Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девочки, как начинается грипп?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Nikolina

Nikolina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:17

Как отличить простуду от гриппа, у гриппа какие то особенные симптомы, вот как понять, что уже пора скорую вызывать? У мужа сейчас температура 38,5, не знаю, грипп это или простуда, как лечить что делать, сбивать температуру, не сбивать?

#2 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:56

Ой, если грипп то сразу можно понять, у меня была так, что температура сразу под 40 взлетела, сразу с ног валит, все тело болит, лежишь не живой ни мертвый, температуру следить, сбивать, если не сбивается скорую вызывать. У мужа вашего скорее всего простуда, дайте жаропонижающее, температуру надо сбивать выше 38, Цитовир пусть пьет 4 дня, и лежит, побольше питья давайте, чтобы в день минимум литра два выпивал чего нибудь, хоть воды минеральной.

#3 Элюнчик

Элюнчик

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:59

Да, скорее всего простуда обычная, главное перележать, чтобы осложнений не было. Делайте все как выше написано, и все нормально будет, про Цитовир только не знаю, обязательно ли?

#4 lebedevaksyusha

lebedevaksyusha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 22:54

Скорую вызывать точно необязательно, а вот начать принимать противопростудные препараты - нужно. Когда чувствую себя хуже, стараюсь в тот же день принять терафлю, а потом уже по состоянию смотрю.

#5 Nikolina

Nikolina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:45

Просмотр сообщенияЭлюнчик (18 Декабрь 2016 - 19:59) писал:

Да, скорее всего простуда обычная, главное перележать, чтобы осложнений не было. Делайте все как выше написано, и все нормально будет, про Цитовир только не знаю, обязательно ли?
А что такое осложнения, часто слышу про это, но толком не понимаю, догадываюсь что болезнь может усугубиться, если на ногах болезнь перенести? И что такое Цитовир, это антибиотик чтоли, я вроде слышала, что действительно не надо их сразу принимать.

#6 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:54

Осложнение, это когда после вирусной инфекции из-за ослабленного иммунитета, человек заболевает еще какой нибудь бактериальной, воспаление легких например, бронхит, вобщем бьет по слабому месту. Поэтому лучше перележать болезнь, чтобы как раз не лечить потом антибиотиками, Цитовир это как раз не антибиотик, а противовирусное, поднимающее иммунитет. Можете конечно не принимать, но я принимаю, по моим наблюдениям выздоравливаю намного легче.

#7 Nikolina

Nikolina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:50

Вроде мужу легче, все таки не грипп был наверное, купила ему все таки Цитовир, а то как то лечить без нечего не привычно, вроде поправляется, температуры нет уже.

#8 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 13:22

У меня проверенное противовирусное римантадин.Как только первые признаки, начинаем пить по схеме и витамины подключаю.Организм под защитой

#9 Milisa

Milisa

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:51

У всех наверное индивидуально, у меня в этом году глаза сразу начали слезится, голова болела и температура до 38 поднялась. Я сразу две аспиринки и витамины Натуральная Эхинацея 400 мг Nature's Bounty выпила и спать легла. Утром уже себя лучше чувствовала, а к вечеру температура больше и не повышалась. Сейчас продолжаю витамины пить и больше ничего не делаю, на работу хожу. Что тогда было, грипп или нет не знаю, но я быстро отреагировала и не разболелась.

#10 nemtseva

nemtseva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:40

Попробуйте в интернете почитать, должны быть статьи на эту тему :)

#11 ivnatochka

ivnatochka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2017 - 00:32

сильная головная боль + ломата во всем теле+вы точно можете сказать, когда стало плохо. Тогда это грипп

#12 Алина Юдина

Алина Юдина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:10

Вроде как температура резко при гриппе поднимается и высокая.

#13 murana87

murana87

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2017 - 09:40

У меня, когда грипп был недавно, сначала все тело начало очень сильно ломать, потом температура высокая поднялась, поичем ни соплей не было, и горло совсем не болело. Просто ужасное состояние с высокой температурой, меня даже знобило всю. Мне кстати помог оциллококцинум, после него болезнь сразу пошла на спад. Вот тут покупала по самой низкой цене

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 WellDone1

WellDone1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 04:06

Чтобы не задавать такие вопросы, позаботьтесь о дезинфекции дома кварцевой лампой.
Сама приобрела ее себе в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, теперь вот не болеем.

#15 LunaLuna

LunaLuna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 00:39

Эпидемии же нет по-моему? А у меня температура скачет и ломка, боюсь что грипп или не он? Я в раздумьях, чем лучше лечиться?

#16 Milisa

Milisa

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2018 - 23:46

Не слышала, что бы многие болели, мне кажется, гриппа еще нет. Но лечиться все равно нужно. Я когда себя плохо чувствую, начинаю ставить свечи виферон. С ними выздоравливаю быстро и могу даже на ногах перенести болезнь если нужно. Не люблю больной на работу ходить, но иногда по другому не получается(((.

#17 Radushka

Radushka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2018 - 19:45

тошнота еще. головная боль

#18 LunaLuna

LunaLuna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:46

Просмотр сообщенияMilisa (02 Январь 2018 - 23:46) писал:

Не слышала, что бы многие болели, мне кажется, гриппа еще нет. Но лечиться все равно нужно. Я когда себя плохо чувствую, начинаю ставить свечи виферон. С ними выздоравливаю быстро и могу даже на ногах перенести болезнь если нужно. Не люблю больной на работу ходить, но иногда по другому не получается(((.
И у меня отлежать не получается, я бы с радостью. Но детям нужно время уделить, близкие приезжают в гости, почти каждый день посиделки. А тут я со своей болезнью. Тааак некстати.

#19 Milisa

Milisa

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2018 - 16:32

А вы что контачите с детками? А вдруг заразите? В маске сейчас ходите. А детям гелем виферон мажте нос, защитит носик от вирусов. Неплохая профилактика, я уже так пробовала делать. Детвору не заразила.

#20 OLLy1

OLLy1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Январь 2018 - 05:21

Как от простуды, так и от гриппа можно лечить приблизительно одинаково. Мне и в том, и в том случае всего помогает ингалятор на целебных травах. Брала в магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, заказ сделала, не выходя из дома!

#21 AngDOL

AngDOL

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2018 - 03:19

Я не болею даже в самый разгар сезона вирусов и простуды. А секрет мой исключительно в правильном подходе.
Делаю своевременно влажную уборку, ставлю кварцевую лампу. Есть ингалятор, дышу над травами, когда замечаю что неладное. Так же в интерьер пристроилась солевая лампа. Это все в совокупности дает потрясающий эффект! А брала я всю эту мед.технику через чудесный магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Почему чудесный? Сэкономила кучу денег благодаря скидкам у них.

#22 lLyudaSok

lLyudaSok

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2018 - 02:20

Гриппом лучше не болеть - садит иммунитет жутко. Но выход всегда есть. Для меня настоящей панацеей буквально от всего является обыкновенный ингалятор на травяных сборах. Сборы покупаю в аптеке, ингалятор купила

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Не беспокоят теперь ни боли в горле, ни простуда сезонная. О, чуть не забыла. Еще кварцевая лампа у меня есть, ставлю через день. Думаю, она тоже помогает уберечься от сезонных болезней. Покупала ее там же, где и ингалятор.

#23 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Январь 2020 - 10:43

Температуру сбивать не надо: так организм борется с болезнью. Но лечиться нужно обязательно. Я предлагаю воспользоваться каплями в нос ингарон. Потому что они помогут справиться с вирусом, да к тому же еще и иммунитет прокачают и укрепят.

#24 Милена5

Милена5

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2020 - 06:26

При гриппе температура высокая, головная боль, также болит живот, у меня так было. При простуде появляется сразу насморк.

#25 диана25

диана25

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2020 - 16:53

Грипп начинается как и любой вирус, только проходит тяжелее. Я стараюсь с самого начала принимать проотивовирусные препараты, сама болезнь проходит легче, быстрее заканчивается и осложнений не вызывает.

#26 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2020 - 20:15

Мой муж вот недавно пришел с работы с насморком, головной болью, температурой 38..в больницу неходил. Заварила ему сбор

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

состав отличный, быстро пошел на поправку,,,!

#27 Kozyavka82

Kozyavka82

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2020 - 09:50

Я для профилактики использую капли Тамба Туя или капли Тамба Горные травы. Они на натуральной основе и не вредят соизистой

#28 Kozyavka82

Kozyavka82

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2020 - 10:05

Я для профилактики ОРВИ использую капли на натуральной основе Тамба Туя или Тамба Прополис. Особенно сейчас. Есть у кого-нибудь в арсенале еще какие-либо натуральные средства -делитесь, а то надоела эта химия уже.

#29 nastyfilim

nastyfilim

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2020 - 10:21

С такой переменчивой погодой легко можно простудиться, потому как не знаешь как толком одеваться. Я при первых признаках простуды сразу эргоферон по усиленной схеме пропиваю. Что-то болеть совсем не хочется, особенно в тот период, что сейчас в стране и мире.

#30 Анжелка

Анжелка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2020 - 20:20

Однозначно капли тамба,защита от любых вирусов,закапал и можешь быть спокоен

Однозначно капли тамба,защита от любых вирусов,закапал и можешь быть спокоен

Однозначно капли тамба,защита от любых вирусов,закапал и можешь быть спокоен



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика