Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вирус контагиозного моллюска. Лечение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 natashka-1711

natashka-1711

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 14:43

Это может коснуться каждого...
Вирус контагиозного моллюска – одно из наиболее неприятных заболеваний, которое заражает кожный покров человека. Заражение им происходит, как воздушно-капельным, так и через любые предметы, средства гигиены.
Основной признак болезни – характерные высыпания диаметром до 3 мм в виде полушаровидных узелков розового или телесного оттенка. В медицинской среде их называют папулами. Они могут возникать на разных участках кожи по всему телу. Единственным исключением являются ладони и стопы. Самое неприятное: у взрослого человека они часто образуются появляются вокруг половых органов и на внутренней поверхности бедра, что вызывает у заболевшего очевидные страдания.
Практика показала, что лечение высыпания избитыми народными средствами неэффективно. Такие вещества, как спирт или «зеленка» только высушивают кожу, не давая реального результата. Единственным способом преодолеть болезнь является применение средств с широким спектром действия. Нужно помнить, что вирус моллюска зачастую поражает детей, поэтому уход за их кожей должен быть также безопасным.
Молюстин – проверенное средство, неоднократно показавшее свою эффективность в лечении с контагиозным моллюском (Molluscumcontagiosum). Оно предназначено для наружного использования. Суть его действия заключается в подавлении больных, зараженных клеток. Воздействие на высыпания вызывает защитную реакцию кожного покрова, который начинает интенсивно регенерироваться.
Лосьон направлен на местное, безболезненное воспаление высыпаний, по мере заживления которого удается полностью избавиться от последствий распространения вируса по коже. Для усиления действия от применения средства следует постепенно повышать опорные функции организма – укреплять иммунитет. В таком случае, побороть заболевание удастся навсегда.
Молюстин производится в удобном флаконе в виде лосьона, поэтому он пригоден для применения в домашних условиях. Одним из преимуществ его использования является избавление от высыпаний без рубцов и других дефектов на коже.
Приобрести можно на сайте интернет-магазина в Санкт-Петербурге. Нужно просто забить в яндексе название лосьона и город - Спб.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика