Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сгорела на даче.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Milisa

Milisa

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2016 - 00:44

Съездила на дачу, теперь все тело печет. Я хотела загореть немного, специально купальник одела и так проходила целый день, то одно, то другое, не оторваться от забот. Причем, не болело сразу ничего и не пекло, думала солнце августовское уже не такое жаркое, но нет оказывается и под ним сгореть можно. Девочки чем теперь спасаться? Может кефиром?

#2 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Август 2016 - 14:25

У меня есть знакомые, которые даже на море после того как обгорят, кефиром мажутся, или водкой с водой, но я считаю, это вчерашний век, еще и искать это надо. Сейчас средства намного удобнее есть и помогают лучше. Сульфаргин купите в аптеке и будет вам счастье, помажетесь и забудете что обгорели. Я пользуюсь периодически мазью, мне нравится, что быстро боль снимает, и потом шрамов нет после ожогов.

#3 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Август 2016 - 16:42

Не думала действительно, что в августе под нашим солнышком можно обгореть. Сама лично с таким не сталкивалась, при чём редко пользуюсь вообще какими-то средствами перед загаром. Думаю, что кефир помочь может, но не совсем быстро.

#4 Milisa

Milisa

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2016 - 21:11

Просмотр сообщенияСтарла (25 Август 2016 - 14:25) писал:

У меня есть знакомые, которые даже на море после того как обгорят, кефиром мажутся, или водкой с водой, но я считаю, это вчерашний век, еще и искать это надо. Сейчас средства намного удобнее есть и помогают лучше. Сульфаргин купите в аптеке и будет вам счастье, помажетесь и забудете что обгорели. Я пользуюсь периодически мазью, мне нравится, что быстро боль снимает, и потом шрамов нет после ожогов.
Да шрамов я надеюсь и у меня будет, волдырей нет нигде, поэтому я спокойна. Максимум, что может быть, так это через время кожа облезет и все. Но и этого бы не очень хотелось((( А после вашей мази кожа облазит?

#5 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Август 2016 - 13:02

Если обгореть сильно, то да, облазит кожа((( Но когда ожог небольшой, все нормально. Вообще сульфаргин обеззараживает, заживляет и боль снимает. Я им пользуюсь кстати в крайнем случае, стараюсь перед загаром все-таки кремом для загара мазаться, но если не помогает, тогда уже принимаю крайние меры.

#6 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2016 - 23:30

В августе солнышко еще агрессивное, в полдень можно запросто сгореть. Я обычно простоквашей спасаюсь, если угораздит сгореть. Это не описуемый кайф, когда холодную простоквашу наносят на воспаленную спину.

#7 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Август 2016 - 14:37

фу))

#8 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 20:48

И ничего не фу, а очень даже хорошо.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика