Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

измена.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анна(фррр)

Анна(фррр)

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:47

Здравствуйте всем,помогите пожалуйста советом,запуталась.не знаю что и делать.Такая ситуация,мы с моим парнем уже 5лет,и тут я узнаю что он мне изменил..У нас есть ребенок.,ему подчти 2года.И вот парень мой предложил все заново начать..чтобы я его простила.и я его простила..но общение с той девушкой с которой переспал,он не хочет прекращать..а вот мне это и не понятно..видимо не так дорога я ему что он не может прекратить общение с ней..говорит что с ней легко общаться.она не имеет мозг..и она его понимает..помогите пожалуйста..что делать в такой ситуации?? :( :( :( :( :(

#2 Тина

Тина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:36

Анна, здравствуйте! У меня похожая ситуация, только физической измены не было, тоже говорил легко было с ней общаться, что мозгов у нее нет, а вот секс по телефону складно пела....пока был в командировке....А почему ваш муж ни хочет бросить общение с ней? как он комментирует ваш вопрос?

#3 Анна//1

Анна//1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2017 - 15:46

Просмотр сообщенияАнна(фррр) (02 Декабрь 2016 - 12:47) писал:

Здравствуйте всем,помогите пожалуйста советом,запуталась.не знаю что и делать.Такая ситуация,мы с моим парнем уже 5лет,и тут я узнаю что он мне изменил..У нас есть ребенок.,ему подчти 2года.И вот парень мой предложил все заново начать..чтобы я его простила.и я его простила..но общение с той девушкой с которой переспал,он не хочет прекращать..а вот мне это и не понятно..видимо не так дорога я ему что он не может прекратить общение с ней..говорит что с ней легко общаться.она не имеет мозг..и она его понимает..помогите пожалуйста..что делать в такой ситуации?? :( :( :( :( :(
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

#4 Катя Ашрапова

Катя Ашрапова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2017 - 03:30

Сейчас есть специальные инструменты которые позволяют через профили в социальных сетях следить за активностью пользователя. Попробуйте пробить своего парня через инсташпион

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, этот новый сервис может показать кому он чаще всего ставил лайки в последнее время



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика