Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Схожу с ума от неопределенности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Chris

Chris

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 22:11

Ребят, расскажу с самого начала. Нужен свежий взгляд, а то у меня уже крыша едит.
Я из Донецка. Девочка, вроде, не глупая- книги пишу свои. Да и красотой, я так думаю, не обделена. Опишу как выглчжу- мне 20,но выгляжу на 25. Брюнетка, стройная, высокая, грудью мать природа наделила. Вроде, все при себе. Всегда была в центре внимания и встречалась с молодым парнем, красивый, при параде и деньгах. Но что-то у меня с ним не складывалось. И тут появляется мой теперешний муж(назовем К) из Москвы, ничем не примечателен. Я на него не обращала внимания и переезжать никак не хотела. Но он меня отвоевал, приехал, тупо посадил в машину и увез. Ну, думаю, раз мой уже бывший меня и сам не искал, ему пофигу было где я и с кем и уже через неделю нашел и другую, я особо и не расстраивалась. Сразу было понятно, что ничего не выйдет. Поклонники все остались позади и тут началось... Проходит месяц, два, а К меня не хочет вообще, хотя пошлит постоянно. Ну тут он и выпаливает мне- у меня не получается. Как ты приехала какие то проблемы с потенцией начались. Хотя до этого за две недели собирал по клубам девушек легкого поведения. Ну, думаю, ничего. Бывает. Потом оказывается, что он от меня скрывает свою настоящую страницу в вк(мы познакомились в контакте). Ну ничего, это же мелочи! Потом он скрывает меня от друзей своих три месяца, потом оправдался, типо я могла по его"неадекватным друзьям его судить".Потом еще хуже- я начинаю замечать, что везде у него пароли, он с кем-то переписывается и прячет от меня телефон. Спустя полтора года его телефон по прежнему нельзя брать, а на компьютере, в его профиле-пароль. Потом находу презервативы у него в сумке, которые он носит с собой каждый день, устраиваю скандал и через две недели он их вытаскивает, а смазку оставляет(для анал. Секса). Опять скандал, опять достает. Думаю, зачем тебе? Ты же импотент?! Потом нахожу волосы белые у него под одеждой, потом духами он пахнет, особенно область шеи и губ(он перестал бриться в то время почему то), потом через общих знакомых узнаб, что он с бывшей общался пол года назад, активно, хотя мне сказал, что полтора года как с ней не общается, перед этим нахожу, нечаянно, фото бывшей у него в профиле(он копался по работе в компютере и не заметил, как я подошла) и так далее. Самое главное все эти полтора года мы сидим без денег, он еще при бывшей из-за ее капризов влез в кридиты, и без секса(я, по крайней мере, изменять не хочу) и в больницу идти, хотя бы провериться он даже не думает. Хотя, по его словам, "он" даже не встает. Постоянно пропадает и хрен дозвонишься. Ну не суть. Знакомые общиеговорят, что я себе накручиваю, нет того, что я говорю. Но, по сути, он божится мне в любви, а женится не хочет. А когда у меня крыша поехала и я сказала, что буду делать так же как и он, а потом отмазываться глупо и неестественно- он запротестовал. Попытался исправиться, даже цветы подарил, начал бытовуху разбавлять нежностью, а не привычной постоянной пошлостью. Но сейчас все опять становится на круги своя. И хотя, он взял меня под свою опеку и был очень добр ко мне и моим недостаткам, я уже с ума сходу. Думаю, правда ли я себе накручиваю или это все и есть ложь.Ведь как надоело жить с мужчиной, который нравится, просто по соседству(мы не разу не спал, очень редко ора**ный секс) Поставте себя на мое место, как бы вы поступили?! Может можно его как то проверить или поставить на путь истинный?! Столько сил потратила, эмоций. Все ради него бросила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика