Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Столкнулась с негативом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Юлия Худоба

Юлия Худоба

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:34

Девушки родные,подскажите пожалуйста может кто то когда то сталкивался с порчей на розрив отношений?Как она у вас проявлялась?

#2 Иностранка

Иностранка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:55

Разрывы в отношениях были, но про порчу никогда и не думала. Может и вам подумать об иных причинах...

#3 nemtseva

nemtseva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:49

Мой брат Сережа всегда был сильным, добрым и жизнерадостным человеком. Его оптимизму мог позавидовать любой. Он меня всегда поддерживал и помогал во всем. Но не так давно он очень сильно стал меняться к худшему. Сначала я подумала, что депрессиям или неприятности, но он отговаривался, что все порядке, что мне померещилось. Шло время и его состояние всерьез меня обеспокоило. Глаза впали, лицо бледное, похудел! Сережам никогда мне не рассказывал о своих проблемах, но от общих знакомых я узнала, что он расстался с Таней(его девушкой) и «не очень красиво»…Я пошла к ней и эта с-чка она мне прямо сказала, что, мол, приворожила в черную. сказала, что за то, что он так с ней грубо обошелся . Я так то никогда не верила в магию, но когда мой родной брат стал на глазах просто «высыхать» задумалась и решилась обратиться к специалисту, а что делать было? Оказалось что найти специалиста очень сложно, мошенников и профанов хоть пруд пруди, плюнь и обязательно попадешь в "великого и потомственного". Сколько денег выкинула - жуть, а брат чах на глазах. Но Бог есть и Сережу я спасти успела! Нашла через друзей друзей колдуна, дай Бог ему здоровья! Уже через 3 дня пришла ко мне Таня и сказала, что я ведьма, наслала на нее порчу. Она орала, брызгала слюной, а глаза у нее чуть из головы не повыскакивали, думала лопнут от крови. Спросила потом колдуна, что происходит? Мне объяснили, что человек расплачивается за свои «черные дела», вот и мучается. А еще через неделю Сережа начал приходить в себя, стал более спокойным, повеселел. И скоро я поняла, что мы окончательно решили проблему. Прошел уже год. У нас все хорошо, брат женился, ребеночка ждет. Иногда я вижу Татьяну, и не по себе становится. Хоть она и попросила прощения, но стала какая-то странная. Сама себе на уме. С ней все перестали общаться, потому что от нее вечно плохо пахнет. Бывает мимо пройду, а она сидит на лавочке и бормочет себе что-то под нос, иногда вообще с воронами разговаривает, жуть! Вот так вот человек из-за своего уязвленного самолюбия получил обратно с тройной отдачей. А я теперь постоянно поддерживаю связь с тем колдуном, он мне во многом другом помог и помогает. И Сергею я все потом рассказала, как было. Он Тоже общается с тем специалистом. Думаю не без его помощи мой Сережа так на деньгах поднялся в последнее время.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика