Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Изменяла. Мучаюсь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Птица Счастья..

Птица Счастья..

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:37

Ищу девушек которые тоже изменяли...(тех кто не изменял,просьба мимо). Учить кого-то что что тут плохие-сякие тоже не надо. Сама все знаю...хуже чем я себя терзаю-вы мне не сделаете.


Хочу пообщаться с девочками которые были в такой ситуации. Что делали? Как все разрешилось? Узнал ли ваш мужчина об измене?


Сразу скажу моя измена произошла 2 года назад. Но я мучаюсь по сей день и уже заработала себе много заболеваний на этой почве-все правильно. Моя расплата. Но наверное это еще не все. Я мучаюсь и не знаю как поступить...молодого человека начала любить и ценить до безумия после этой ошибки. Он мне родной. Хочется обо всем ему рассказать...признаться...не хочу иметь от него никаких секретов больше никогда. Я его люблю. Жаль раньше этого не понимала...теперь любой другой мужик противен и я даже не с кем не общаюсь...только с любимым. 


Что делать? Если это когда нибудь узнает не от меня бросит...а от меня...тоже наверное бросит.
Зато если простит я буду верна до гробовой доски. Вместе 4 года. Мне 20. Полюбить больше не смогу никого кроме него.

#2 Анютик

Анютик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:31

Приветик...изменяла....влюбилась, переспала..потом еще захотелось, секс был охрененеый!!!забеременнела((( сделала тайком аборт....люблю мужп

#3 Alika74

Alika74

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2017 - 16:34

Привет!!! Мне 43. Первый раз изменила когда мне было 32. Переспала с его другом. Последнее 4 года сплю с коллегой по работе. Муж не знает.Надеюсь и не узнает.

#4 Тина

Тина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:41

а ни нужно себя винить! У меня тоже были муки совести, мужу ни сказала, ревела, казнила себя, но спустя 8 лет муж поехал в командировку, там загулял....секс по телефону, поцелуй в клубе, физической измены не было конечно, у него, но знаете, мне помогают мои воспоминания, пережить его циничное поведение...и я перестала себя винить. Поэтому мой совет, говорить ему ничего не нужно, сожалеть тоже....

#5 Светлана12 17

Светлана12 17

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:43

Просмотр сообщенияПтица Счастья.. (24 Декабрь 2016 - 16:37) писал:

Ищу девушек которые тоже изменяли...(тех кто не изменял,просьба мимо). Учить кого-то что что тут плохие-сякие тоже не надо. Сама все знаю...хуже чем я себя терзаю-вы мне не сделаете.


Хочу пообщаться с девочками которые были в такой ситуации. Что делали? Как все разрешилось? Узнал ли ваш мужчина об измене?


Сразу скажу моя измена произошла 2 года назад. Но я мучаюсь по сей день и уже заработала себе много заболеваний на этой почве-все правильно. Моя расплата. Но наверное это еще не все. Я мучаюсь и не знаю как поступить...молодого человека начала любить и ценить до безумия после этой ошибки. Он мне родной. Хочется обо всем ему рассказать...признаться...не хочу иметь от него никаких секретов больше никогда. Я его люблю. Жаль раньше этого не понимала...теперь любой другой мужик противен и я даже не с кем не общаюсь...только с любимым.


Что делать? Если это когда нибудь узнает не от меня бросит...а от меня...тоже наверное бросит.
Зато если простит я буду верна до гробовой доски. Вместе 4 года. Мне 20. Полюбить больше не смогу никого кроме него.


#6 Светлана12 17

Светлана12 17

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:49

Просмотр сообщенияПтица Счастья.. (24 Декабрь 2016 - 16:37) писал:

Ищу девушек которые тоже изменяли...(тех кто не изменял,просьба мимо). Учить кого-то что что тут плохие-сякие тоже не надо. Сама все знаю...хуже чем я себя терзаю-вы мне не сделаете.


Хочу пообщаться с девочками которые были в такой ситуации. Что делали? Как все разрешилось? Узнал ли ваш мужчина об измене?


Сразу скажу моя измена произошла 2 года назад. Но я мучаюсь по сей день и уже заработала себе много заболеваний на этой почве-все правильно. Моя расплата. Но наверное это еще не все. Я мучаюсь и не знаю как поступить...молодого человека начала любить и ценить до безумия после этой ошибки. Он мне родной. Хочется обо всем ему рассказать...признаться...не хочу иметь от него никаких секретов больше никогда. Я его люблю. Жаль раньше этого не понимала...теперь любой другой мужик противен и я даже не с кем не общаюсь...только с любимым.


Что делать? Если это когда нибудь узнает не от меня бросит...а от меня...тоже наверное бросит.
Зато если простит я буду верна до гробовой доски. Вместе 4 года. Мне 20. Полюбить больше не смогу никого кроме него.
Не парся. Слишком много этому придаешь значения. ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙ СКАЗАТЬ МУЖУ !!!! ЗАБУДЬ НАМЕРТВО !!! Что бы мозги поставить на место выход есть. Только если до замужества у тебя кто нибудь был и муж в курсе. Тогда Я тебя вылечу. Тут все очень просто.

#7 Svetliachokv

Svetliachokv

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:37

А я живу с мужем 12 лет, и для разнообразия хотела еще с кем нибудь переспать, познакомилась через интеренет и встретилась. Секс был не забываем, такого я не испытывала с мужем. Теперь мы с ним любовники. Уходить от мужа не хочу, ребенок очень любит его, но и без любовника не могу

А я живу с мужем 12 лет, и для разнообразия хотела еще с кем нибудь переспать, познакомилась через интеренет и встретилась. Секс был не забываем, такого я не испытывала с мужем. Теперь мы с ним любовники. Уходить от мужа не хочу, ребенок очень любит его, но и без любовника не могу



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика