Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

А может кто-нибудь порекомендовать не слишком пафосный (читай — не супер-дорогой) ресторан?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:58

Но при этом комфортный по своему антуражу? Хотим друзей на рождественские праздники пригласить.
Я из Питера, если что :)

#2 orhidea

orhidea

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:38

Просмотр сообщенияninna (28 Декабрь 2016 - 17:58) писал:

Но при этом комфортный по своему антуражу? Хотим друзей на рождественские праздники пригласить.
Я из Питера, если что :)

А кухня имеет принципиальное значение? Или вот прям любое место можно советовать? И кстати, что для вас недорого? Просто для всех оно «свое», так что если определите нормально по цене, будет возможность что-то да подсказать.

#3 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:57

Кухня в принципе любая. Я люблю экспериментировать) Главное, чтобы порции были нормальные по размеру и от души приготовлены)). А в остальном нет ограничений. А ценник для меня приемлемый будет где-то в размере 1500 р или чуть-чуть больше на человека.

#4 orhidea

orhidea

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:22

Просмотр сообщенияninna (28 Декабрь 2016 - 18:57) писал:

Кухня в принципе любая. Я люблю экспериментировать) Главное, чтобы порции были нормальные по размеру и от души приготовлены)). А в остальном нет ограничений. А ценник для меня приемлемый будет где-то в размере 1500 р или чуть-чуть больше на человека.
Могу тогда порекомендовать Лимончелло на Литейном 40. По ценам там как раз где-то так и получается. Причем это отличный итальянский ресторан. Но совсем не пафосный, как вы и просили ;) Скорее, очень уютный по своей обстановке и домашний. Мы любим здесь холодные зимние вечера проводить). Часто в последнее время сюда забегаем. Пиццу, кстати, делают что надо!

#5 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:56

Не слышала еще про такой ресторан..Спасибо за наводку. Нужно будет тогда ознакомиться что там по ценам. Если будет реально там вкусно и атмосферно как говорите, потом персональное спасибо вам напишу! )

#6 Rolyaaa

Rolyaaa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:49

Со своего опыта могу рекомендовать вам данный ресторан - отлично подойдет для проведения громких и красивых мероприятий, тем более что цены более чем разумные, моежте сами зайти и убедиться в этом. Ссылка прилагается

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:28

Ресторан или кафе?

#8 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:31

Посидеть просто покушать? Это скучно мне кажется в кальянную лучше пригласите друзей, покурите, покушаете нормально все сразу. Вот моя любимая кальянная и у них неплохое меню
http://klybnika.com


#9 LanaLan4ik

LanaLan4ik

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 17:31

Просмотр сообщенияСошо (10 Октябрь 2017 - 15:28) писал:

Ресторан или кафе?
Ресторан. Я бы в грузинский ресторан друзей сводила, вот где вкусно и антуража хоть отбавляй))

#10 Nigetta

Nigetta

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:52

В каком городе-то?

#11 Валерия2233

Валерия2233

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 20:37

Девочки ,ни кому не навязываю, только кому интересно будет, здесь собраны бесплатные и очень интересные книги, видео-курсы, вебинары и т.д. специально для женщин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, очень много всего интересного, по заработку, отношениям , самореализации и много всего всего. Посмотрите, это совершенно бесплатно, уверена что все найдут для себя много полезного. :first_move:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика