Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Здоровье – это модно всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 hijapan2010

hijapan2010

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 09:52

На сайте товаров из Японии

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

представлены такие товары, как: витамины, блокираторы вирусов, аксессуары и коллагены, средства для похудения, для улучшения работы мозга, продления активности и долголетия – и это не весь список! Здесь каждый найдёт для себя именно то, что ему необходимо.
Плохо спите/устаёте/глаза слезятся к вечеру от непрерывной работы за компьютером? Не расстраивайтесь – препараты нашего интернет-магазина рассчитаны на помощь вам в вашей проблеме. Возрастные изменения или ваш индекс массы тела неуклонно увеличивается в ненужную сторону? Тоже не беда! Всё, чем стала богата Япония на протяжении своих тысяч лет экстенсивного развития – на виртуальных полках нашего магазина!
Только мы являемся представителями Японской индустрии красоты в России, предлагаем товар, не просто соответствующий отечественным требованиям, но и во многом превосходящий их.
Доставка по всей России – это уровень, без которого нельзя работать (включая как скучную Почту России, так и более продвинутые уровни доставки EMS и TK). Кроме того оплата любым удобным способом (карточка, наложенный платёж или банковский перевод). Заказывайте прямо сейчас, чтобы открыть для себя восхитительную Японию уже завтра!

#2 Ксения Красникова

Ксения Красникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 19:30

Кто как относится к китайской медицине? Знакомая посоветовала пить препарат Император кордицепс YOUNEED в жидкой форме. Найти его можно в интернет-магазине Линруй.
Но одного мнения маловато для меня. Кто-то может знаком лично?

#3 Елена Микс

Елена Микс

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 22:58

Просмотр сообщенияКсения Красникова (17 Октябрь 2016 - 19:30) писал:

Кто как относится к китайской медицине? Знакомая посоветовала пить кордицепс lingrui(точка)ру/p54877418-imperator-korditseps-youneed(точка)html.
Но одного мнения малова-то для меня. Кто-то может знаком лично?
Я тоже хочу послушать, меня интересуют капсулы для похудения

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Нашла на линруй.ру, нужно теперь мнение выслушать, помогают ли?

#4 Ксения Красникова

Ксения Красникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 10:18

Кстати, есть еще один препарат капсулы кордицепс YOUNEED. Найти его можно в интернет-магазине Линруй. Хотелось бы мнение окружающих

#5 lelik324

lelik324

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 14:33

1

#6 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 18:47

Здоровье по моему самое главное. Поэтому если что-то не то, то идите к врачу semeyniye-vrachi.ru и обследуйтесь.

#7 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2019 - 18:50

Только с возрастом начинаешь понимать, что здоровье - самое важное в жизни.

#8 Klarissa

Klarissa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2019 - 21:33

Не знаю, я пыталась с помощью китайских методик избавиться от остеохондроза, ходила на сеансы иглоукалывания, но результат был временный. Европейский способ лечения помог лучше, перестала спина болеть.

#9 шустрая

шустрая

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2019 - 09:54

Стараюсь не пить ничего химического, особенно незнакомого из Азии)) Стараюсь следовать советам от

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в этом плане. Пересмотрела питание и образ жизни. Тяжело, конечно, зато наверняка. Единственное, от стрессов никак не избавлюсь и спать по 8 часов никак не выходит(

#10 Эвелина

Эвелина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:51

Просмотр сообщенияKlarissa (21 Февраль 2019 - 21:33) писал:

Не знаю, я пыталась с помощью китайских методик избавиться от остеохондроза, ходила на сеансы иглоукалывания, но результат был временный. Европейский способ лечения помог лучше, перестала спина болеть.
А что именно из европейских способов помогло? Остеохондрозом сейчас, по-моему, каждый второй страдает, сидячий образ жизни виноват.

#11 Klarissa

Klarissa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2019 - 22:00

Просмотр сообщенияЭвелина (22 Февраль 2019 - 11:51) писал:

А что именно из европейских способов помогло? Остеохондрозом сейчас, по-моему, каждый второй страдает, сидячий образ жизни виноват.
Это да, на работе целый день в одной позе, уткнувшись в компьютер, и глаза болят, и шея деревенеет. Я и методом-то лечения не могу назвать, мне французский хондропротектор врач посоветовала - пиаскледин. Ну и наш, обычный комплекс упражнений. Сейчас немного обнаглела, стала пропускать гимнастику, стала себя нормально чувствовать и расслабилась. А сначала и курсы без пропуска повторяла, и гимнастику ежедневно делала.

#12 Эвелина

Эвелина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2019 - 09:41

Просмотр сообщенияKlarissa (22 Февраль 2019 - 22:00) писал:

Я и методом-то лечения не могу назвать, мне французский хондропротектор врач посоветовала - пиаскледин. Ну и наш, обычный комплекс упражнений.
А! так этих хондропротекторов много разных, я думала, что что-то особое было. Мне как-то не очень они помогают.

#13 Klarissa

Klarissa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2019 - 22:25

Просмотр сообщенияЭвелина (23 Февраль 2019 - 09:41) писал:

А! так этих хондропротекторов много разных, я думала, что что-то особое было. Мне как-то не очень они помогают.
Так в том и дело, что пиаскледин единственный хондропротектор с доказанной эффективностью, на себе в этом убедилась. Он стимулирует выработку организмом собственного коллагена, обновляет хрящевую ткань, постепенно идет процесс восстановления. Ни один другой хондропротектор не обладает таким действием. И результат стабильный, с иглоукалыванием не сравнить.

#14 vixares

vixares

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2019 - 23:59

Да, здоровье нужно всем!

#15 ИРАМММ

ИРАМММ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2019 - 17:43

Самое модное это отбеливание зубов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Красивые зубы. а не только кожа и это главное.


#16 Сергей Чеботарёв

Сергей Чеботарёв

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2019 - 07:22

Привет всем! Делюсь с вами идним хорошим сайтом который будет вам полезен

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Потом поблагодарите!!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика