Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Алименты и лишение отца родительских прав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Людмила С.

Людмила С.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 01:04

Здравствуйте, форумчане. Прошу совета, кто был или есть в похожей ситуации.
Биологический отец моей дочки не платит алименты, не принимает участие в ее воспитании и вообще не присутствует в нашей жизни. Дочке 11 лет. На ее последний ДР он даже не написал нам смс с поздравлением. Отделался тем, что смс, с поздравлялкой, мне прислала его сестра. Последний раз он приезжал к дочке, примерно, лет 5 назад. Он живет в Питере, я с дочкой - в Москве.
Год назад я подала на алименты. За этот год он прислал только 2000 рублей, :rofl: . Говорит: "нет денег и платить не буду!"
Вот и накопилась сумма за год - о-го-го!!!
Форумчане, посоветуйте, что делать с таким папашей? Сажать за долги по алиментам не хочу. Может, лишить родительских прав?

#2 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 12:41

Подавайте на алименты и лишайте прав. Это всё через суд делается. Лишение родительских прав не освобождает его от уплаты алиментов. Зато вы будете независимы, и ребенок не будет принадлежать мужику, которому не нужен.

#3 Анастейша

Анастейша

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2017 - 12:00

Подавайте в суд и лишайте родительских прав. Главное-найти хорошего адвоката и грамотно составить заявление. Могу посоветовать хорошего специалиста из бюро "Форсети"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Я в свое время обращалась к ним, так выбила с бывшего мужа алименты за 3 года, которые не платил. Это, конечно, сложный процесс, желаю вам только терпения и упорства.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика