Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Беспокоит геморрой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ламаришка

Ламаришка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 20:47

Подскажите, чем можно убрать геморрой. После родов появился небольшой узелок, но особенно не беспокоил. В первое время прикладывала тампоны и свечки ставила картофельные - прошло. А сейчас появилась давящая боль в области анала, сижу - больно, в туалет сходить - больно, еще и с кровяными следами стал кал выходить, трещинки появились. Как в прошлый раз картофель уже не помогает. Можете что-то посоветовать?

#2 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 11:24

Адекватный совет может быть только один - к врачу идти, он и назначит лечение. Причем идти надо очень быстро, наличие крови в кале ни о чем хорошем не говорит.
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#3 Эвелина

Эвелина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 15:09

Если уже кровь есть, то никакие народные советы не помогут, вам надо пролечиться. Очистите кишечник и идите на прием к проктологу. После курса лечения шишки вообще не будет, а если профилактику регулярно будете проводить, то и не появится никогда. У меня с геморроем после родов были проблемы, впрочем не только с ним, с сосудами в целом. Венарус принимаю как и сказал врач, вот уже больше года все в норме. И кстати, во время лечения и трещинки быстрее проходят.

#4 Ламаришка

Ламаришка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 20:49

Просмотр сообщенияЭвелина (27 Декабрь 2016 - 15:09) писал:

У меня с геморроем после родов были проблемы, впрочем не только с ним, с сосудами в целом. Венарус принимаю как и сказал врач, вот уже больше года все в норме. И кстати, во время лечения и трещинки быстрее проходят.
Да у меня тоже именно после родов проблемы начались. Но как-то повезло народной медициной ограничиться. Неужели так прогрессировать стало, что перестала помогать? Вам лечение быстро помогло?

#5 Siona

Siona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:20

Меня ттт миновало, а вот подруга до сих пор мучается, хотя уже 5 лет после родов прошло. Была у врача, свечи какие-то назначал, одни, другие, а в итоге ни одни не помогли.

#6 ЛЛеди

ЛЛеди

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:21

Свечи релиф очень хорошо помогают при геморрое.

#7 Иностранка

Иностранка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 19:28

Мне помогал лёд. Прикладывать к узлу на сколько хватит и спустя день,два он перестаёт беспокоить.
Но лучше к врачу

#8 Эвелина

Эвелина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 19:53

Просмотр сообщенияЛамаришка (27 Декабрь 2016 - 20:49) писал:

Да у меня тоже именно после родов проблемы начались. Но как-то повезло народной медициной ограничиться. Неужели так прогрессировать стало, что перестала помогать? Вам лечение быстро помогло?
Возможно и прогрессирование, особенно если провоцируете чем-то. Обострение геморроя возможно когда сидишь много, тяжести поднимаешь, или запоры есть. Вы не затягивайте, так ведь можно и до операции довести. Мне для лечения назначали венарус принимать и гелем пользовалась, некоторым свечи назначают. Подействовало лечение буквально через пару дней, но лечилась курсом, и профилактику сейчас курсом прохожу, чтобы застоя крови не было в венах, и сами они эластичнее и крепче стали. Каждый год венарус пропиваю, правда уже дозировка меньшая, всего по две таблетки в день.

#9 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:36

Мне при обострениях помогают свечи из свежего картофеля.

#10 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Январь 2017 - 23:12

Просмотр сообщенияДавыдовна (25 Январь 2017 - 14:36) писал:

Мне при обострениях помогают свечи из свежего картофеля.
Я когда то тоже ставила, после родов были проблемы. Не знаю за счет чего, но они реально помогают.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика