Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

История о том, как я стала Успешной и Независимой в 28 лет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OksanaS

OksanaS

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 14:44

На сегодняшний день мне 28 лет, зовут меня Оксана, сама родом я из города Саратов!
Как и большинство людей, я родилась в бедной семье. Мама работала в продуктовом магазине, папа в местном ЖЕКЕ! Денег вечно не хватало, мы не могли позволить себе что то лишнее, деньги уходили на оплату коммунальных платежей и на продукты! Еще и в любилась в парня, который стал сидеть на моей шее, не хотел работать и только обещал мне “Золотые горы” и кормил меня завтраками. В конце концов мне все это надоело, я рассталась с парнем, и начала поиски хорошей работы. Проработала й год менеджером по продажам, перспектив не было никаких вообще! Да еще и с зарплатой 16000 рублей! У меня на тот момент был друг из Москвы, звали его Руслан, он крутился постоянно в интернет бизнесе, и постоянно был в поисках чего то нового! В один из дней, он мне позвонил и сказал что нашел проект в интернете, в котором уже работает пару месяцев и очень доволен результатом!
Вот ссыдка для регистрации в моей успешной команде:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


После вступления в данный проект, моя жизнь резко изменилась! Я набрала огромную команду, дела пошли в гору! Прошел год…. Я переехала в Москву, купила себе новую машину BMW 5 серии, 3 шубы, дом в Московской области! Теперь постоянно летаю отдыхать заграницу (около 5 раз в год), хожу в фитнесс клуб, кушаю в ресторанах! Вот так Ваша жизнь при желании, может измениться в один момент! Жду вас в моей команде! С Уважением, к Вам Оксана Самойлова.

Прикрепленные изображения

  • b_SkkjF3-jg.jpg




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика