Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Перманентный макияж отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#31 Юлия Баша

Юлия Баша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Июль 2018 - 21:15

Перманентный макияж это хорошая вещь. Я вот регулярно делаю его у

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Она делает все красиво и качественно, никаких аллергий не возникает. И вообще хочу сказать что благодаря ПМ, очень экономишь время по утрам, не красишься по три часа, а встала и все уже готово). Главное сделать хороший татуаж, и можно не париться)))

#32 Аляша

Аляша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2018 - 22:27

Просмотр сообщенияЕлена Синицына (26 Июнь 2018 - 10:20) писал:

У не без этого, страх конечно тоже есть. А вам какое то обезболивание делали? Все-таки бровки не 5 минут делаются, часа три точно полежать придется. Поэтому и волнуюсь, а то вдруг выдержать не смогу, неловко перед мастером будет.

Да вы что! Какие три часа на брови! У Вас же не брови Брежнева))) На самом деле, все намного быстрее. Полтора-два часа включая обезболивание и рисование эскиза)) Моя мастер Инна Кличманова (если кому интересно про нее много в интернете написано, и вот ее новый сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) еще и ненавязчиво убалтывает, что время с ней пролетает незаметно. Как к лучшей подружке в гости пришла))

#33 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2018 - 20:48

На самом деле от техники еще много зависит, т.к. теже волоски сложнее делаются, чем пудра, так что может там девочке и правда три часа делали. Я у Инги Бабицкой за 2 часа управилась, но она профессионал с набитой рукой, волосковая техника у нее просто отличная, можете сами примеры работ посмотреть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, я как первый раз увидела, сразу к ней записалась

#34 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2018 - 18:17

Согласна, давно уже себе хотела пудровые или волосковые бровки. Сейчас как раз думаю, что лучше будет? Интересует по волосковым бровкам, правда ли там так натурально волоски выглядят? не слишком ли их толсто колят?

#35 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2018 - 09:02

Не знаю как другие, а Инга Бабицкая, очень тоненькие волосочки делает, Получается, очень все натурально, так что если плпнируете себе бровки делать, то делаете волоски , это одна из самых натуральных техник.

#36 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2018 - 09:38

И сколько стоит такое удовольствие у Инги Бабицкой? Есть ли у нее какие-то рассрочки в студии? Или нужно сразу всю сумму платить? Просто я 10-20 тысяч разово отдавать не готова. Если бы можно было разбить оплату на этапы, то было бы идеально.

#37 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2018 - 10:28

Брови - 15 тысяч стоят, есть возможность взять их в рассрочку. Тогда всю сумму сразу выплачивать не нужно, рассрочка дается на полгода, поэтому сумма совсем небольшая в месяц выходит. Коррекция татуажа стоит половину от стоимости татуажа.

#38 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 05:34

В студии Инги Бабицкой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

делают аппликационную анестезию ,то есть наносят специальные обезболивающие крема. За полчаса до процедуры наносят первичную анестезию, потом, во время процедуры, по мере необходимости наносят вторичную анестезию. Это сглаживает либо даже полностью болевые ощущения убирает. Ну и сами понимаете, что красота требует жертв, уж чуть чуть потерпеть можно


#39 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 08:55

Мне тоже у Инги Бабицкой делали под аппликационной анестезией. Я вообще ничего не почувствовала, такое обезболивание наносится за полчаса до процедуры, потом, если необходимо, то наносится дополнительное обезболивание ,которое делает моментально. Уколы сейчас практически никто не делает, там нюансов много, основной - у специалиста медицинское образование должно быть, так что все аппликационной ограничиваются

#40 Ольга Пономарева

Ольга Пономарева

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 16:25

У нее как я поняла все делается под аппликационной анестезией, сначала за полчаса до процедуры вам нанесут специальный крем, потом, во время процедуры, когда его действие ослабнет, вам нанесут другой крем, который действует моментально. Так что вы ничего не почувствуете. По поводу вечности татуажа, его на полтора года хватает, потом можно и что-то другое нанести, ну или вернуться к декоративке опять.

#41 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 16:10

Тоже пока никак не могу решиться на перманент ))

#42 Алексей_банщик

Алексей_банщик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 16:47

Что бы быть красивой не обязательно делать перманентный макияж, а потом мучится с его удалением и так
далее. Куда полезнее для своего тела и здоровья будет посещение процедуры фитобочки. Что это такое
можете узнать тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

Такой эффект сложно ещё где-то получить, если тлько в SPA салоне, но не у всех есть время их посещать. Помогает
избавиться от целлюлита и лишнего веса. Омолодить тело и избавиться от многих болезней. Таким образом вы будете
обладать естественной красотой, без прибегания к искусственным изменениям внешности. Покупал ее в интернет магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#43 vikkikn

vikkikn

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:04

Долго думала сделать микроблейдинг бровей. Страхов было не просто очень много, а я сама была один большой страх.
Так получилось, что я достаточно древнего года выпуска. И в наше время не было никаких бровистов, совсем никаких. Брови щипали сами. И главная цель выщипывания - почти полное удаление. Ну вспомнили ниточки ? да, это про меня. Ниточки, да еще и не симметричные.
Микроблейдинг мне просто прописан специалистами. И тут встал вопрос как выбрать специалиста? Как обыватель я конечно смотрю фото работ, есть конечно такие, когда сразу видно, что к этому мастеру мои ниточки не хотят. А в целом работы у всех ровные. А внутренний голос ниточек говорит, а может это и не его работы, а может мастер взял пару фоток в долг, у более опытных товарищей.
И пришла мне мысль, обучиться микроблейдингу. Но полный курс мне же тоже не нужен. Клиентов принимать не собиралась.
Ну как говориться на ловца и зверь бежит. Нашла что типа курса на полтора часа. Там рассказывают о самой процедуре, о пигментах, о бровях. Стоимость сейчас уже не помню, но точно меньше 500 руб. Мне даже сертификат выдали о происхождении вводного бровастого курса.
теперь думаю обучиться что ли ? не плохо эти мастера получают. Но это пока только думы. Школа называется Cherry lash вроде.
И осталась я там моделью, уж больно преподаватель внушал доверие. Стоимость для модели гораздо ниже чем стоимость у опытного мастера.
Мне все понравилось

#44 фитилек

фитилек

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 07:44

Татуаж-это вещь. Утром не надо рисовать брови, тем более я это делала не очень красиво. А так пошла в студию Инги Бабицкой на Таганской, попала к Наталии Кузнецовой, так как я за естественность, сделали в технике "естественные волоски", не люблю слишком толстые и разукрашенные брови, по-моему это уже прошлый век, да и когда они в тренде были мне не очень нравилось

#45 Farmy

Farmy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2019 - 14:49

А мне нравятся густо накрашенные брови, конечно все в меры, но вот красят же бьютиблогеры. Мне прям очень нравится. Я и татуаж сделала, типа в технике напыления. Как-будто брови красиво накрашены) Сделала тоже кстати у Бабицкой в студии. Моего мастера звали Натальей, но фамилию подзабыла(

#46 Юляша

Юляша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2019 - 21:41

Просмотр сообщенияFarmy (02 Январь 2019 - 14:49) писал:

А мне нравятся густо накрашенные брови, конечно все в меры, но вот красят же бьютиблогеры. Мне прям очень нравится. Я и татуаж сделала, типа в технике напыления. Как-будто брови красиво накрашены) Сделала тоже кстати у Бабицкой в студии. Моего мастера звали Натальей, но фамилию подзабыла(
Так ведь разве напыление как раз таки ведь будет выглядеть как накрашенные брови, разве нет? Я бы из всех техник как самую натуральную выбрала бы волосковую технику. К сожалению, сама еще без татуажа. Очень хочу, но никак деньги на это выделить не могу, а если деньги есть никак времени не уделю. В общем замкнутый круг. Тем более у Бабицкой очередь, хотя можно будет к другим мастерам в этой же студии пойти. Кстати как вам ваш мастер? Не вспомнили фамилию?

#47 Оля Нерушенко

Оля Нерушенко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2019 - 19:57

Я конечно не против перманентного макияжа, но у самой нет

#48 Саша_Русакова

Саша_Русакова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:37

Сама хочу сделать бровки ))

Сама хочу сделать бровки ))

#49 ESamoy1ova

ESamoy1ova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:05

Если на поверхности губ присутствует механические повреждения в виде трещин, язвы или шелушение, то необходимо избавиться от них при помощи питательных и увлажняющих составов. Перманентный макияж требует наличие здоровой кожи на губах. читаю в статье

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

На прием к косметологу рекомендуется взять помаду, которую вы используете в повседневной жизни.

#50 Farmy

Farmy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2019 - 22:29

Просмотр сообщенияЮляша (17 Январь 2019 - 21:41) писал:

Так ведь разве напыление как раз таки ведь будет выглядеть как накрашенные брови, разве нет? Я бы из всех техник как самую натуральную выбрала бы волосковую технику. К сожалению, сама еще без татуажа. Очень хочу, но никак деньги на это выделить не могу, а если деньги есть никак времени не уделю. В общем замкнутый круг. Тем более у Бабицкой очередь, хотя можно будет к другим мастерам в этой же студии пойти. Кстати как вам ваш мастер? Не вспомнили фамилию?
Вспомнила! Просто на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

зашла, тут кстати сразу вам выйде прайс Натальи Кузнецовой. А на счет волосковой техники, мне тоже эта техника очень нравится, как раз она сейчас по-моему на пике моды. Да, конечно, если не к самой Инге Бабицкой, то к другим мастерам можно записаться, они там все профессионалы

#51 Юляша

Юляша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 10:16

Просмотр сообщенияFarmy (25 Февраль 2019 - 22:29) писал:

Вспомнила! Просто на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

зашла, тут кстати сразу вам выйде прайс Натальи Кузнецовой. А на счет волосковой техники, мне тоже эта техника очень нравится, как раз она сейчас по-моему на пике моды. Да, конечно, если не к самой Инге Бабицкой, то к другим мастерам можно записаться, они там все профессионалы
Я вот галерею работ посмотрела, мне еще кроме волосковой техники понравилась объемная, это где и волосковая техника и напыление, 2 в 1 типа. Мне кажется будут выглядеть как подкрашенные брови, как вы думаете? Я вот все-таки думаю к самой Инге Бабицкой записаться, тем более если технику посложнее выберу...

#52 katign

katign

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 17:59

Яркий перманент старит, лучше напыление ббровей

#53 Farmy

Farmy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2019 - 01:32

Просмотр сообщенияЮляша (20 Март 2019 - 10:16) писал:

Я вот галерею работ посмотрела, мне еще кроме волосковой техники понравилась объемная, это где и волосковая техника и напыление, 2 в 1 типа. Мне кажется будут выглядеть как подкрашенные брови, как вы думаете? Я вот все-таки думаю к самой Инге Бабицкой записаться, тем более если технику посложнее выберу...
Ну, я думаю, надо смотреть на то какого цвета еще ваши волосы. Если вы очень светленькая вам такие нагруженные брови не подойдут. А вообще, вы же пойдете скоро на консультацию, там вам мастер и все расскажет, какие брови надо делать, в какой технике. Вы же уже записались?

#54 Юляша

Юляша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2019 - 04:35

Просмотр сообщенияFarmy (01 Май 2019 - 01:32) писал:

Ну, я думаю, надо смотреть на то какого цвета еще ваши волосы. Если вы очень светленькая вам такие нагруженные брови не подойдут. А вообще, вы же пойдете скоро на консультацию, там вам мастер и все расскажет, какие брови надо делать, в какой технике. Вы же уже записались?
Ну это да, про то, что слишком насыщенные брови мне не идут я знаю. Да, я не только записалась на консультанцию, я уже сходила на нее. Попала к Инге Бабицкой, она сказала, что брови можно было бы сделать в технике микролейдинг. Мне эта идея понравилась. Скоро состоится процедура, скажите было больно?

#55 Hermione

Hermione

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2019 - 18:07

Делала себе стрелочки, получилось очень классно, плюс утром куча времени экономишь на макияж

А вот губы мне не нравятся, знакомая делала - тихий ужас. Мало того, что больно, потом три дня ходишь с огромными опухшими губищами-пельменями, так еще и эффект того совершенно не стоит

#56 Виалетта

Виалетта

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2019 - 14:37

Если мастер-профессионал своего дела, то перманент существенно улучшит вашу жизнь. Отличные специалисты в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Результат превзошел мои ожидания. Обслуживание очень достойное, приветливый и отзывчивый персонал.


#57 Farmy

Farmy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2019 - 17:54

Просмотр сообщенияЮляша (13 Июнь 2019 - 04:35) писал:

Ну это да, про то, что слишком насыщенные брови мне не идут я знаю. Да, я не только записалась на консультанцию, я уже сходила на нее. Попала к Инге Бабицкой, она сказала, что брови можно было бы сделать в технике микролейдинг. Мне эта идея понравилась. Скоро состоится процедура, скажите было больно?
А вы что не спросили стоимость у Инги самой? Если что, вот на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можете взглянуть. А на счет болючести, ну вот мне было не очень больно , хотя вот это оказывается зависит от болевого порога. Видимо он у меня высокий. Чувствовала лишь слегка неприятные покалывания)

#58 Юляша

Юляша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 04:16

Спасибо большое за рекомендацию. Сделала брови с студии Инги Бабицкой, только не у нее самой, а у Наталии Кузнецовой в объемной технике, все-таки. Выглядят брови как свои подкрашенные. Работой мастера я более чем довольна, не думала, что выглядеть будеть так естественно и легко.

#59 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 03:47

Извините, а не подскажите, как записаться именно к Инге Бабицкой, к другим мастерам, только к ней. Так как много очень отзывов слышала про нее, прям интересно было бы именно у нее пройти процедуру перманентного макияжа

#60 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 12:44

Да сейчас много хороших мастеров, что все так к ней рвутся?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика