Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Где купить фейерверки на праздник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#31 Gorlica

Gorlica

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2019 - 09:42

Просмотр сообщенияКовалева Алла (10 Апрель 2019 - 16:42) писал:

Посмотрели мы с мужем ваш салют. Красивый конечно, но нам бы хотелось чего то более долгого?? Вы что нибудь еще покупали после этого Мулен Руж или нет? И вообще, как насчет качества самих салютов. а то на видео на картинке все довольно красиво и заманчиво. А вот как оно будет в реале?? точно так же, или может лучше или хуже?? Не хочется покупать и зря деньги выбрасывать.

Если хочется "долгоиграющий" салют, то нужно обратить внимание на модуль( батарея салютов) Из последних, которые мы покупали , понравился модуль Огни Сибири

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Он как раз то, что вам хочется шпуляет 40 секунд, на большую высоту и раскрывается красиво. Не золотыми нитями, цветными , из 6 эффектов. В общем красиво. Мне лично очень понравилось.

#32 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Май 2019 - 21:11

Просмотр сообщенияGorlica (18 Апрель 2019 - 09:42) писал:

Если хочется "долгоиграющий" салют, то нужно обратить внимание на модуль( батарея салютов) Из последних, которые мы покупали , понравился модуль Огни Сибири

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Он как раз то, что вам хочется шпуляет 40 секунд, на большую высоту и раскрывается красиво. Не золотыми нитями, цветными , из 6 эффектов. В общем красиво. Мне лично очень понравилось.
Мы все таки попробовали вариант из больших салютов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, которые по 2 -3 минуты стреляют, взяли из последних, что появились на сайте. Реально классная вещь. Дети были в таком восторге, что просто не передать. И качество просто отличное, такое еще поискать надо))) Вообще муж , запускал сам. Потом сказал, что все инструкции понятные, что да как и в плане безопасности по максимум продумано, даже ребенок может запустить такой салют.


#33 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 16:27

Просмотр сообщенияirmaina (13 Апрель 2019 - 21:15) писал:

Да их в любое время года купить не проблема.
Не соглашусь. К новому году уже бывает все раскуплено. Мы в прошлом году очень долго искали и нигде не могли найти классный салют. Везде одни остатки остались. Потом попросили друга, который собирался из Москвы купить фейерверк. Мы выбрали по отзывам магазин на Генерала Белова, 2 - bah.ru ,сделали заказ и попросили забрать. И все успели до нового года)

#34 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 21:12

Тоже озадачила мужа покупкой фейерверков на новый год. Сотрудник подсказал, что лучше брать именно от Русского фейерверка. Что и по качеству намного лучше чем другие и в плане безопасности отличные и по зрелищности. Муж уже даже показал те что на сайте нашел, и вправду красивые, но я реально распереживалась, а сможет ли он сам их запустить потом, не будет ли с такими сложными конструкциями проблем у неопытного человека?

#35 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 22:31

Давыдовна, я думаю, что для мужчины не составит труда запустить салют, тем более что к любому салюту прилагается инструкция. Я уже присматриваю салют к Новому Году. Хочу заранее купить к празднику все, чтоб потом не бегать, да и пока выбор позволяет. Присмотрела веерную батарею - Достояние республики, которая пуляет целых 3 минуты. Думаю, отлично для праздника будет.

#36 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 15:34

Просмотр сообщенияNimfa (23 Октябрь 2019 - 22:31) писал:

Давыдовна, я думаю, что для мужчины не составит труда запустить салют, тем более что к любому салюту прилагается инструкция. Я уже присматриваю салют к Новому Году. Хочу заранее купить к празднику все, чтоб потом не бегать, да и пока выбор позволяет. Присмотрела веерную батарею - Достояние республики, которая пуляет целых 3 минуты. Думаю, отлично для праздника будет.
Может вы и правы. А вы где свои нашли салюты? Я вот тут посмотрела

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

много разных и тоже все такие красивые. Есть и со скидками, но может к праздникам еще больше будут, или их наоборот разберут(( Вы как думаете? Стоит сейчас покупать или ждать??

#37 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 23:16

Мы сейчас уже заказали, мало ли как потом пойдет. Я в прошлом году вообще забыла, чуть без салюта не остались. Спасибо, сделали заказ в магазине БАХ.ру, и они быстро доставили, а так бы сидели вообще без салюта. Поэтому в этом году заказали заранее. Замахнулись на крутой салют)) 440 зарядов, 400 минут пуляет. Думаю будет суперский фейерверк.

#38 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 21:30

Интересуют большие салюты, вернее суперсалюты Русского фейерверка.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот из этой серии. Хотим уже начать присматривать что нить к Новому году и рождественским праздникам, но пока не знаем на чем остановиться. Выбор в реале огромный, а мы как то именно из этой категории ни разу ничего не покупали((


#39 milanka

milanka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 23:14

Крутой фейерверк Отличный салют

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Мне понравилось, что он на семь эффектов. Очень яркий и своеобразный. Не просто салют, а батарея салютов на 28 зарядов. Вообще, на этом сайте заказываем салюты не первый раз, поэтому в качестве всегда уверены.

#40 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:46

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#41 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Январь 2020 - 19:25

Мы с мужем долго ковырялись в интернет каталогах, в итоге остановились на салютах именно к Новому году

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

решили не мудрствовать и что производитель подобрал на этот праздник именно то, что подходит идеально. Так и получилось. Очень довольны остались тем что нам прислали Новый год был классным))

#42 Lerun4ik

Lerun4ik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Январь 2020 - 12:43

*
Популярное сообщение!

Мы в этом году решили много денег не тратить на пиротехнику. Муж сказал е более 3тыр. Я думала, что праздник в пролете, что можно купить за такие деньги?! А оказалось что можно и даже два салюта купила)) Один запустили на новый год, а второй будем сегодня запускать) Вполне приличный получился салют. Я довольна. Недорого и сердито, как говорится.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Valechka

#43 Александра Грантковская

Александра Грантковская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Январь 2020 - 17:32

Просмотр сообщенияКопуша (08 Декабрь 2019 - 21:30) писал:

Интересуют большие салюты, вернее суперсалюты Русского фейерверка.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот из этой серии. Хотим уже начать присматривать что нить к Новому году и рождественским праздникам, но пока не знаем на чем остановиться. Выбор в реале огромный, а мы как то именно из этой категории ни разу ничего не покупали((

Брать просто надо у толкового продавца качественного товара и тогда проблем с салютами не будет. Русский фейерверк мне очень нравится. И салюты всегда отличные и качество прекрасное. У нас в семье крупнокалиберные пользуются популярностью. Регулярно покупаем на праздники. Сейчас магазине есть наборы салютов со скидкой в 30%, там отлично подобраны фейерверки, возьмите, не пожалеете.

#44 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Июль 2020 - 21:22

Просмотр сообщенияАлександра Грантковская (09 Январь 2020 - 17:32) писал:

Брать просто надо у толкового продавца качественного товара и тогда проблем с салютами не будет. Русский фейерверк мне очень нравится. И салюты всегда отличные и качество прекрасное. У нас в семье крупнокалиберные пользуются популярностью. Регулярно покупаем на праздники. Сейчас магазине есть наборы салютов со скидкой в 30%, там отлично подобраны фейерверки, возьмите, не пожалеете.
Вы не слышали, они уже работают? Очень хочется снова выезд за город провести в конце с салютами. Дети всю зиму ждали когда же можно будет это сделать, а тут грянул карантин и планам не суждено было сбыться. Ждем с нетерпением когда купим салюты.

#45 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Июль 2020 - 23:02

*
Популярное сообщение!

А мы заказывали к празднику в магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

С доставкой на дом. Этот продавец точно работает. И проверен годами. Самопалом не торгуют , только качественные салюты и фейерверки, именно поэтому и не меняем продавца. От добра, добра ... как говорится.

Спасибо от 1 Пользователь:
Valechka

#46 Александра Грантковская

Александра Грантковская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 20:05

Просмотр сообщенияКопуша (28 Июль 2020 - 21:22) писал:

Вы не слышали, они уже работают? Очень хочется снова выезд за город провести в конце с салютами. Дети всю зиму ждали когда же можно будет это сделать, а тут грянул карантин и планам не суждено было сбыться. Ждем с нетерпением когда купим салюты.
Работают, мы недавно через она лайн магазин взяли высотный фейерверк Гладиатор (один взяли проверенный, т.к. брали раньше), а второй тоже высотный Московская Ночь они сейчас с неплохой скидкой. Но об этом мы не переживаем особо, у нас тут давно накопительная скидка по карте, как у постоянных клиентов. Отличный магаз, еще раз рекомендую.

#47 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 01:32

Так а почему не будут работать? Ничего же не закрывали. Хотя я тоже через инет заказываю, просто нет времени бегать по магазинам. Недавно заказала на Бах.ру к новому году салют Новогодний сюрприз Изображение Надеюсь праздник будет незабываемым.

#48 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 16:01

А кто что порекомендует по фаерам этого продавца? По каталогу много чего нашла именно на новый год

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и видосики посмотрела, но так ни на чем конкретно не остановилась, все нравится, все красиво, но даже по скидке на всё просто денег не хватит))).

#49 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 18:21

Полистайте сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там такой выбор, что на любой вкус и кошелек найдется салют. Если бюджет небольшой, не обязательно покупать батарею салютов, можно взять салют фонтан, они по скромнее, но не менее яркие и станут отличным дополнением к празднику.

#50 Ольга Жуковская

Ольга Жуковская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 16:10

Сориентируйте меня можно ли рискнуть и выбрать салют через интернет? Решила заказать на Новый год салют, но нет опыта заказывать через интернет. Ветку почитала, полистала сайты, выбор хороший, осталось определиться с выбором, поэтому прошу опытных пользователей подсказать как это лучше сделать, чтобы красиво и безопасно?

#51 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Январь 2021 - 23:17

Просмотр сообщенияОльга Жуковская (28 Декабрь 2020 - 16:10) писал:

Сориентируйте меня можно ли рискнуть и выбрать салют через интернет? Решила заказать на Новый год салют, но нет опыта заказывать через интернет. Ветку почитала, полистала сайты, выбор хороший, осталось определиться с выбором, поэтому прошу опытных пользователей подсказать как это лучше сделать, чтобы красиво и безопасно?

В первую очередь смотрите на наличие сертификатов на пиротехнику. Мы почему и заказываем всегда в магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Потому что уверены в качестве салютов, плюс большой выбор начиная от хлопушек и заканчивая супер салютами, хорошие цены, и всегда своевременная доставка.

#52 Valechka

Valechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2021 - 20:19

А не сравнивали цены с конкурентами. Может быть есть где-то дешевле такой же товар? Я всегда цены мониторю, потому что бывают такие случаи, что поставщик никак не развивается, и стоит на месте, и такой же товар стоит значительно дешевле. Видимо сказываются издержки профессии)

#53 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2021 - 12:55

Я тоже искала, смотрела, советовалась и мне сказали что Русский фейерверк выпускает все таки самые надежные салюты и фейерверки. Взяли из такой вот серии

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Мулен Руж и Снежную королеву. Подкупило, что можно посмотреть на видео каким будет потом салют. Т.е. по сути не покупаешь кота в мешке. Получилось очень красиво


#54 Kapusta

Kapusta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2021 - 21:51

Просмотр сообщенияValechka (16 Февраль 2021 - 20:19) писал:

А не сравнивали цены с конкурентами. Может быть есть где-то дешевле такой же товар? Я всегда цены мониторю, потому что бывают такие случаи, что поставщик никак не развивается, и стоит на месте, и такой же товар стоит значительно дешевле. Видимо сказываются издержки профессии)
Я не ищу никогда конкурентов, потому что пиротехника вещь не безопасная, и если в переходе цена будет даже в два раза дешевле, я никогда там не куплю. Мы всегда покупаем салюты в магазине Бах. ру

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

В этом продавце я уверена, у них на каждую позицию есть сертификаты, которые находятся под каждой позицией. Я заю, чтото они всегда торгуют оригиналом от производителя, ну зачем я буду испытывать судьбу, покупая не понятно где.

#55 Malyavina

Malyavina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2021 - 19:42

Давно хочу купить салют, для украшения праздника, но никак не решусь на покупку. В основном читала, что все заказывают через инет. Я никогда не покупаю даже вещи через инет. А как покупать пиротехнику?! Вообще не представляю. Буду очень признательна, если посоветуете реальный магазин пиротехники, где не торгуют фальсификатом.

#56 Александра Грантковская

Александра Грантковская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2021 - 10:01

Просмотр сообщенияMalyavina (16 Апрель 2021 - 19:42) писал:

Давно хочу купить салют, для украшения праздника, но никак не решусь на покупку. В основном читала, что все заказывают через инет. Я никогда не покупаю даже вещи через инет. А как покупать пиротехнику?! Вообще не представляю. Буду очень признательна, если посоветуете реальный магазин пиротехники, где не торгуют фальсификатом.
Да выше уже не один магазин советовали. У каждого свои находки в этом вопросе и свой опыт. мы вот берем в магазине ru-fire.ru. Выбираю на сайте. Там все подробно описано и рассказано. Поэтому если совсем непонятно, то можно позвонить и проконсультироваться у менеджера. В наш век технологий, мне кажется это всё сделать проще простого.


#57 Korghiha

Korghiha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2021 - 17:10

Просмотр сообщенияMalyavina (16 Апрель 2021 - 19:42) писал:

Давно хочу купить салют, для украшения праздника, но никак не решусь на покупку. В основном читала, что все заказывают через инет. Я никогда не покупаю даже вещи через инет. А как покупать пиротехнику?! Вообще не представляю. Буду очень признательна, если посоветуете реальный магазин пиротехники, где не торгуют фальсификатом.
Мне кажется, что сейчас уже нет рвачей и каждый продавец старается угодить своим покупателям. Мы через инет заказываем пиротехнику уже не первый раз, правда продаца никогда не меняли, и не планируем. Нас все устраивает. Если еще не нашли проверенного и надежного, можете посмотреть магазин Бах. ру на ул. Генерала Белова. Это реальный адрес интернет магазина,там можно и ассортимент посмотреть и с продавцом поговорить.

#58 Вера Прижимкинова

Вера Прижимкинова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2021 - 20:02

Девочки, вижу тут куча продвинутого народа по салютам и фейерверкам. Делитесь фотками и впечатлениями кто что знает. Надо сделать сыну день рождения. Нам 10 лет. Хотим с мужем порадовать детвору в конце праздника салютами. Хочется взять что-то реально прикольное и чтобы малышне понравилось.

#59 Пасадена

Пасадена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Май 2021 - 21:02

Просмотр сообщенияВера Прижимкинова (15 Май 2021 - 20:02) писал:

Девочки, вижу тут куча продвинутого народа по салютам и фейерверкам. Делитесь фотками и впечатлениями кто что знает. Надо сделать сыну день рождения. Нам 10 лет. Хотим с мужем порадовать детвору в конце праздника салютами. Хочется взять что-то реально прикольное и чтобы малышне понравилось.

Мы в апреле сыну 8 лет отмечали, тоже решили фейерверком вечер завершить. Не брали что-то слишком долгое, просто знаю своего, он 5 минут задрав голову стоять не будет)) 49 зарядов, 70 секунд. Вот можете посмотреть как выглядит в действии

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Детворе очень понравилось. И не дорого, и доставили бесплатно, и безопасно, у них все сертефекаты есть, это и со взрослыми важно, а в случае с детским праздником просто супер-мега важно.

#60 Наталья Семенова

Наталья Семенова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2021 - 17:40

Подскажите кто знает проверенную фирму, которая устраивает пиротехнические шоу?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика