Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Питерские, как вы думаете, реально ли побеждать в конкурсах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Август 2016 - 18:00

У меня несколько знакомых активно участвуют во всякого рода конкурсах, а у меня почему-то не получалось никогда..(( Я вот и думаю, это сплошная все фикция, побеждают свои или в конкурсах реально выиграть?

#2 orhidea

orhidea

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2016 - 18:41

Почему фикция? Я не единожды, к примеру, участвовала в конкурсах от «Максимилиана» (бар-ресторан) и один раз даже победила. Да, это во многом удача, но еще и ваше прямое участие в конкурсе. Вот в «Максимилиане», например, чем больше пива выпьешь и заполнишь купонов — тем вероятнее получить приз. Сейчас у них конкурс идет на розыгрыш поездки на Октоберфест, я участвую. Причем выиграть реально и, главное, все честно. Слишком у них серьезная компания, чтобы своих подставлять и репутацию портить =) Причем они еще и пиво литрами дарят, и на розыгрыше 100 литров разыграют. Так что в этом случае, мне кажется, овчинка стоит выделки :).

#3 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Август 2016 - 16:55

Серьезно? Даже так? Что ж мне так не везло-то раньше...А где о конкурсе можно подробнее почитать? От Максимилиана я еще не участвовала в конкурсах.

#4 orhidea

orhidea

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2016 - 17:27

Посмотрите в их группе в контакте подробнее. Там все условия описаны. Вот тут они рассказывают про сам конкурс -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

У них в сентябре уже конкурс закончится, так что если интересно, стоит уже сейчас попробовать.

#5 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Август 2016 - 10:43

Спасибо!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика