Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хочу сладкого, не могу(((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2021 - 21:54

По поводу General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

хочу отметить, что у них можно получить очень профессиональную консультацию у диетолога из первого мединститута. Притом совершенно бесплатно. И если надо заказать любое диетическое питание по медицинским показаниям. Я сама недавно узнала. буду маме заказывать диету №7.


#62 Инна Дарецкая

Инна Дарецкая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2021 - 21:46

Просмотр сообщенияКопуша (25 Май 2021 - 15:47) писал:

Половинка, мой вам совет General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Очень классный Московский доставщик. Есть масса самых разнообразных меню, посмотрите сами на сайте. Отличная доставка и свежие продукты. Хочу отметить что тут масса десертов, которые идеально по калориям сбалансированы для похудения. Т.е. сладкое есть, а не поправишься.
Я вот узнала что у них на сайте можно проконсультироваться по поводу медицинских диет даже.Т..е на сайте есть диетолог профессиональный, из мединститута, который полностью консультирует по любой диете которую назначил доктор и помогает все подобрать. Такой вариант не знаете, не пробовали?

#63 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2021 - 15:16

Просмотр сообщенияLisa-Vera (27 Октябрь 2016 - 12:46) писал:

Дамы а вы когда сидите на диетах едите сладкое? Я вот ограничила себя в нем, но чувствую что вот-вот и срыв будет(((((
Я считаю, что ограничивать себя это не любовь к себе, поэтому придерживаюсь интуитивного питания. То что хочет организм, то и надо есть

#64 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Июль 2021 - 20:32

Мне если мой организм слушать, то я только тортики кушать и буду. Поэтому в моём случае интуиция совсем не в ту сторону работает. А вот с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

худеть совсем не сложно. И я бы даже сказала спокойно. Настолько все сбалансировано по калориям.

#65 Татьяна Николина

Татьяна Николина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 17:34

Просмотр сообщенияЕлена Донская (22 Апрель 2020 - 18:15) писал:

Вы сядьте на интервальное голодание и можете кушать сладкое.
Интервальное голодание реально работает. Сама уже давно на нем. И худеешь и кушаешь что хочется, в меру конечно)

#66 Дарья Самойлова

Дарья Самойлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 18:23

Да можно кушать все в умеренных количествах. Только еще добавить спорт с вою жизнь.

Просмотр сообщенияТатьяна Николина (02 Август 2021 - 17:34) писал:

Интервальное голодание реально работает. Сама уже давно на нем. И худеешь и кушаешь что хочется, в меру конечно)
Это тоже проходили, меня на 3 месяца хватило. Потом решила для себя что все можно в меру)

#67 Марго Заливатская

Марго Заливатская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 18:44

Ем дальше вкусняшки и никого не слушаю. У всех количество сладкого разное, но без фанатизми конечно.

#68 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2021 - 21:58

У меня тоже срывы во время диеты - основное затруднение в похудении. Но я выход нашла ))) по совету подруги беру пастилки для контроля аппетита Диета Перфетта. Сначала не верила в такое, но реально работают)) плюс еще психологи говорят, что надо себя чаще хвалить) позанималась в зале, выдержала месяц диеты - хвали себяя))

#69 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Август 2021 - 16:35

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

отмечу что на сайте можно совершенно бесплатно получить консультацию у специалиста из первого мединститута, зовут Её Пугачева Наталья, и подобрать любое питание по любой из медицинских диет, если у вас вдруг какие-то проблемы со здоровьем. А с доставкой у них проблем нет. Еда свежая и реально диетическая.


#70 Виктория Агафонова

Виктория Агафонова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 11:21

Форумчане, хелп! Уже почти неделю меня мучают запоры, да запорЫ. В первый раз приняла слабительное, но у него был такой жесткий эффект, что я думала, что живой из туалета не выйду. Чем можно заменить эти все слабительные?

#71 Gervanta

Gervanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 17:28

Если вам так плохо от них, почему бы не попробовать Оптифайбер. Я сама на этом баде уже 3 месяца. Эффективное и мягкое средство. Как ушли проблемы со стулом, я стала принимать его для профилактики. Он восстанавливает микрофлору кишечника и не имеет в составе ничего, кроме пищевых волокон.

#72 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 19:19

Я тоже хочу))) Вот жду пока орешки с варенной сгущёнкой в редмонтовском мультипекаре приготовятся)))

#73 Половинка

Половинка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 00:18

Я давно уже сама не мучаюсь и не готовлю. Прекрасный сервис по доставке еды General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Я сейчас на программе Дейли на 1250. Еда разнообразная и вкусная. Стройнеть с General food одно удовольствие. Также очень понравился сервис (диетолог из первого мединститута, операторы и курьеры). Отличное и удобно приложение. Много времени можно сэкономить каждый день.


#74 Vasilisa Prekrasnaya

Vasilisa Prekrasnaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 13:02

Я когда очень хочется, если на диете сижу могу себе позволить зефир или мармелад!!! А так попробуйте хром пропейте,еще мне хорошо помогли бады от сибирского здоровья(глюко бокс)

#75 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 23:40

Цитата

me='Половинка' timestamp='1635801530' post='195301']
Я давно уже сама не мучаюсь и не готовлю. Прекрасный сервис по доставке еды General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Я сейчас на программе Дейли на 1250. Еда разнообразная и вкусная. Стройнеть с General food одно удовольствие. Также очень понравился сервис (диетолог из первого мединститута, операторы и курьеры). Отличное и удобно приложение. Много времени можно сэкономить каждый день.

А я хочу отметить, что тут можно заказать диетическое меню полностью исходя из медицинских показаний и диеты прописанной доктором. По любому столу диетическому. Благодаря бесплатной консультации профессионального диетолога из первого мединститута все подбирается максимально быстро и эффективно. Но даже диетическая еда максимально вкусная.[/font]

#76 Diana_Romanova

Diana_Romanova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 15:01

Чем больше себя ограничиваете,тем сильнее хочется. У меня так это работает. Позволяйте себе.но все в меру,тогда просто в этот день ешьте больше овощей и минимум калорий от другого рациона.

#77 Максим Федотов

Максим Федотов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 15:52

Не надо совсем себя ограничивать. От одной конфетки с сах.заменителем ничего не случится. Я пью пробиотик сейчас (чтобы похудеть - в помощь восстановление микрофлоры), Нутрилайт баланс, так вот у него в составе сахарозаменитель и он сладенький) двух зайцев одновременно)) утром выпила, вроде как сладенькое и мне хватает.

#78 Людмила Иванова 0

Людмила Иванова 0

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 11:23

Можно все есть, только в меру.

#79 Инга Ремизова

Инга Ремизова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 20:23

Отказ ведет к срыву. Ограничение - к похудению!

#80 AlinaVetoch

AlinaVetoch

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 14:12

Хорошее вкусное меню предлагает такой доставщик как General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Я беру обеды и ужины. За счет регулярного сбалансированного питания мне удается держать вес в норме, не переедать и не гробить желудок перекусами и прочими непотребствами. В наше время проблем с правильным питанием нет вовсе.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика