Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Органическая косметика сиберика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nira

Nira

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:07

Недавно открыла для себя уникальную органическую косметику «Натура Сиберика» (производитель Россия). Очень сомневалась, стоит ли ее покупать в первый раз. Отзывы весьма неоднозначные, а вот цена – дешевая. Все-таки решила попробовать. Моему восторгу до сих пор нет предела. Очень нравятся крема для чувствительной кожи. Крема имеют ярко-выраженный аромат (эфирные масла), наносится легко и нежно, практически мгновенно впитывается и не оставляет следов на коже, кожа после нанесения становится мягкой, практически бархатистой. Кожа очень быстро становится чистой и шелковистой. Недавно попробовала средства Сиберики из линии по уходу за жирной кожей. Тоже неплохо, но уже не так хорошо, как для чувствительной. Хотела бы узнать ваше мнение по поводу этой косметики? Верите ли вы в ее органичность? Подошла ли она вам? Может кто-то подскажет еще производителей органической косметики и поделится своим опытом ее использования.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:06

В первый раз о ней слышу. Не доверяю дешевой косметике!

#3 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 09:59

Да она давно на рынке.Шампуни у них без сульфатов идут, не плохие.Крема не впечатлили меня.Что с ними,что без них

#4 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 20:14

Я услышала в видео-блоге девочки одной, с помощью чьих советов избавилась от проблемной кожи. так вот она недавно посоветовала шампуни этой фирмы, и я сразу себе купила, и в который раз не прогадала - очень хорошие шампуни и бальзаммы. Что касается шампуней, то лучше всего эффект, если промывать дважды. особенно лично мне подошел "Защита и блеск" в розовой баночке

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:48

Реклама - двигатель прогресса))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика