Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выбираем стильный брендовый пуховик...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 17:16

Хочу купить себе на зиму новую куртку - так что бы и красиво, и тепло было.Вообще то сама являюсь постоянным покупателем в магазинах одежды Фамилия, а тут зашла а у них появился новый бренд Roxy.Сама про него слышу в первые, но смотрится на самом деле здорово, видно что одежда качественная и продумана во всех отношениях с умом. Но всё же узнать не мешало, а может есть тот кто носил и покупал уже этот бренд, что можете посоветовать при выборе?

#2 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:43

Ну советы то особо не помогут, вкусы у всех разные и требования к одежде тоже, поэтому лучше рискнуть и проверить на собственном опыте, а не доверять только советам.... А то меня тоже отговаривали в этом сезоне от покупки, а я купила себе простую с виду куртку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, а сейчас вот с наступлением слякотной погоды только в ней и бегаю - и легко, и тепло и с разными аксессуарами отлично сочетается))) Так что слушайте себя, если хочется - покупайте и носите с удовольствием)))

#3 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2017 - 03:53

А что пуховики еще в моде?

#4 миранда

миранда

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2017 - 01:45

Себе я уже выбрала интернет магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

выбор больщой качество отменное доставка быстрая.

#5 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Август 2017 - 19:55

Лучше пальто купите

#6 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Август 2017 - 19:57

Я тоже за пальто, пуховик солидной девушке или женщине вряд ли будет к лицу. Посмотрите какие красивые варианты пальто есть shop.makukhinmoscow.com/catalog/palto/

#7 Lina1991

Lina1991

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2017 - 16:31

Отличный интернет магазин верхней женской одежды!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 annabalu

annabalu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2019 - 15:31

Взяла себе пуховичок, очень нравится, я как раз такой длинный и хотела, купила 54 размер, хотя обычно ношу 56, под низ и свитер и меховая жилетка вмещается! На рукавах затяжки которые плотно закрывают кисть и не пропускают холод. Мне нравится! Удобный пуховик,, красивый цвет чёрно-белый матовый, качественная подкладка, 4 кармана, что удобно 2 с молнией, 2 с кнопками. Брала на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 mokielen

mokielen

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2019 - 19:33

Я смотрю все чаще в сторону дублёнок, пуховики надоели, а пальто слишком маркие

#10 Снусмумричек78

Снусмумричек78

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2019 - 11:23

У всех, я думаю все же на первом месте принцип "на вкус и цвет", так как мы все с вами разные) я, к пример, закупаюсь только в хороших брендовых магазинах, моя мама - на рынке. Так что я думаю, вы можете и сами определиться)) по своему вкусу я предпочитаю пуховички на зиму. последний раз купила синий в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

айберг делают очень теплые куртки) и смотрятся хорошо по фигуре

#11 СофияМ

СофияМ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2019 - 23:27

Я не любитель пуховиков....Я больше люблю пальто. У нас в краях резко похолодало и срочно понадобилось пальто. На всех популярных сайтов ничего не понравилось! Подруга посоветовала шоу-рум

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Быстрая доставка, женственное и качественное пальто. Кайф!

#12 СофияМ

СофияМ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2019 - 23:32

Я не любитель пуховиков....Я больше люблю пальто. У нас в краях резко похолодало и срочно понадобилось пальто. На всех популярных сайтов ничего не понравилось! Подруга посоветовала шоу-рум

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Быстрая доставка, женственное и качественное пальто. Кайф!

#13 KateKitty

KateKitty

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 19:22

почитайте советы по выбору пуховиков

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

от тех, кто в теме. красота красотой, но зимняя одежда должна быть в первую очередь теплой и удобной



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика