Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

жизнь после измены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Иванка s

Иванка s

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2017 - 13:13

Доброго времени дня!
Так наболело. У меня была счастливая семья трое чудесных сыновей, и вот в один прекрасный день( мой мир рухнул. через неделю после того как я узнала что беременна четвертым ребенком выяснилось что у мужа другая женщина.Плакала кричала по хорошему разговаривала , говорит нужна семья и дети все хорошо будет у нас . через месяц узнаю что у них все продолжается . Еще девка еще замучала и урода желала и жизнь невыносимой обещала сделать и т.д Опять обещания клятвы в вечной любви. Еще месяц опять все заново . Вообщем первого января отпустила своего любимого урода к ней. Страшно жутко за детей старшим шестнадцатый год как они переживут. Отец для них все.Извините за ошибки.

#2 Тина

Тина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:22

Здравствуйте, понимаю, что ооочень тяжело, кто не переживал такого удара-никогда ни поймет, НИКОГДА! я сама живу уже три недели , как в аду. Физической измены не было, но секс по телефону, поцелуй в баре и снятие кольца с пальца- было....простить не могу, все время накручиваю себя, судя по вашей истории это будет повторяться и у нас....сил вам! а ребеночка оставили?

#3 Светлана12 17

Светлана12 17

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:23

Просмотр сообщенияТина (18 Январь 2017 - 11:22) писал:

Здравствуйте, понимаю, что ооочень тяжело, кто не переживал такого удара-никогда ни поймет, НИКОГДА! я сама живу уже три недели , как в аду. Физической измены не было, но секс по телефону, поцелуй в баре и снятие кольца с пальца- было....простить не могу, все время накручиваю себя, судя по вашей истории это будет повторяться и у нас....сил вам! а ребеночка оставили?

Просмотр сообщенияИванка s (02 Январь 2017 - 13:13) писал:

Доброго времени дня!
Так наболело. У меня была счастливая семья трое чудесных сыновей, и вот в один прекрасный день( мой мир рухнул. через неделю после того как я узнала что беременна четвертым ребенком выяснилось что у мужа другая женщина.Плакала кричала по хорошему разговаривала , говорит нужна семья и дети все хорошо будет у нас . через месяц узнаю что у них все продолжается . Еще девка еще замучала и урода желала и жизнь невыносимой обещала сделать и т.д Опять обещания клятвы в вечной любви. Еще месяц опять все заново . Вообщем первого января отпустила своего любимого урода к ней. Страшно жутко за детей старшим шестнадцатый год как они переживут. Отец для них все.Извините за ошибки.
Успокойся время все расставит на свои места.Вернется .Ему за молодухой не угнаться. Пар выйдет и все с дуется. Сам от нее рога получит.

#4 Иванка s

Иванка s

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2017 - 13:57

Я четыре месяца боролась за семью , что только не пережила и обещания с его стороны И проклятия с ее стороны. две недели живу с детьми , тоска смертная через день , как при болезни то хорошо то плохо выть хочется . Ребенка оставила он очень желанный для меня . Да и планировали его правда сейчас муж говорит что ни хотел его , но это его дело я уже устала доказывать.кто прав кто виноват. Меня одно бесит как женщины могу так себя вести. Ведб сама ребенка без мужа растит. Ну как сама у мамы ее живет. Еще и угрожает что жизни мне не будет и урода рожу. Ну бог им судья. Мне нужно учиться жить одной с детьми)

#5 Светлана12 17

Светлана12 17

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:37

Просмотр сообщенияИванка s (27 Январь 2017 - 13:57) писал:

Я четыре месяца боролась за семью , что только не пережила и обещания с его стороны И проклятия с ее стороны. две недели живу с детьми , тоска смертная через день , как при болезни то хорошо то плохо выть хочется . Ребенка оставила он очень желанный для меня . Да и планировали его правда сейчас муж говорит что ни хотел его , но это его дело я уже устала доказывать.кто прав кто виноват. Меня одно бесит как женщины могу так себя вести. Ведб сама ребенка без мужа растит. Ну как сама у мамы ее живет. Еще и угрожает что жизни мне не будет и урода рожу. Ну бог им судья. Мне нужно учиться жить одной с детьми)
В первую очередь дети. Ты в ответе за них вот и действуй. Их надо поднять. Перестань тратить сил и здоровье на мужа. С него только алименты, нет ? через суд, сейчас строго. У его мамы живет ????!!!!!! Похоже семейка дебилов. Свои внуки не нужны ну ну посмотри потом что дальше будет. Угрожает, достает, значит не все так там гладко и ненадолго. На чужом несчастье свое счастье не построишь вот увидишь. Ты пока в плюсе. 1) Дети с тобой 2) Он тебе должен и закон на твоей стороне.3) Свекровь поймет что свои внуки роднее тут понято ? Короче прекрати общение не выясняй отношений.Увидишь,что будет.Родители у тебя как ?. Смени дверь на железную, поставь замок.

#6 Иванка s

Иванка s

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:24

Просмотр сообщенияСветлана12 17 (27 Январь 2017 - 18:37) писал:

В первую очередь дети. Ты в ответе за них вот и действуй. Их надо поднять. Перестань тратить сил и здоровье на мужа. С него только алименты, нет ? через суд, сейчас строго. У его мамы живет ????!!!!!! Похоже семейка дебилов. Свои внуки не нужны ну ну посмотри потом что дальше будет. Угрожает, достает, значит не все так там гладко и ненадолго. На чужом несчастье свое счастье не построишь вот увидишь. Ты пока в плюсе. 1) Дети с тобой 2) Он тебе должен и закон на твоей стороне.3) Свекровь поймет что свои внуки роднее тут понято ? Короче прекрати общение не выясняй отношений.Увидишь,что будет.Родители у тебя как ?. Смени дверь на железную, поставь замок.
Спасибо Так и собитраюсь поступить . Родителей к сожалению уже нет ,

Просмотр сообщенияСветлана12 17 (27 Январь 2017 - 00:23) писал:

Успокойся время все расставит на свои места.Вернется .Ему за молодухой не угнаться. Пар выйдет и все с дуется. Сам от нее рога получит.

Да и не молодуха вовсе))) Я как фото увидела у меня самооценка выше крыши скаканула))) и так не старадала ни когда . маме спасибо

#7 Арина Федорова

Арина Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2017 - 16:07

Просмотр сообщенияИванка s (28 Январь 2017 - 14:24) писал:

Спасибо Так и собитраюсь поступить . Родителей к сожалению уже нет

То есть вы хотите детей оставть без отца ТОЛЬКО ПОТОМУ что он спит с другой, я правильно понимаю? Ого, и это меня еще эгоисткой называют((

#8 Иванка s

Иванка s

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2017 - 08:21

Просмотр сообщенияАрина Федорова (29 Январь 2017 - 16:07) писал:

То есть вы хотите детей оставть без отца ТОЛЬКО ПОТОМУ что он спит с другой, я правильно понимаю? Ого, и это меня еще эгоисткой называют((
Муж сделал свои выбор сам! Я приложила все усилия чтобы сохранит семью. Вы считаете что стоить терпеть измены мужа . Дети будут счастливы?

#9 Арина Федорова

Арина Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:46

Просмотр сообщенияИванка s (01 Февраль 2017 - 08:21) писал:

Муж сделал свои выбор сам! Я приложила все усилия чтобы сохранит семью. Вы считаете что стоить терпеть измены мужа . Дети будут счастливы?

Не надо валить на мужа. У него своя жизнь, и он ей лично распоряжается. А у вас своя, и распоряжаетесь её только вы, а не ваш муж и не бабы, с которыми он крутит. Вы, конечно, можете делать вид, что только реагируете (так живут животные), что вас заставило что-то сделать, что вас принудили обстоятельства. Но это будет лицемерие. Потому что для человеческих поступков нет никаких оправданий. Что бы ни сделал ваш муж, ВЫ ОСТАВИТЕ детей без отца, а не он. Поэтому да, ВЫ ЛИЧНО ДЕЛАЕТЕ ДЕТЯМ ХУЖЕ, хотя и пытаетесь какой-то галиматьей оправдаться. Не мне вас судить. Не все люди взрослые в 30, 40, 50, 60 лет. Возможно, вы просто психологически незрелы, никогда не брали за себя ответственность (а просто перевалили ответственность за себя с мамы на мужа). НО это того не меняет.

#10 Анита Луганская

Анита Луганская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:27

сочувствую вам, дети взрослые поймут, держитесь

#11 mssept

mssept

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2017 - 09:32

Просмотр сообщенияИванка s (02 Январь 2017 - 13:13) писал:

Доброго времени дня!
Так наболело. У меня была счастливая семья трое чудесных сыновей, и вот в один прекрасный день( мой мир рухнул. через неделю после того как я узнала что беременна четвертым ребенком выяснилось что у мужа другая женщина.Плакала кричала по хорошему разговаривала , говорит нужна семья и дети все хорошо будет у нас . через месяц узнаю что у них все продолжается . Еще девка еще замучала и урода желала и жизнь невыносимой обещала сделать и т.д Опять обещания клятвы в вечной любви. Еще месяц опять все заново . Вообщем первого января отпустила своего любимого урода к ней. Страшно жутко за детей старшим шестнадцатый год как они переживут. Отец для них все.Извините за ошибки.
Всегда мечатала о такой большой семье, но пару лет назад столкнулось с изменой мужа, которая продолжалась два года . Мне 30, мужу 31, любовницу была на 10 лет младше его, у нас тот период была двухгодовалая дочь. Что я только не пробовала, мы беседовали, разъезжались на полгода, снова сходились, ничего не менялось, я умудрилась познакомиться с этой особой, в надежде пробудить совесть, оказалось все напрасно, только жухе и больнее для себя. Конечно жилищные проблемы усугбляли положение - ипотека, однокомнатная квартира. К счастью у меня мама хороший слушатель, и психолог)) Когда есть кому выговориться, это очень хорошо, ты не один с этим горем. Но больше всего мне помогли аудикурсы психолога Данилы Деличева. Его голос очень приятный. Если интеренсо его курсы здесь. Прошло столько времени, но продолжаю слушать его времени от времени, потому что многое забывается, если не применяешь на практике. Поделились с этим с коллегой по работе, на меня смотрела, как на наивную девочку, мол типа в интернете, курсы по психологии, все это ерунда. Если нужен психолог, ты лучше к живому сходи. Но я не пошла, и решила рискнуть, и не жалею. Сейчас я вспоминаю этот кошмар, и у меня на глазах нет слез, руки не трясутся, комка в горле нет. Я все отпустила и в этом мне помог Данила Деличев.

#12 mssept

mssept

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2017 - 09:41

Просмотр сообщенияmssept (12 Февраль 2017 - 09:32) писал:

Всегда мечатала о такой большой семье, но пару лет назад столкнулось с изменой мужа, которая продолжалась два года . Мне 30, мужу 31, любовницу была на 10 лет младше его, у нас тот период была двухгодовалая дочь. Что я только не пробовала, мы беседовали, разъезжались на полгода, снова сходились, ничего не менялось, я умудрилась познакомиться с этой особой, в надежде пробудить совесть, оказалось все напрасно, только жухе и больнее для себя. Конечно жилищные проблемы усугбляли положение - ипотека, однокомнатная квартира. К счастью у меня мама хороший слушатель, и психолог)) Когда есть кому выговориться, это очень хорошо, ты не один с этим горем. Но больше всего мне помогли аудикурсы психолога Данилы Деличева. Его голос очень приятный. Если интеренсо его курсы здесь. Прошло столько времени, но продолжаю слушать его времени от времени, потому что многое забывается, если не применяешь на практике. Поделились с этим с коллегой по работе, на меня смотрела, как на наивную девочку, мол типа в интернете, курсы по психологии, все это ерунда. Если нужен психолог, ты лучше к живому сходи. Но я не пошла, и решила рискнуть, и не жалею. Сейчас я вспоминаю этот кошмар, и у меня на глазах нет слез, руки не трясутся, комка в горле нет. Я все отпустила и в этом мне помог Данила Деличев.
Забыла указать сайт )))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, почта [email protected], <[email protected]>

#13 Арина Федорова

Арина Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:24

Просмотр сообщенияmssept (12 Февраль 2017 - 09:41) писал:

Забыла указать сайт )))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, почта [email protected], <[email protected]>

Деличев, перелогинься))))

#14 Клавдия

Клавдия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2017 - 17:11

Много раз я покупалась на дорогую рекламу экстрасенсов, неоднократно оплачивала услуги тех, кто называл себя магами. Я искала и не останавливалась, мне нужна была магическая помощь в восстановлении семьи. Ночами я читала отзывы в интернете и сопоставляла факты, пытаясь отделить ложь от правды. На ТВ3 увидела болгарскую мага Демиру. В ее силе я убедилась сразу после просмотра моей ситуации. На третий день после заказанной работы (работала удаленно, сайт я нашла в интернете) я увидела первые результаты от ее обрядов. Вернула мне мужа от любовницы. Болгарская маг и целительница Демира не дала мне разочароваться в магии и опустить руки, она показала, что магия реально работает, вселила в меня уверенность, помогла мне восстановить семью после полного разрыва, так как муж жил с любовницей уже три года.

#15 Mvaselisa

Mvaselisa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2017 - 19:30

Когда я попала в тяжелую жизненную ситуацию, семья распадалась на глазах. Я начала подозревала что всё дело в походах мужа на сторону но не знала что делать, растерялась. В интернете случайно увидела объявление экстрасенс Миляна www.milyana-mag.ru/ т. 8 495-266-07-76 предсказывает события, ищет пропавших людей и т.д. Сразу не поверила но рискнула пошла. На первом же сеансе экстрасенс Миляна рассеяла мой опасения, более того сказала, что муж буквально на днях получит повышение, мы переедем в другой город и в семье всё наладится. Моему удивлению не было предела когда через два дня, муж был назначен директором одного из филиалов компании. Мы действительно вскоре переехали в другой город по месту его новой работы, теперь у нас всё хорошо.

#16 vololo

vololo

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2017 - 16:56

Если человек хочет уйти, он уйдет. А для многих мужчин измена - это просто адреналин, они и уходить то из семьи не собираются

#17 Sima

Sima

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:15

Дрогогие девушки,хотела попросить совета.
В отношениях с мужчиной 3,7 из этих лет 3 года я не любила его,поступала омерзительно,вообщем вела себя по свински.В апреле я изменила ему в первые,он все чувствовал но при этом он не хотел меня бросать, я призналась в измене,и только тогда я осознала что этот человек делал все и вся только для меня и что он до безумия меня любил. И только тогда я осознала что я не могу и не хочу его терять (я не когда не кого не любила,ну и тежеловатое детство тоже сказалось)(мне 22 ,ему 36)не смотря не на что он нашёл в себе силы,точнее он дал мне шанс стать нормальным человеком,вот все это время я меняюсь и спасибо ему за то что открыл мне глаза,я вижу что он любит меня но не показывает этого. Он ждёт действий чтоб смог мне вновь доверять,а мой внутренний мир и в правду поменялся,мне захотелось настоящей семьи .я не когда не ощущала таких нежных чувств не к кому,но я понимаю этого мало для того чтобы он смог положиться на меня,девушки что можете посоветовать?

#18 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 20:37

Если ваши дети будут видеть что муж гуляет, а вы терпите лапшу- уважения не будет ни к вам, ни к мужу. Может правда остаться знакомыми, он ведь не исчезнет, так как у вас общие дети, прошло, и пусть будет так как он решил. Посмотрим кто еще останется в проигрыше. Крепитесь, тяжелый период нужно пережить, ведь вы не одна у вас мама, сыновья, кроме вас некому будет заботится о них.

#19 Kamila43

Kamila43

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2018 - 22:02

Всем привет! Мой муж мне изменял, я знала про это и прощала его. В какой то момент я поняла, так дальше жить нельзя. Я ушла от него, подала на развод. Решила заняться собой и как одно из начинаний было прохождение тренинга сексрф. Через месяц после него, я нашла мужчину с которым живу сейчас и безумно счастлива. Я благодарна тренингу за это. Попробуйте,девочки, этл может вас помочь!

#20 Svetlana2190

Svetlana2190

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2018 - 03:12

Всем добрый день! Мой (бывший) муж мне изменял 3 месяца, тайно жил на 2 семьи, я безоговорочно верила ему... но были подозрения... и вот настал день Х, когда я лично уже всё увидела своими глазами... сразу же подала на развод... он ушел жить к ней... развод официально состоялся.... за это время (2 месяца как ушел жить к ней) он делал попытки ненавящиво так спросить забрала ли я свидетельство о регистрации брака... нужно ли в загс вдвоем приходить... а тут после нового года начал мне писать (живя до сих пор у нее) что хотел бы всё вернуть... завоевать доверие и бла-бла-бла... что там чувств нет... что ему пока уйти некуда... её обманывает, что там всё хорошо и т.д.... мы с ним виделись один раз, и чувствовалось вроде что у него любовь есть и я его люблю до сих пор... и было такое ощущение, как-будто мы просто давно не виделись и всего этого кошмара не было... он собирается уходить от нее... собирается с чемоданом вещей лететь к родителям, а потом возвращаться обратно в город... чтобы начинать всё с чистого листа со мной... и он видно понимает какое болото он замутил, ведь у нас была образцовая семья и все были в шоке, когда так всё произошло ((((( очень хочу услышать Ваше мнение, пожалуйста...

#21 Элина Зарипова

Элина Зарипова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:19

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика