Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

КТГ плода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Dazzy

Dazzy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:37

Привет дорогие беременяшечки. Накипело или крик души. Или все вместе. Не пойму. Когда врач направляет на КТГ или УЗИ, еще до даты посещения меня начинает трясти. Объясню почему: у нас в поликлинике, только два аппарата которые делают КТГ. И то один работает через раз. Я думаю многим это знакомо. Сидишь ты вроде расслабишься, а тут он начинает издавать очень странные звуки или вообще замолкает. Я в такие моменты сразу начинаю думать о ребенке. И конечно сразу начинаю волноваться, а врача не дозовешься или придет какая нибудь медсестра и "особо" приветливым тоном скажет тебе: Чего разоралась? (ну ведь правда девочки знакомо). Ну думаю про мебель, на которой предлагают посидеть в "волшебном" кабинете говорить не стоит. Или сидишь ты в этой очереди, ждешь когда же назовут твою фамилию. А тут появляются какие-то женщины "которые занимали давно" или приходят за ручку с врачами и твое посещение откладывается на неопределенное время. В общем мне это надоело, я не говорю, что беременяшек надо носить на руках и слово поперек не говорить, но все же.

И я заказа себе домой аппарат для КТГ. Преимущества: я могу делать КТГ, где угодно: дома, на даче. Стоимость 1 рабочие сутки - 900 руб. (Минимальный срок аренды - 3 суток) . А ребята еще предлагают гибкую систему скидок. Можете снимать КТГ в удобном для вас месте.Самое главное, что я могу слушать сердечко малыша в своем уютном кресле или даже в путешествии, в уединенном месте с будущим папой. КТГ на расстоянии - абсолютно безвредная и для будущей мамы и для малыша процедура. Делайте мониторинг регулярно каждый день и даже чаще, если почувствовали беспокойство, если малыш на некоторое время затих или наоборот стал слишком активно пинать свою мамочку в животик. Аппарат прост в использовании, эргономичен, невелик по размеру, хотя в отличие от некоторых представленных на рынке представляет собой полноценное медицинское устройство. Лично для себя я выбрала такой способ, вместо того, что ехать в поликлинику (а один раз меня направляли в другую, где есть КТГ, так как наши два аппарата сломались), сидеть в душных коридорах. А ведь по факту, это обычная поликлиника, куда ходят все подряд. А тем более когда ждешь второго малыша, а старшего ребенка не с кем оставить и приходиться брать с собой. Кто захочет попробовать, вот контакты ребят: +7 (915) 1647297 Елена +7 (499) 347-34-31 оператор 8 (925) 928 20 36 Наталья (121059 Россия, г.Москва, ул. Брянская, д.12). Надеюсь мой пост будет полезен.

Прикрепленные изображения

  • ктг.jpg


#2 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 19:50

Не поняла что и за чем...мне как-то со врачом было бы проще.Сама при планировании пользовалась калькулятором для овуляции calculator-ovulation.ru , а дальше врач всё рассказывал как и что.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика