Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте хорошую стоматологию в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#31 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2018 - 15:39

Нет не разрушается, зуб под виниром, как под коронкой, то есть винир на елею и очень плотно прилегает к зубу. Поэтому и на чувствитльность это тоже никак не влияет. А вот ухаживать надо тчательнее, особенно в местах стыка винира и зуба. Я бы на вашем месте приобрела ирригатор, т.к. он лучше чистит именно эти зоны.

#32 dimas116

dimas116

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2019 - 17:16

Требуется совет тех кто пользуется электрической зубной счеткой, вот нашел пару вариантов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


подскажите хорошая ли это счета, и на что нужно обращать внимание при выборе, только нормальные советы.

#33 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Август 2019 - 10:11

Удалили два месяца назад зуб. Как не старались, его точно не спасти было. В результате сейчас там дырка((( Когда говорю или улыбаюсь ее не видно конечно, но все же я так оставлять не хочу. Мне ведь имплант теперь только ставить, только такой выход? Где в Москве качественно и не слишком дорого это можно сделать? А то слышала, что они вообще как чугунный мост стоят

#34 WeraWera

WeraWera

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 17:34

Светлана, а у вас какой вопрос? Что конкретно надо делать? Хотя с другой стороны это и не важно, ту стоматологическую клинику которую я хочу вам порекомендовать, там любой даже самый сложный зуб вылечат. На улице Краснобогатырская в Москве стоматологическая клиника доктора Разуменко, вот ее рекомендую . Уверенна, что вы останетесь довольны, так как и я всегда. Цены вполне приемлемы, очень приятный персонал и лучшее современное оборудование. Кстати, по-моему у них акция сейчас идет на импланты. Но это на сайте можно посмотреть, если кому-то надо.

#35 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:58

Ребят, что делать… Хочу поставить себе имплант, но и хочется и колется. Причем мне это уже срочно необходимо. У меня 4 месяца назад удалили зуб, который никак нельзя было вылечить (ну это мне так конечно сказали), на самом деле правду я не узнаю. В общем, но не в этом суть… Хочу найти хорошего имплантолога, если можете, порекомендуйте хорошего специалиста по Москве

#36 Jamie

Jamie

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 22:27

А что в той клинике, где вам удалили зуб, такого врача нет?! Если искать хорошего специалиста, то это конечно уже сложнее. Вы вообще знаете весь процесс установки импланта, все этапы, сколько времени на все про все уйдет?! Я обращалась в клинику БельтаНова, это где метро Красные ворота, причем пешком от метро дойти так вообще несколько минут. Специалисты работают с большим опытом работы. Есть свой аппарат КТ так что не надо будет ездить для этой дополнительной процедуры в другое место

#37 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 22:31

Имплантолога как раз-таки нет… Да и вообще немного разочарована в работе врачей это клиники, подыскиваю другую. Но это вообще отдельная тема и разговор, могу на нее долго говорить)) А так… Мне известно что по времени уходит около 6 месяцев на все этапы. Что еще необходимо пациенту знать? Вы фамилию врача можете подсказать?

#38 Jamie

Jamie

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 13:24

Полгода да, примерно столько времени уйдет на установку импланта. В БельтаНове весь процесс ведет один врач, Солодкая Дина Владимировна в начале подготовила хирургическую часть работы, чтобы потом ортопедическую часть делать. Все безболезненно по сути проходит, под наркозом, ставят имплант астра, сам производитель на него дает пожизненную гарантию. Так что насчет этого переживать не стоит. Вы для начала запишитесь на прием, проконсультируетесь. А то как так вам на форуме давать советы вообще можно))

#39 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 14:28

Пожизненная гарантия на имплант это конечно же круто, но и важно чтобы сам врач был с опытом и руки из правильного места росли. Я поэтому и ищу спрашиваю тут на форуме, потому что по знакомым побегала, никто не в курсе, рекомендации дать не может. Лучше сразу в проверенное место идти и без проблем на будущее

#40 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 18:26

Ну вероятность того, что имплант не приживется крайне мала, примерно одна тысячная процента, именно поэтому волноваться о том, что имплант не приживется не стоит. Я тоже ставила имплант в БельтаНова на Красных воротах, они используют качественные импланты Астра, эти импланты отлично устанавливаются, никакого дискомфорта не вызывают, потом и не вспомните, что это имплант

#41 Lira11

Lira11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 14:24

у меня тоже зуб болит

#42 SiberiaMiracle

SiberiaMiracle

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Январь 2020 - 18:11

Давно хотела записаться на такие курсы, но времени не было. Теперь время появилось, поэтому лазию по форумам выбираю школу.

#43 Марина_Марина

Марина_Марина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2020 - 04:52

Мне нравится "стоматология удивительных цен". Я там вылечила зубы в 2 раза дешевле, чем мне предложили в обычной поликлинике. ШОК!
Хотела еще виниры поставить, но меня отговорили. Посоветовали для начала попробовать одноразовые виниры.
Прикольная вещь. Кому интересно:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Там как слепок накладывается

#44 Катерина Ванеева

Катерина Ванеева

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2020 - 13:26

Вы наверное имели в виду съемные виниры, могу сказать, что в той же БельтаНова ставила виниры ЕМАХ, это качественные виниры, они отлично прилегают к зубу, ничего не забивается под них. Стоимость установки, кстати для Москвы демократичная

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Разумеется - это постоянные виниры

#45 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 31 Январь 2020 - 17:15

Недавно, абсолютно случайно попала к стоматологу в МДЦ-С

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

оказалось что тут кроме остальных специализаций и доктора по зубкам просто отличные. Я даже не ожидала, что мне так легко и просто удалят зуб мудрости и потом у меня не будет проблем...Очень довольна, ну просто не то слово)))

#46 The DoTa

The DoTa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2020 - 15:19

Рекомендую вам стоматологию комфортных цен по ул. Академика Бочвара, 6, Москва .

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#47 Георгий Петров

Георгий Петров

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2020 - 14:16

Рекомендую вам стоматологию комфортных цен по ул. Академика Бочвара, 6, Москва .

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#48 Светлана Морозова 0

Светлана Морозова 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2020 - 12:24

В центре есть хорошие стоматологи. Рядом с метро Сухаревская есть мед клиника на Мещанской (так и называется она), я там как-то у лора была, так вот, у них прямо за стенкой есть стоматология, не помню как точно называется, но врачи там очень хорошие, я к разным попадала. Цены хорошие, не смотря на то, что центр. Чистенько, уютно, оборудование видно что новое.

#49 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 20:04

Просмотр сообщенияКопуша (31 Январь 2020 - 17:15) писал:

Недавно, абсолютно случайно попала к стоматологу в МДЦ-С

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

оказалось что тут кроме остальных специализаций и доктора по зубкам просто отличные. Я даже не ожидала, что мне так легко и просто удалят зуб мудрости и потом у меня не будет проблем...Очень довольна, ну просто не то слово)))
Спасибо за подсказку, я сама долго искала кто удалит мне это противный зуб, который уже почти год морочит голову. Доктор сделал тут снимок, потом мне уделили капюшон который нарос над зубом, а потом удалили сам зуб. Очень боялась, но оказалось что совсем не больно. И цена довольно приятная для такой сложной процедуры.

#50 Анна Устинова

Анна Устинова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 21:37

Я уже не первый раз обращаюсь в Медицинский центр на Мещанской, с ними там в одном здании хорошая стоматология Новельдент, врачи с руками, отлично знают свою работу. Даже мне, с моей панической боязнью лечить зубы с детства, там довольно комфортно. Много разных манипуляций делают (и пломбы, и коронки и тд), плюс цены не кусаются.

#51 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 11:38

Мы много лет ходим в клинику Альтамед-С. Там отличная стоматология и есть детский врач)

#52 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 18:28

В Медицинском центре-Специальный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

довольно отличная стоматология. И хоть попала я сюда в своё время абсолютно случайно, но теперь я тут постоянный клиент по мере необходимости и даже родню уже перетащила. Доктора профессионалы, плюс отличное оборудование. Для лечения зубов большего и не надо.


#53 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 00:09

я в Одинцово у Иксановой Альфии Харасовны наблюдаюсь, отличный специалист.

#54 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 17:21

Просмотр сообщенияКовалева Алла (11 Октябрь 2020 - 18:28) писал:

В Медицинском центре-Специальный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

довольно отличная стоматология. И хоть попала я сюда в своё время абсолютно случайно, но теперь я тут постоянный клиент по мере необходимости и даже родню уже перетащила. Доктора профессионалы, плюс отличное оборудование. Для лечения
зубов большего и не надо.
Подскажите, а что они делают из основных процедур? И что у кого конкретно вы делали? А то стоматологов несколько. Что клиника хорошая - это понятно, но ведь все равно в основном ходят к доктору, а не в клинику, потому что от врача во многом зависит качество работы.

#55 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 09:50

Просмотр сообщенияРимма (17 Октябрь 2020 - 17:21) писал:

Подскажите, а что они делают из основных процедур? И что у кого конкретно вы делали? А то стоматологов несколько. Что клиника хорошая - это понятно, но ведь все равно в основном ходят к доктору, а не в клинику, потому что от врача во многом зависит качество работы.[/size]
Вы бы на сайте посмотрели, чем тут вопросы задавать, я редко захожу сюда. В МДЦ-С на Семеновской все доктора отличные, смотря что вам надо делать с зубами. Я и кариес лечила и удаляла один зуб и чистку делала. Мужу недавно вот штифт поставили. Сказать что есть разница между докторами есть, я не скажу. Все внимательные и аккуратные. Запишитесь к любому, уверена, что вам понравится. Я даже бояться стоматологов перестала.

#56 Аллочка Кулешова

Аллочка Кулешова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 16:49

Тоже вылечила три зуба в МДЦ-С на Семёновской

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

По ценам как для Москвы очень хорошо, даже дешевле чем там где лечилась раньше. Оснащен медцентр классно. Техника современная. Доктор попался внимательный и приятный. Никогда до этого не ходила так спокойно к стоматологу.


#57 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2021 - 19:54

Карамелька, импланты дело не дешевое конечно, но там и работа достаточно сложная. Поверьте моему опыту, по части стоматологии скупой точно платит дважды) Я в Лемберга на Лесной хожу, мужу там имплант ставили - все замечательно. И цены кстати не самые высокие, я бы сказала средние

#58 Елена Богач

Елена Богач

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2021 - 17:46

А в какой Московской клинике можно сделать зубы сейчас? Очень хочется чтобы не сильно дорого, но чтобы качественно. Т.к. денег лишних нет, а зубов ремоентировать мне довольно много надо. Упустила время, когда можно было обойтись обычными пломбами. А сейчас надо искать хорошего специалиста кто поможет решить все мои проблемы. заранее спасибо за ответы.

#59 Нина Брюсова

Нина Брюсова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2021 - 20:12

Просмотр сообщенияЕлена Богач (12 Февраль 2021 - 17:46) писал:

А в какой Московской клинике можно сделать зубы сейчас? Очень хочется чтобы не сильно дорого, но чтобы качественно. Т.к. денег лишних нет, а зубов ремоентировать мне довольно много надо. Упустила время, когда можно было обойтись обычными пломбами. А сейчас надо искать хорошего специалиста кто поможет решить все мои проблемы. заранее спасибо за ответы.
Я недавно случайно попала к стоматологу в медцентре Специальный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, пришла с сыном делать ему справку в бассейн, и внезапно и резко разболелся зуб, мне тут же посоветовали и к стоматологу обратиться у них же. Я решила, что раз тут, то и сделаю зуб сразу, терпеть боль целый день да еще и перед выходными ка то совсем не хотелось. В итоге доктор справился со своей работой на ура. Я очень осталась довольна.


#60 vasilil1

vasilil1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:21

мне знакомые порекомендовали доктора Айбасову в Центр экспертной стоматологии и медицины! Хоть и пришлось неделю ждать записи , но оно того стоило, я попал на консультацию и решил лечиться именно у этого врача. Сделали отбеливание Zoom4.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика