Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Уход за двойняшками.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tati Ana

Tati Ana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:38

*
Популярное сообщение!

Недавно стала мамой замечательных двойняшек-сыночков. Но совершенно не хватает времени ни на что. Только кормления и укладывания спать занимает практически всё время. Устаю ужасно. Поделитесь опытом как правильно организовать время. Может быть на форуме есть мамочки, у которых тоже имеются двойни.

#2 Lorana Kenan

Lorana Kenan

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:49

Я не совсем по теме, но сил Вам и терпения!) У меня очень активный сыночек, и я бы сошла с ума, если бы не помошь мужа! А еще я приучала его с самого ранннего возраста занимать себя самому- попробуйте и вы!) :girl_wink:

#3 Irina

Irina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 07:59

Терпения вам!!! Вы молодец!! Не по наслышке знаю, как это тяжело, у подружки двойняшки чудесные мальчик и девочка! :drinks: Они живут у родителей и помогает ей бабушка и дедушка малышей. :air_kiss:

#4 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:53

Я и сестра из двойни: родители все делали вместе. Папа меня укачивал, мама - сестренку (она была более беспокойной). Крепитесь, потом будет легче, ребенок изначально не один

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:25

У меня погодки, почти что близнецы! Это был кошмар. Тем более, что мне никто не помогал



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика