Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Eugen34

Eugen34

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:14

Добрый вечер. Пишу в женский форум, потому что не имею представления, где получить дельный совет, по интересующему вопросу.
Мне 34 года, я морально готов стать отцом, но делема в том, что я больше не готов быть чиим то мужем. На это есть несколько причин:
1. У меня поменялись жизненные приоритеты, я хочу делать карьеру в бизнесе.
2. Я смотрю правде в глаза. Если я до этого момента ( мне 34) не встретил женщину, с которой бы я мог почувствовать себя счастливым, то уже не когда не встречу. За плечами не удачный брак, и множество не удачных отношений.
3. Я больше не готов впускать кого либо в свою личную жизнь, и личное пространство. Для удовлетворения естественной потребности можно воспользоваться и услугой праститутки.
Но я знаю, что я могу быть идеальным отцом, я это осознал, когда начал принимать участие в воспитании грудного племяничка. И у меня есть очень большое желание, им стать, отцом. Я подавал запросы в центры сурогатного материнства, но меня морозят. Мне разьяснили, что подобные услуги они готовы оказывать парам, но какой от них тогда толк, если у меня будет пара?
Подскажите, есть ли возможность стать отцом, без вступления в отношения или брак? С приюта брать не хочу, хочу воспитывать своего ребёнка.
Мне 34 года, сексуальная ориентация нормальная, полностью адекватен, занимаюсь спортом, порядочный и ответственный.

#2 Chris

Chris

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 15:13

Все возможно. Есть вариант фиктивного брака, сурогатной матери и подобное. Можно про консультировать с юристом на счет законов в этой сфере.
Но я бы посоветовала вам обратить внимание на то, сможете ли вы один воспитать ребенка? Вы хотите строить карьеру, а это невозможно, если есть ребенок. Ему нужно внимание родителей, постоянное. Особенно первые годы. Именно в первые два года идет формирование личности, а до шести и характера. Без нужного воспитания ваш ребенок может вырасти с неправельными приоритетами. Тем более, вы говорите, что были несчастны в отношениях. Вы не боитесь, что ребенок это переймет и будет так же несчастен в отношениях, когда вырастит. Ведь все зависит от сознания и самовнушения.
Я бы вам посоветовала изначально разобраться в себе. Перестройте свое сознание, начните с уверенности в том, что женщины прекрасные и чистые создания. Ваши мысли притягиваю к вам то, о чем вы думаете. Думаете, что у вас ничего не получается в отношениях с противоположным полом- так оно и будет. И да, на это пойдет некоторое время, но оно того стоит. И так или иначе ребенку нужна мать, нужна счастливая семья, с которой он возьмет пример. И в будущем он прилодит все усилия, что бы создать семью счастливую и полноценную, как было у его родителей.
Никогда не отчаивайтесь. Жизнь всегда дает то, чего мы хочет, о чем думаем- будь то плохое или хорошее.

#3 Eugen34

Eugen34

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:53

Я и не отрицаю, что женщины прекрасные создания, тем более, что женщина способна родить мне ребёнка. Я просмотрел тему, оказывается есть женщины, которые готовы реализовать себя в качестве матерей, без необходимости вступать в отношения. Я готов заботиться и о ней и о ребенке, окутывать заботой, на сколько это возможно, не находясь в отношениях с ней. И Вы правы, дело действительно во мне, я стал по характеру, одиночкой, и в этом плане не хочу что либо менять.

#4 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:36

Могу вам посоветовать воспользоваться услугами суррогатного материнства.Естественно, что обязательно вам нужно ознакомиться с правовыми вопросами litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru, касающимися этого.

#5 Eugen34

Eugen34

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 06:53

Яэтот вариант, с самого начала и рассматривал. Связался с центрами сурогатного материнства, на что услышал, что они помогают только парам. Так что, это как оказалось, для меня не вариант.

#6 Eugen34

Eugen34

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 06:58

Перешёл по ссылке, она для меня не актуальна. Там можно найти ответы на вопросы сурогатного материнства в РФ, а я гражданин Украины. У нас на этот счёт другое законодательство. Но за совет, все равно, спасибо.

#7 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 17:06

Можно кстати провериться на синдром генетического бесплодия geneticheskie-sindromy-besplodie.ru .Это заболевание тоже может быть как вариант, когда не получается забеременеть.

#8 Eugen34

Eugen34

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 03:20

Просмотр сообщенияmarinazolotova (17 Октябрь 2016 - 17:06) писал:

Можно кстати провериться на синдром генетического бесплодия geneticheskie-sindromy-besplodie.ru .Это заболевание тоже может быть как вариант, когда не получается забеременеть.
При чем тут бесплодие? Вы читали, что я писал с самого начала, причину, почему я решил обратиться к сурогатному материнству?

#9 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2017 - 21:21

Значит нужно искать ту , которой нужен ребенок но не нужен муж, вы будете обеспечивать их



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика