Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

считается ли изменой интим через 3 месяца после того как рассталась с парнем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Мальвина

Мальвина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:18

Встречалась с парнем 1,5 года.
после очередной ссоры сказал что мы можем быть только друзьями.... я согласилась на дружбу.... все было хорошо, общались сначала как друзья, постепенно начал вести себя как парень... Когда доходило до интима, я задавала вопрос что я для него значу и считаемся ли мы парой - в ответ слышала, что он не готов "официально" восстановить наши отношения... услышав такой ответ от секса я отказывалась. так длилось 4 месяца.... замечательные отношения, но без интима.... когда я устала от этих непонятных отношений, задала прямо вопрос что между нами происходит... он ответил, что не хочет меня обнадеживать.... чз две недели поссорились из-за мелочи и расстались по его инициативе. чз 3 месяца пришел мирится, сказал, что был идиотом, и хочет быть парой. настроен серьезно. все вроде хорошо, но он стал спрашивать был ли у меня секс с кем-то за время нашего расставания... как реагировать на такой вопрос? сначала сказала что не хочу отвечать на его вопрос, потому что считаю что он не в праве мне его задавать... У меня был интим один раз. считается ли изменой? и как он отреагирует на правду? как себя вести в этой ситуации?

#2 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 21:18

нет, конечно...с чего бы вдруг....самое важно, если себя не ощущаешь обязанной, то тогда всё можно...хоть через день



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика