Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Решение проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 anna west

anna west

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 05:36

У меня была проблема… точнее, она еще остается, но уже все гораздо лучше. У нас с мужем последние лет 5 проблемы в спальне. Да, и не только в спальне – все «на иголках», от старых отношений оставалось все меньше и меньше. Интимные отношения стали совсем натянутыми, ощущение, что это для мужа стало по-настоящему «супружеской обязанностью», а не наслаждением. В общем, везде тяжело стало: в сексе, в отношениях, во времяпрепровождении. Стали какими-то сожителями – как в общежитии. Каждый жил своими интересами. В общем, точка кипения была достигнута.
Долгий разговор завершился тем, что муж признался: у него не все в порядке с мужским здоровьем. Боли, недержание мочи, неприятные ощущения – это наслоилось на секс, который, понятное дело, уже не приносил ему удовольствие. Он больше боялся, что что-то пойдет не так, вдобавок, как оказалось, заканчивать ему было тоже больно. Естественно, это запустило цепную реакцию- проблемы в сексе-проблемы в отношениях- снижение уверенности в себе – проблемы в сексе … и по нарастающей.
Тот разговор стал первым шагом к налаживанию нашей жизни. Он сходил к урологу, начал лечение, причем лечение как таблетками, так и физиотерапией – аппаратом СМАРТ-ПРОСТ. Теперь он периодически делает процедуры дома, а при обострении – врач велел ему явиться на прием для назначения лекарств. Стало лучше – это ничего не сказать. Это просто спасло наш брак. У нас наладился секс, муж стал менее нервным, более уверенным. Парадоксально, но получилось как пишут в книжках по психологии – за этим у него пошел подъем и на работе. И это за полгода! Пять лет мучались, а решение было совсем рядом!
Помогли лекарства, помог смарт-прост, но главное – это совместное желание решить проблему. Берегите себя и своих близких! Помните, что разрушить отношения всегда проще, но, порой чтобы их сохранить нужно лишь желание и немного настойчивости.

#2 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:45

Ох как я вас понимаю, наш брак с мужем чуть не разрушился из-за отсутствия детей.Мне даже пришлось отправиться на лечение за границу medical-treatment-abroad.ru .Слава Богу, сейчас у нас всё хорошо и подрастает уже сынок.

#3 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2017 - 12:18

такое часто бывает, ни одна пара от этого не застрахована.

#4 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:29

М...да, почитала на сайте, так как оказывается, проблем то целая куча)))А вот то что генетические синдромы ещё вмешиваются во время планирования geneticheskie-sindromy-besplodie.ru беременности - для меня это и ,правда, пускай, не открытие, но один из подводных камней, который, так сказать, всплыл на поверхность.

#5 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2023 - 17:11

У мужа еще куда ни шло, а я после родов сама начала подтекать и почувствовала себя очень старой женщиной... сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Но хорошо, гинеколог современная тетка отправила на лечение лазером http://

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и после курса из трех процедур я снова превратилась в милую молодую принцессу. Так что девочки, не стесняйтесь говорить о своих проблемах по крайней мере со своими врачами, сейчас многие проблемы можно решить



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика