Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Экипировка для единоборств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Jamie

Jamie

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 21:16

Собираюсь сына в секцию дзюдо отдавать. Подскажите специализированный магазин в Питере, где можно купить хороший кимоно для дзюдо? В обычных спортивных магазинах смотрела, там или нет выбора или размера нет или вообще по качеству ужасно! Запарилась уже, хоть на заказ шей.

#2 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 22:36

Я у мужа спросила, он самбо занимается. Он в магазине Спортфайтер покупает на Лиговском 3. Там самый большой выбор товаров для других единоборств по Питеру. Он там и куртку и борцовки себе брал и сумку. Дзюдоги там тоже есть, у них все в наличии, предварительно на сайте посмотреть можете, перед тем как ехать.

#3 Jamie

Jamie

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 10:53

Очень помогли, спасибо. Я на сайт магазина Спортфайтер зашла уже, там и правда кимоно нужного размера есть. И фирма как раз которую нам рекомендовали есть. Пошлю мужа с сыном туда. Там есть консультанты? Чтобы правильно выбрать.

#4 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 13:11

Рада, что помогла. Муж сказал, что консультанты там толковые, помогут подобрать все ребенку, что ему там еще для дзюдо нужно. Так что обращайтесь, и скидочные карты там есть. Думаю что соберете ребенка к занятиям.

#5 Jamie

Jamie

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 14:45

Да, я уже сумку ему для занятий присмотрела, тоже возьму вместе с дзюдогой. На следующей неделе с мужем поедут выбирать. Спасибо вам еще раз. Вы мне очень помогли, а то пришлось бы и правда на заказ кимоно шить.

#6 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Январь 2017 - 19:25

Тут так-то и доставка есть. Мы даже пользовались как-то, когда не срочная покупка была а ехать лень было. Вы же в самом питере живете. Мне там продавцы понравились, толковые ребята, быстро помогли всю экипировку собрать.

#7 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Январь 2017 - 17:32

Всегда можно и в магазине нормальный вариант найти. Уж тем более в Питере. Я вот всегда спокойно в магазине все нахожу. Если есть деньги то можно и в хорошем ателье заказать, которое пошивом спорт. одежды занимается, иначе могут сшить совсем не кимоно)))

#8 Joy

Joy

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2018 - 14:44

Это точно, в любом случае спасибо за помощь! Я посмотрю, что там по чем и уже тогда выберу, конечно же вместе с сыном. Устраивает, что и находятся недалеко от нас, и что цены доступные. Сын уже планы себе настроил на спортивное будущее, вот закупимся экипировкой и приступим тогда к осуществлению планов.

#9 Jamie

Jamie

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2018 - 16:34

Ну как знаешь. Цена там и правда одинаковая. Если в Спортфайтер.рф на Лиговском пойдешь, там скидочную карту дадут, и доставка тоже есть. Ты если с сайта выбирать будешь позвони уточни по наличию, а то там магазин иногда обновляться не успевает. А так магазин мне нравится, пользуйся.

#10 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Июль 2018 - 04:20

Рада, что помогла. Муж сказал, что консультанты там толковые, помогут подобрать все ребенку, что ему там еще для дзюдо нужно. Так что обращайтесь, и скидочные карты там есть. Думаю что соберете ребенка к занятиям.

#11 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 01:26

Размеры там все есть, что и на сайте указаны? Или все-таки перед поездкой желательно позвонить и уточнить по наличию? Просто я бы не рискнула ребенку что-то без примерки покупать. Хотя дети сейчас акселераты и моему скоро уже взрослые размеры в пору будут, вырастает из всего моментально просто, поэтому экипировку раз в год как минимум обновляем, ну и изнашивается все, конечно.

#12 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 09:52

Тут писали уже и я подтвержу, да все размеры по наличию, но звонить все равно нужно, т.к. сайт обновляется раз в сутки, а текучка в магазине огромная, особенно сейчас в выходные. А так на детей там много чего есть.

#13 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2019 - 10:34

Сами недавно задались вопросом поиска хорошего магазина экипировки для бокса. Магазинов профессиональных много, а вот найти чтоб и ассортимент был большим и была и взрослая и детская экипировка оказалось не так уж и просто. Делюсь нашей находкой. Может быть кому-то приодиться. Магазин Спортфайтер.рф Отличный выбор, хорошее качество товара, и можно все купить в одном месте.

Спасибо от 1 Пользователь:
Romashka

#14 Romashka

Romashka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2019 - 18:28

Просмотр сообщенияNorkina (16 Февраль 2019 - 10:34) писал:

Сами недавно задались вопросом поиска хорошего магазина экипировки для бокса. Магазинов профессиональных много, а вот найти чтоб и ассортимент был большим и была и взрослая и детская экипировка оказалось не так уж и просто. Делюсь нашей находкой. Может быть кому-то приодиться. Магазин Спортфайтер.рф Отличный выбор, хорошее качество товара, и можно все купить в одном месте.
Ассортимент товара хороший, а как вы покупаете? Как с размерами угадываете? Я не люблю покупать вещи через интернет, потому что пару раз обожглась и считаю что это деньги на ветер. Поэтому предпочитаю делать покупки в магазинах, где можно пощупать и примерить.

#15 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2019 - 23:32

Просмотр сообщенияRomashka (06 Март 2019 - 18:28) писал:

Ассортимент товара хороший, а как вы покупаете? Как с размерами угадываете? Я не люблю покупать вещи через интернет, потому что пару раз обожглась и считаю что это деньги на ветер. Поэтому предпочитаю делать покупки в магазинах, где можно пощупать и примерить.
Если у вас такое отношение к интернет покупкам, то можно подъехать в магазин. Спортфайтер р.ф находится на Лиговском 3/9. Работают не только в будни, но и в выходные дни. Продавцы просто замечательные. Свою первую покупку тоже делали в этом магазине. А сейчас уже только через сайт заказываем, доставка всегда быстрая и никаких проблем нет, поэтому советую магазин.

#16 Lerun4ik

Lerun4ik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:55

Девочки, а кто даст совет по поводу обуви. Нам вот уже нужно борцовки покупать. Какую фирму посоветуете? Чтобы цена и качество были чуть выше среднего. Чтоб хоть пару лет от занимался. А то обувь носить вообще не умеет, все горит на нем. Как правильно выбрать борцовки и сколько в среднем они носятся?

#17 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 31 Май 2019 - 08:33

Просмотр сообщенияLerun4ik (28 Апрель 2019 - 21:55) писал:

Девочки, а кто даст совет по поводу обуви. Нам вот уже нужно борцовки покупать. Какую фирму посоветуете? Чтобы цена и качество были чуть выше среднего. Чтоб хоть пару лет от занимался. А то обувь носить вообще не умеет, все горит на нем. Как правильно выбрать борцовки и сколько в среднем они носятся?

Если ваш ребенок убивает обувь на улице это не говорит о том, что он обязательно сносит и борцовки быстрее срока. Возьмите для начала недорогие ему Приор или КрепышЯ. Нормальные борцовки для тренировок, а дальше уже посмотрите стоит покупать дороже или нет. Хотя мне кажется, что и эти выдержат тренировки даже самого активного борца.

#18 Pamela

Pamela

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2019 - 08:33

Просмотр сообщенияNorkina (31 Май 2019 - 08:33) писал:

Если ваш ребенок убивает обувь на улице это не говорит о том, что он обязательно сносит и борцовки быстрее срока. Возьмите для начала недорогие ему Приор или КрепышЯ. Нормальные борцовки для тренировок, а дальше уже посмотрите стоит покупать дороже или нет. Хотя мне кажется, что и эти выдержат тренировки даже самого активного борца.

Приор хорошие борцовки для недорогой цены. На нашем вся обувь и дежда горит, а в борцовках Приор отзанимался отлично пару лет. Еще и племяннику оттдали, потому что целые, только нога выросла. Так что нет надобности лезть из кожи вон, чтобы купить дорогие борцовки. Дети быстро вырастают, получается пустая трата денег. Главное, чтобы было комфортно в них заниматься.

#19 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:13

Хотела подарить своему парню на день рождения экипировку ля единоборств. Не знаете, где можно было бы купить в Питере качественную экипировку, но по приемлемой цене. И скажите, примерно в какую сумму можно было бы уложиться?

#20 Пеньюара

Пеньюара

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 02:13

Просмотр сообщенияLerun4ik (28 Апрель 2019 - 21:55) писал:

Чтоб хоть пару лет от занимался. А то обувь носить вообще не умеет, все горит на нем. Как правильно выбрать борцовки и сколько в среднем они носятся?

Мм.. носить обувь на улице и заниматься в зале на мягком ковре - это немного разные вещи. Активность износа у всех борцов примерно одинаковая. Скорее секция надоест или малы станут, прежде чем износятся.

#21 Нэнсидрю

Нэнсидрю

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 19:36

Просмотр сообщенияОгонёк (17 Октябрь 2019 - 11:13) писал:

Хотела подарить своему парню на день рождения экипировку ля единоборств. Не знаете, где можно было бы купить в Питере качественную экипировку, но по приемлемой цене. И скажите, примерно в какую сумму можно было бы уложиться?
С детьми для экипировки по самбо ходим в магазин товаров для единоборств Спортфайтер, там очень большой выбор, что для детей, что для взрослых. Бренды все именитые, хорошего качества. У них два филиала, на Лиговской и на Коломяжской, можете обратиться в тот магазин, куда будет удобнее



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика