-за привычного habitual-miscarriage.ru невынашивания.

#4 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Январь 2017 - 00:10

Попробуйте проверить есть ли беременность с помощью измерения базальной температуры izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru только делать это нужно несколько дней подряд и в одно и тоже время обязательно.

#5 Vik-Vik

Vik-Vik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2017 - 10:40

Ну так что там у вас, есть Б или нет, прямо заинтриговали))) Я бы на вашем месте сразу тест сделала, чтоб так не переживать))

#6 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2017 - 20:59

я ничего не измеряла

#7 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 14:29

Беременность – важный и ответственный период в жизни женщины. В это время ее здоровье требует наибольшего внимания и контроля со стороны врачей. Важно понимать, что от грамотного ведения беременности и родов во многом зависит Ваше здоровье и здоровье будущего ребенка.Скрининг – это метод исследования беременных женщин. Он позволяет до рождения ребенка выяснить и спрогнозировать врожденные заболевания. К ним относятся: распространенные хромосомные патологии, такие как синдром Дауна, синдром Эдвардса (грубые физические аномалии, задержка интеллектуального развития) и дефекты нервной трубки. Результат получают по показаниям УЗИ и анализу крови. Также при этом учитывается возраст женщины, её вес, рост, вредные привычки, перенесённые заболевания и некоторые другие особенности беременной.
Первый скрининг делают от 11 до 14 недель беременности. Во время скрининга на биохимическое обследование берется венозная кровь на два гормона и делается УЗИ. medlux75.ru


#8 Anna Naumenko

Anna Naumenko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2017 - 18:12

Подождите еще пару дней и сделайте тест. У меня так было, только сначала были выделения кровянистые

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, а потом все таки месячные пришли. Я испугалась - к врачу пошла - оказывается у меня эррозия шейки матки. И у меня это была не беременность.

#9 Анастейша

Анастейша

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2017 - 14:15

Сходите к доктору, а не гадайте.

#10 Наталья Иванова 0

Наталья Иванова 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:23

На сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

очень много интересной информации о беременности, читала его, когда начали планировать


#11 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:22

Не было сомнений изначально...знала, что беременна и пол ребёнка, который планировала такими pol-rebenka.ru методами и советами.

#12 Лайма

Лайма

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:57

Если болит грудь - это может быть и серьезное что-то, мастопатия, например. Я тоже думала, что беременная, в итоге оказалось - мастопатия. Все обошлось, пролечиась отличным препаратом "мастофит". Но обидно то как(((( А вам к врачу вам надо! Только там наверняка скажут.

#13 natali_lelii1

natali_lelii1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:45

Дамы извиняюсь за спам, просто вдруг кому-то нужно будет.
Я могу вам помочь определить пол вашего будущего ребенка.
Кто заинтересовался пишите в директ инстаграма (@natali_lelii1).
В личном общении все расскажу и все распишу.

#14 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 16 Март 2019 - 12:49

к врачу нужно. первичный осмотр, потом УЗИ и тест на ХГЧ...а если грудь увеличилась и очень чувствительна, то не помешало бы и УЗИ груди сделать altravita-ivf.ru/uzi/uzi-molochnyix-zhelez.html мало ли что

#15 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 23:49

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика