Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Омоложение без уколов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Super_one

Super_one

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:40

Девочки всем привет!
Летала недавно в Париж к подруге. Не забываемые несколько дней) Помимо всей красоты, запомнилось ещё одно интересное событие) Пошли с подругой в СПА, в процессе нам рассказали о новой процедуре, разыгрался интерес и конечно мы решили попробовать)))
Это была процедура Улиткотерапии, массаж живыми улитками! Нас убедили что это работает! Не поверите какого было наше удивление!) На сколько это крутая процедура, эффект просто фантастический! blank.gif ¬
Оказывается их можно не только кушать) но ещё, они богаты полезными элементами, в которых нуждается наша кожа. В общем это клад полезных веществ для здоровой и красивой кожи!
Нам ОЧЕНЬ сильно понравился результат и решили, что наш красивый город не должен в этом отставать и теперь мы готовы порадовать смелых Петербуржцев!
Теперь в нашем городе можно опробовать данную процедуру омоложения!
Наша группа ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Девочки да в общем и мужчины тоже )) не боимся, приходим и пробуем – Вы будете приятно удивлены результатом! Обещаем!

Прикрепленные изображения

  • 622_big.800x600w.jpg
  • форум2.jpg
  • форум3.jpg


#2 клавиша

клавиша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:01

Только это не массаж улитками, а чистка. Они же таким образом очищают вашу кожу, поедала ороговевшие частички. Но это точно не для слабонервных, потому что я глядя на все это испытываю чувство отвращения, не могу даже в руки брать этих тварей. Ахатины ведь большие, улитка почти на ладошку и посадить это на лицо - выше моих возможностей

#3 ярославна

ярославна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 00:57

Может они и помогают в омоложении, но не тогда, когда кожа уже покрыта глубокими мимическими морщинами. Возможно, чистят они хорошо, но сколько же надо использовать улиток, сколько пройти сеансов, чтобы носогубная складка начала разглаживаться?



#4 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:16

Знаю еще, что очень пользуются популярностью корейские кремы со слизью улиток, сама пробовала от солнечных ожогов - помогло за 1 день! Отлично получилось (я про примеры). Думала, что такого эффекта можно достигнуть только при помощи лазерного омоложения)

#5 Uttari

Uttari

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:45

Мне кажется, от лазерного омоложения должен быть эффект как раз как от солнечного ожога (ну с самого начала во всяком случае)

#6 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 20 Март 2017 - 15:41

Я тоже предпочитаю мезотерапию, там хотя бы все стерильно и надежно. Хожу в Ретиноиды всегда, т.к. знаю там всех врачей

#7 Василина Горбина

Василина Горбина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2017 - 17:37

Просмотр сообщенияМаша Иловская (20 Март 2017 - 15:41) писал:

Я тоже предпочитаю мезотерапию, там хотя бы все стерильно и надежно. Хожу в Ретиноиды всегда, т.к. знаю там всех врачей
Это на Плеханова которые? Водила сына туда подошвенную бородавку удалять, приятная клиника

#8 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 20 Март 2017 - 18:27

Да, это она. Ну если у вас после удаления бородавки приятные впечатления остались, представьте как я кайфую после своих косметологических процедур)))

#9 Василина Горбина

Василина Горбина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2017 - 18:51

Придется записаться и узнать :rofl: давно хочу проконсультироваться насчет своей кожи пересушенной, может тоже пора инъекции делать, почему бы и нет

#10 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 21 Март 2017 - 22:00

Просмотр сообщенияВасилина Горбина (20 Март 2017 - 18:51) писал:

Придется записаться и узнать :rofl: давно хочу проконсультироваться насчет своей кожи пересушенной, может тоже пора инъекции делать, почему бы и нет
А увлажнять не пробовали маслами?

#11 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Март 2017 - 11:19

Для пересушенной кожи кремы нужны, инъекции от складок и морщинок... У меня за зиму кожа лица тоже суховатой стала, так вот недавно я в аптеке купила крем Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". Очень мне подошёл: впитывается легко и полностью, нет ощущения намазанности лица. Мне кажется даже цвет лица стал лучше, свежее, и в целом и тургор лучше, и шелушения прошли.

#12 Ирада Ридек

Ирада Ридек

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2018 - 11:37

вообще всем известно, что муцин улитки - самое мощное антивозрастное средство, оно работает всегда очень хорошо. Еще советую пропить курсом куркумин (причем цена не так важна, можно брать недорогой эваларовский в аптеке) - это волшебная палочка для нашего организма

#13 ЕленаВ

ЕленаВ

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2018 - 22:45

Антивозрастная маска - чайная ложка сахара, столько же муки и 50 г свежих дрожжей перемешать и растворить в стакане подогретой минеральной воды. В тепле оставить на 3 часа, затем размешать все хорошо и нанести на лицо. Через 20 минут смыть простой водой, ополоснуть минеральной, нанести крем по типу кожи, у меня 3Д Гилуроновый филлер. Можно такую маску делать через день.

#14 Luiza

Luiza

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2018 - 18:04

Видела, что улиточки можно купить и дома проводить такую процедуру. И против шрамов вроде бы помогает.

#15 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 17:36

Ничего себе! Пробовала только крем со слизью улитки )) Заинтересовали ))

#16 Надежда Петровна

Надежда Петровна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 12:52

Про улиток интересно конечно, надо будет изучить эту тему. Ну а поводу того, что здесь говорят про уколы против морщин, не согласна. Ведь это опасно и не понятно как будет все это дело происходить. Ведь последствия могут быть серьезными. На мой взгляд крем безопаснее будет. Я вот уже давно пользуюсь Imira C&E и хочу сказать,у меня есть результат. Пусть не так быстро, но все же. Заметила на неделе,что пару морщинок исчезло у меня,да и кожа лучше стала. Так, что вот я лично боюсь этих уколов красоты. Уж как говорится пусть медленно, но безопасно.

#17 Balzamchik

Balzamchik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 16:31

Можно сколько угодно верить в целительную силу кремчиков, массажиков, масочек. Они действительно помогают, кожа выглядит нежнее, свежее, но от мимических морщин только уколы помогают. Просто кто-то предъявляет меньше требований к состоянию кожи и ему искренне плевать на морщинки.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика